Гость
Статьи
Удаление татуировки.

Удаление татуировки.

Всем привет. Возникла, к сожалению, необходимость удалить татуировку на руке. Знаю, что народные средства не помогут, а рубцов не хотелось бы оставлять. Знакомые подсказали обратиться в клинику ЦРЧ, там удаляют лазером, без последующих следов. Подскажите, насколько болезненна эта процедура?

светка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где мозги были, когда делала? Про Москву не знаю, если в Питере, то на Суворовском 47, на счёт боли тоже не знаю, но нужно где-то 5-7 сеансов ,между ними перерыв, около 2-х-4-х недель, ну и бобосы соответственно...

#2

лазером удалять больно (ощущения примерно как при набивании татухи), шрамы останутся

Наталья
#3

Делать тату не боялась боли, а удалять боишься ?

Голова у людей, чтобы шапочку носить...

Moscowfuckingcity
#4

Сразу не удалите. Вон посмтрите Меган Фокс уже несколько месяцев сводит свою татуху мерлин монро. И то сейчас не до конца.

Elly
#5

Все отзывы, Сплошная Реклама! Мне, как глупой лохушке, удалось на нее купиться, поверила, что мне тату удалят. Ничего подобного. Эта вот отрекламированная подруга Сединина Светлана Стала пучить глаза на мое тату, потому , что оно наполовину сведенное..Это так ее удивило, что она стала выспрашивать, уверена ли я , что их лазер мне подойдет...Ну вобчим, девочки , мальчики, лазер у них полная туфта и не работает совсем..И сединина эта совершенно не специалист, а только старается поверить в чудо, что татуировку можно удалить. И плюс вид у нее был очень испуганный, а когда после процедуры я стала указывать, что нет никакого эффекта, она тут же сорвалась и стала отправлять меня в другую клинику, к доктору, которого я уже знаю. И видно было, что отбиваться ей приходиться от таких вот нападок ежедневно.Ну а как вы хотели, конечно многие клиенты высказвают свое недовольство , а некоторые ведь и побить могут! Так что Бyдьте Бдительны Сединина! подкрадется одна обиженная клиентка, и хрясь по голове, и будет у вас синяк )) под глазом, это при удачном еще стечении обстоятельств, кстати..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#6

Я удаляла лазером, но в другой клинике, у меня не осталось шрамов и рубцов, от татушки и следа не осталось. Мне было практически не больно, естественно удалили мне ее не за 1 раз, прошла курс процедур. Кстати говоря, лазеры бывают разные, слышала про лазер СО2 и удаление тату с помощью этого лазера, мне было страшновато, не пошла туда удалять, а в клинике, которой я удаляла, там лазерный комплекс Мультилайн, они безопасны и не отставляют шрамов

Форум: Здоровье
Всего: 198 178 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 84 732 темы