Гость
Статьи
Вросшие волосы на …

Вросшие волосы на руках!!!(((

У меня скоро выпускной и платье с открытыми руками, а там эти ужасные красные прыщи и темные следы! Хожу в солярий, но все равно очень заметно, у меня остался всего месяц, что делать?! Я в отчаянии!! Никогда не делала в этом месте никакой эпиляции, выше локтя все в этих болячках :(
помогите!

10 ответов
Последний — Перейти
вросший волос(((((((((((((
#1

не поможет тебе ничто, будешь на выпускном с прыщавыми руками фоткаться, потом все это выложут вконтакте и посмеются над тобой. я уже смеюсь. ахахахаахахахахахахахахахахаха

Гость
#2

Попробуй пилинг сделать

Гость
#3

Автор, это не вросшие волосы....это фолликулярный кератоз, часто наследственный, это не болезь, а просто такое состояние кожи, абсолютно нормальное. Вообще загар должен помочь.

Еще нужно увлажнять,витамин А, попробуйте 2 раза в день мазать радевит (крем с вит а,е и д). Еще альтернатива - скинорен (крем наверное лучше), он подороже (но он отбеливает в том числе, правда за месяц это вряд ли случится). Еще можно мазать дифферин (это производное витамина А)-но может помочь быстро, а может и долго при этом ,вызывая раздражения, покраснения.

Да и действительно пилинги могут помочь.

Впринципе за месяц в более менее устраивающее состояние можно привести!

Но загар еще раз подчеркну обычно помогает хорошо. главное не ковырять.

Гость
#4

Кстати, если вы все же ковыряете это все , а потом в солярий - то тогда эти места от солнца темнеть будут!

Гость
#5

еще акномега 100, акномега 200 (эксфолиак , более 500 руб) с кислотами советуют, но честно не знаю, насколько быстро подействует.

А если подешевле можно попробовать салициловым спиртом, салициловая мазь.

Это все индивидуально , и к сожалению нет гарантии, что что-то 100% поможет.

ГостьZ
#6

А может еще найти себе красивый шарф-палантин к платью. Он прикроет руки

Гость
#7

Ты что руки брила?На фиг надо было!

Гость
#8

это не вросшие волосы, у меня тоже самое, меньше трогайте, не ковыряйте, все ок, другие люди внимания не обратят

Гость
#9

Как сказано во 2 сообщении пилинг,или на крайняк скрабиком )

нара
#10

попробуйте детские кремы, в которых есть цинк. Через 5 дней не останется ни следа.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: