Гость
Статьи
Удаление татуировки

Удаление татуировки

Всем привет, я сделала тату лет 5 назад, решилась удалить лазеров, кто нибудь удалял таким способом? Интересует результат и через сколько татуировка окончательно ушла???

Яна
14 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

А зачем делали?!

Затутаируйте ее под цвет кожи.

Выводить бессмысленно, имхо.

Бриля Лик
#2

Яна, я пару постов назад создавала тему про тату. А по какой причине вы хотите удалить? Просто я собралась делать, - хочу знать все плюсы и минусы. Спасибо.

Гость
#3
Бриля Лик

Яна, я пару постов назад создавала тему про тату. А по какой причине вы хотите удалить? Просто я собралась делать, - хочу знать все плюсы и минусы. Спасибо.

А минус один, мы все не молодеем.. И татуировка на молодой женщине может смотреться и прикольно, однако с возрастом она будет все более и более нелепа, а народ живет все как одним днем

Гость
#4
Тот самый аноним

А зачем делали?!



Затутаируйте ее под цвет кожи.

Выводить бессмысленно, имхо.

Я свою осветлила БЕЛОЙ краской 2 раза!!!, она чуть посветлела только

Гость
#5
Бриля Лик

Яна, я пару постов назад создавала тему про тату. А по какой причине вы хотите удалить? Просто я собралась делать, - хочу знать все плюсы и минусы. Спасибо.

Можно я отвечу. Меня она стала раздражать,все время хочу отмыть.хотя она у меня на шраме. Если у вас чистая кожа(без шрама)-не портите ее.

Без шрама я бы НИКОГДА не сделала

Гость
#6
Гость

Бриля Лик

Яна, я пару постов назад создавала тему про тату. А по какой причине вы хотите удалить? Просто я собралась делать, - хочу знать все плюсы и минусы. Спасибо.

Можно я отвечу. Меня она стала раздражать,все время хочу отмыть.хотя она у меня на шраме. Если у вас чистая кожа(без шрама)-не портите ее. Без шрама я бы НИКОГДА не сделала

Расскажите пож.подробнее, шрам у Вас хорошо закрывает? Не просвечивает шрам за тату? Сколько уже времени прошло что она так Вас раздражает? Тоже хочу на шраме делать.

Бриля Лик
#7

5 гость, я хочу именно забить шрам, потому что меня он раздражает и из-за него много комплексов. Да, автор, сколько времени вы ходили с тату и где она у вас?

Бриля Лик
#8

ОЙ, вопрос был к гостю 5

Лисичка
#9

если бы я решила избавиться от своей тату я бы явно не воспользовалась лазером не боитесь еще хуже сделать? я бы тоже зататуировала под цвет кожи

Ирина
#10

У меня муж просто неприклонен в вопросе удаления моей татуировки, придется удалять. Он еще узнал, что татуировки удаляют лазером без рубца в ЦРЧ. Вот настаивает, чтобы я пошла. А у меня к такого рода удалениям панический страх - это ведб лазер. Никто ничего не слышал о такой процедуре?

Suzi
#11
Лисичка

если бы я решила избавиться от своей тату я бы явно не воспользовалась лазером не боитесь еще хуже сделать? я бы тоже зататуировала под цвет кожи

А как это - под цвет кожи? А если загар - то пятно, получается, остается, или каждый раз татуировать под цвет кожи? Если выводить - то надо чтобы навсегда. А что плохого в лазере? Мне кажется, что это лучше чем азотом, от которого шрам остается. Сейчас такие лазерные процедуры в клиниках, что за несколько сеансов выводят, в том же ЦРЧ, например.

Elly
#12

Все отзывы, Сплошная Реклама! Мне, как глупой лохушке, удалось на нее купиться, поверила, что мне тату удалят. Ничего подобного. Эта вот отрекламированная подруга Сединина Светлана Стала пучить глаза на мое тату, потому , что оно наполовину сведенное..Это так ее удивило, что она стала выспрашивать, уверена ли я , что их лазер мне подойдет...Ну вобчим, девочки , мальчики, лазер у них полная туфта и не работает совсем..И сединина эта совершенно не специалист, а только старается поверить в чудо, что татуировку можно удалить. И плюс вид у нее был очень испуганный, а когда после процедуры я стала указывать, что нет никакого эффекта, она тут же сорвалась и стала отправлять меня в другую клинику, к доктору, которого я уже знаю. И видно было, что отбиваться ей приходиться от таких вот нападок ежедневно.Ну а как вы хотели, конечно многие клиенты высказвают свое недовольство , а некоторые ведь и побить могут! Так что Бyдьте Бдительны Сединина! подкрадется одна обиженная клиентка, и хрясь по голове, и будет у вас синяк )) под глазом, это при удачном еще стечении обстоятельств, кстати..

Гость
#13

У меня муж удалял татуировку, я его заставила))) Удалили лазером, всё удалилось, ни шрамов, ни ожогов не было, он сделал 5 процедур. Количество процедур конечно индивидуально для каждого,это только врач определить может

Гость
#14

Лазерное удаление татуировок любой сложности! Гарантированно без рубцов и шрамов! Цены минимальные от 500 до 3500 руб. Запись по тел.: (926)360-7161 Москва.