Гость
Статьи
Электрический …

Электрический маникюрный набор

Стоящая это штука? Или проще и дешеве делать по старинке ножничками,пилочками......? И какие лучше? Видела что есть с насадками разными,с сапфировыми вроде......подскажите!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой набор. Сначала страшно было, а теперь и не представляю как я обходилась без него. Раньше ногти слоились очень сильно, а теперь, птьфу птьфу птьфу. На ногах вообще очень редко подстригаю, в основном обрабатываю насадками-пилочками, пятки полирую тоже насадками. В общем я довольна очень. И, кстати, была приятно удивлена что зарядки батареи хватает на три недели.

Натали
#2

А я купила на распродаже в Окее...кошмар...то ли Скарлетт, то ли Витэк...в общем ф у фло!!! Валяется...хотела даже со злости в окно выбросить(((

Хочу
#3

а фирму не подскажете? тоже давно мечтаю купить) а вот какой???

Хвостатая Машка
#4

я чего то не впечатлилась, предпочитаю делать необрезной с жидкостью для удаления кутикулы и обычную пилку(не металлическую). хотя некоторым нравится.

Жаворонок
#5

У меня есть Витек! Какой-то он "косорукий" этот аппарат. Нифига толком не подпиливает, поэтому купила пилочку, шлифовку и ножницы. Хватает для идеального маникюра. (свои ногти короткие)

Может есть другие более удобные аппараты, но не советую вам брать Витек, Скарлет и прочую лабуду. А вообще его лень постоянно доставать - поэтому пилки рулят!

Жаворонок
#6
Натали

А я купила на распродаже в Окее...кошмар...то ли Скарлетт, то ли Витэк...в общем ф у фло!!! Валяется...хотела даже со злости в окно выбросить(((

Хихихи! Тож самое было!

Гость
#7

а у меня хороший, "заморский" аппарат. Отличная штука. Делаю вывод, что не надо было покупать дешевку, чтоб потом плакать) Вот у меня нормальный! И дорогой! И не представляю, как жила без него!

***
#8
Гость

а у меня хороший, "заморский" аппарат. Отличная штука. Делаю вывод, что не надо было покупать дешевку, чтоб потом плакать) Вот у меня нормальный! И дорогой! И не представляю, как жила без него!

А какой и скока стоит?

автор
#9

а объясните дремучей,что такое жидкость для удаления кутикулы? впервые слышу)) и необрезной маникюр? не знаю вот))

Девушка с котэ
#10

Пришли, похвастались наборчиками хорошими и ушли.

9, жидкость для удаления кутикулы - это ср-во, удаляющее кутикулу методом ее высыхания.

Необрезной маникюр - это маникюр в котором не используются ножницы. Ногти укорачивают пилкой.

автор
#11

век живи век учись. я и не знала что есть жидкость что удаляет кутикулу. знала про масла что нужны для ее смягчения, отодвигания и тому подобное,но чтоб удаляла!!! подскажите названия фирм если не трудно))))

Девушка с котэ
#12

Салли Хансен в голубом (в зеленом - г...о) прямоугольном пузырьке. Кутикулу прям разъедает. Продается в аптеке.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: