Гость
Статьи
дряблый живот у …

дряблый живот у нерожавшей

Мне 24 года, 2 года назад резко похудела с 65 кг до 50, потом кое как набрала до 55. Сначало на меня без одежды страшно было смотреть, вместо попы кусок кожи висел и на животе тоже самое, особенно если на бок лечь , то кусок кожи сморщенный списал(((( Занимаюсь больше полугода в тренажерном зале, вот стою прямо живот плоский, даж схватить не за что, чтоит расслабиться или просто сесть так появляется уродская складка с жирком внутри и кожа прям такая чуть обвисшая, как это можно убрать??? Массаж, крема, больше качать пресс или что? Я боюсь что если до беременности не приведу его в порядок то потом вообще все будет ужасно((( Помогите кто как с этим боролся((

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой кошмар!!!!!!!

застрелица 100%

#2

Попробуй обруч массажный покрутить,я много читала о результатах и у рожавших,и у очень полных,ну у разных женщин,все в восторге.Сама я итак стройная,но кручу и все больше люблю свое тело,действительно эффект на "лицо".

Гость
#3

Проблема в коже (и в том, что под кожей), а не в мышцах. Поэтому никакие упражнения и обручи не помогут. Платиновые нити - больше ничего. Абдоминипластику можно потом когда отходите беременной.

#4

На 5 кг похудела и кожа висит? Не верю три раза! Вы преувеличиваете стопудово. У меня тоже одна такая "жирная" знакомая есть. Всю жизнь худеет и выглядит, как сушеная вобла. В положении сидя находит у себя складку кожи и садится на диету. Сходите к психиатру лучше, вдруг поможет.

марьванна
#5
Крыса

На 5 кг похудела и кожа висит? Не верю три раза! Вы преувеличиваете стопудово. У меня тоже одна такая "жирная" знакомая есть. Всю жизнь худеет и выглядит, как сушеная вобла. В положении сидя находит у себя складку кожи и садится на диету. Сходите к психиатру лучше, вдруг поможет.

65-50=15 кг. )

Albina
#6

Я правда рожавшая, но это не меняет суть проблемы.Приходиться постоянно втягивать живот, несмотря на тренировки и ограничения в еде. Вот недавно встретила знакомую,тоже рожавшую, так у нее вообще живота нет. От чего это зависит, может кто знает?

Гость
#7
Albina

Я правда рожавшая, но это не меняет суть проблемы.Приходиться постоянно втягивать живот, несмотря на тренировки и ограничения в еде. Вот недавно встретила знакомую,тоже рожавшую, так у нее вообще живота нет. От чего это зависит, может кто знает?

От наследственности. Подруге повезло. Я вообще не рожала, а живот кошмарный, потому что в бабушку(((

Гость
#8

Миостимуляция, массаж.

Fly
#9

А что вы делаете в тренажерном зале? Именно для живота?

Fly
#10
Albina

Я правда рожавшая, но это не меняет суть проблемы.Приходиться постоянно втягивать живот, несмотря на тренировки и ограничения в еде. Вот недавно встретила знакомую,тоже рожавшую, так у нее вообще живота нет. От чего это зависит, может кто знает?

1) От комплекции. Детки у разных женщин "сидят" по-разному. У кого-то глубоко, так, что и живот особо большим не бывает и не растягивается сильно. У других наоборот наружу надувается, впору тележку подставлять на последних месяцах

2) От общего тонуса мышц и кожи. Есть такое понятие "мышечный корсет" - упругие мышцы как бы "держат" хороший силуэт. Работает для всех, но с одним "но" - нарабатывать корсетик нужно заранее, ДО беременности и родов.

Гость
#11

Прыгайте.

Кроме шуток, на скакалке, просто так, долго и по многу.

Я избавилась.

не смотрите НТВ
#12
марьванна

Крыса

На 5 кг похудела и кожа висит? Не верю три раза! Вы преувеличиваете стопудово. У меня тоже одна такая "жирная" знакомая есть. Всю жизнь худеет и выглядит, как сушеная вобла. В положении сидя находит у себя складку кожи и садится на диету. Сходите к психиатру лучше, вдруг поможет.

65-50=15 кг. )

Крыса, садись, двойка!

могу только посоветовать 2 вещи:

1) на сайте миринамоной посмотреть чем она там мазала кожу (кроже кофейный скар и мумие), но если уже все отвисло, то вряд ли помжет.

2) аппаратная косметология и всякие мезотераии, и прочая xpень

не смотрите НТВ
#13
Fly

Albina

Я правда рожавшая, но это не меняет суть проблемы.Приходиться постоянно втягивать живот, несмотря на тренировки и ограничения в еде. Вот недавно встретила знакомую,тоже рожавшую, так у нее вообще живота нет. От чего это зависит, может кто знает?

1) От комплекции. Детки у разных женщин "сидят" по-разному. У кого-то глубоко, так, что и живот особо большим не бывает и не растягивается сильно. У других наоборот наружу надувается, впору тележку подставлять на последних месяцах 2) От общего тонуса мышц и кожи. Есть такое понятие "мышечный корсет" - упругие мышцы как бы "держат" хороший силуэт. Работает для всех, но с одним "но" - нарабатывать корсетик нужно заранее, ДО беременности и родов.

так и у нерожавших так бывает. Вот сьешь чего-нибуть- сразу пузо вылезает. а другие жрут-жрут и влезает в них в три раза больше, чем в меня, и живота нет!! и не откладывается жир ... вот обидна-то

Александра
#14

потолстейте снова

Гость Я
#15

Очень хорошо помогает массаж ручной и баночный с оливковым маслом+сок алоэ+витамин А и Е.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: