Гость
Статьи
Антицеллюлитный массаж

Антицеллюлитный массаж

Приветствую всех! У меня вопрос к тем, кто делал антицеллюлитный массаж у массажиста, а не сами себе дома. В фитнес клубе, который я посещаю, открылся массажный кабинет. Там работает …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Наташа
#51

Эндосферу пробовали? Я антицеллюитный массаж обычно делала ручной, но в последний раз решила немного поэкспермиентировать в этом плане) Вообще, планирована перейти на вакуумно-роликовый массаж, но мне Эндосферу в последний момент посоветовали. Курс в Реал Клиник прошла. И это просо открытие!! Очень классный оказался аппарат, я прямо не пожалела!) Целлюлит весь ушёл вместе с отёками вообще. Сразу такая лёгкость в теле появилась!)

Анна
#52

Здравствуйте отвечаю на ваш. Вопрос я сома. Массажист. Антицеллюлитный массаж надо через день через два дня после сеанса. Потому что. Там идут синяки. А процедура очень болезненная и по этому организму надо востоновления после этой процедуры. Эффект виден как и после 6так и 10сеансов в зависимости от стадии целлюлита на теле а он может быть как на первой стадии так и на четвертой. Так что каждый день. Я лично не рекомендую делать. Эффект. После массажа виден особенно если это ручной массаж.

Анна
#53

Я написала вам. В низу ответ на ваш вопрос. ,а по стрингам вам должны выдавать одноразовое белье

Гость
#54

Мне кажется завлекает. Массаж делается обычно через день, а то и 2. Но у всех техника разноя, степень запущенноти

Гость
#55
Матильда Петровна

у меня не хватило сил ходить на этот массаж, больно до слез, делаю дома сама+обертывания

Ну. Надо и потерпеть. Что же вы так?