Гость
Статьи
Антицеллюлитный массаж

Антицеллюлитный массаж

Приветствую всех! У меня вопрос к тем, кто делал антицеллюлитный массаж у массажиста, а не сами себе дома. В фитнес клубе, который я посещаю, открылся массажный кабинет. Там работает мужчина-массажист. Я сегодня поговорила с ним по поводу массажа. Он сказал, что нужно делать каждый день в течение 10 дней. И что целлюлит полностью исчезнет. Как Вы считаете, так ли это? Или он завлекает клиентов? Я еще посещаю групповые занятие в фитнес центре и бассейн. Еще он мне сказал, что антицеллюлитный массаж делается на внешнюю поверхность бедер, ягодицы, живот. Нужно будет в стрингах перед ним лежать или совсем без них? Я извиняюсь за ***** вопросы. Ни разу не ходила на массаж, да еще и к мужчине. И сколько по времени примерно должна длиться эта процедура для лучшего результата? Он мне дал расценки на 10мин массажа. А там я могу сама выбирать, 10мин или час.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
пышка
#1

автор, у меняесть подруга, у которой подруга массажист.

однажды ярешила записатьсяк ней,

она ответила мне "зачем вы деньги тратите когда можно самим то же самое сделать дома?".

купите хорошее антицеллюлитное масло и массажер антицеллюлитный, делайте себе массаж каждый день минимум по 10 минут, 3 раза в неделю обертыванияделайте-и все пройдет.

пышка
#2

хороший вариант... медово горчичные обертывания в сочетании с массажем с масчлдом антицеллюлитным. проверено на себе.

Анюта
#3

Уж не знаю кто как, но у меня за 4 сеанса по 1 часу, уже заметны результаты. Правда мне он его делает с волшебным кремом от Сислей, который пришлось купить, благодаря его реко рекомендации и отзывым в интернете. ОН не халтурит, делает очень хорошо. Кожа стала супер! буду делать 15 процедур. В салоне он принимает, стоит 1000 р за 1 час. лежу в стрингах. Очень довольна! Питание тоже меняю, на фитнес хожу 2 раза и 2 раза бассейн в неделю. + Сауна с маслом для похудения, обертывания грязевые Гуам + саммомассаж 2 раза ( утром и вечером) с кремом от целлюлита Доктор Жанн Пьюбе. Вот такая моя программма. Мне 28. Рост 173, вес 65. Тело плотное, но большое, хочу быть изящнее) Удачи Вам, в борьбе с целлюлитом!

Доця
#4

Сеанс должен длиться не менее 40 минут.Да,в стрингах.))10 сеансов-это минимум.Но навсегда он не удет(если уже есть).Это постоянна борьба с переменным успехом.Я прохожу курс раз в пол года(весна,осень),но у меня нет ярковыраженного целлюлита.

марьванна
#5
Анюта

Уж не знаю кто как, но у меня за 4 сеанса по 1 часу, уже заметны результаты. Правда мне он его делает с волшебным кремом от Сислей, который пришлось купить, благодаря его реко рекомендации и отзывым в интернете. ОН не халтурит, делает очень хорошо. Кожа стала супер! буду делать 15 процедур. В салоне он принимает, стоит 1000 р за 1 час. лежу в стрингах. Очень довольна! Питание тоже меняю, на фитнес хожу 2 раза и 2 раза бассейн в неделю. + Сауна с маслом для похудения, обертывания грязевые Гуам + саммомассаж 2 раза ( утром и вечером) с кремом от целлюлита Доктор Жанн Пьюбе. Вот такая моя программма. Мне 28. Рост 173, вес 65. Тело плотное, но большое, хочу быть изящнее) Удачи Вам, в борьбе с целлюлитом!

вот это желание и труд! )

респект ,удачи и желаемого тела)

Скаковая Лошадь
#6

Анюта, какой салон и как мастера зовут? у меня целлюлит в легкой форме, но все равно хочу избавится. подскажите адрес)

#7

Какие же все-таки деньги делаются на человеческих слабостях (типа покушать вволю и посидеть на попе, а при етом хорошо выглядеть). Девчонки, и не жалко вам такие деньжищи выкидывать за временныи еффект? Не проще ли пересмотреть что-то в образе жизни и питании?

Автор
#8
Анюта

Уж не знаю кто как, но у меня за 4 сеанса по 1 часу, уже заметны результаты. Правда мне он его делает с волшебным кремом от Сислей, который пришлось купить, благодаря его реко рекомендации и отзывым в интернете. ОН не халтурит, делает очень хорошо. Кожа стала супер! буду делать 15 процедур. В салоне он принимает, стоит 1000 р за 1 час. лежу в стрингах. Очень довольна! Питание тоже меняю, на фитнес хожу 2 раза и 2 раза бассейн в неделю. + Сауна с маслом для похудения, обертывания грязевые Гуам + саммомассаж 2 раза ( утром и вечером) с кремом от целлюлита Доктор Жанн Пьюбе. Вот такая моя программма. Мне 28. Рост 173, вес 65. Тело плотное, но большое, хочу быть изящнее) Удачи Вам, в борьбе с целлюлитом!

Анюта! Вы просто умница! И Вам тоже удачи в борьбе с ним же))) Спасибо за советы. Они мне пригодятся.

Алина
#9

Меня муж не пустил к мужчине. Хожу к женщине, эффект действительно есть, но надо постоянно потом поддерживать периодическими массажами. Да, в стрингах. Я еще купила дешевый гель от целлюлита Гарнье с массажной щеткой, все вместе дают не плохой результат. Питаюсь правильно и плаваю в бассейне. Все подтянуто. При дневном свете - все супер. Но вот есть зеркало в коридоре, где свет падает сверху - вот в нем видно неровность кожи слегка. БЕСИТ просто ))))

Скаковая Лошадь
#10

7 - я вот практически не жру и тренировки каждый день почти. тело можно сказать в идеальном состоянии, не считая еле заметного целлюлита на попе. спортом его не уберешь к сожалению. так что не умничайте.

Матильда Петровна
#11
Алина

Меня муж не пустил к мужчине. Хожу к женщине, эффект действительно есть, но надо постоянно потом поддерживать периодическими массажами. Да, в стрингах. Я еще купила дешевый гель от целлюлита Гарнье с массажной щеткой, все вместе дают не плохой результат. Питаюсь правильно и плаваю в бассейне. Все подтянуто. При дневном свете - все супер. Но вот есть зеркало в коридоре, где свет падает сверху - вот в нем видно неровность кожи слегка. БЕСИТ просто ))))

ох уж эти зеркала в коридоре, имею такое же, и смотрю именно в него на изменения ног и попы, и о чудо) уже неделю я его не боюсь.

Матильда Петровна
#12

у меня не хватило сил ходить на этот массаж, больно до слез, делаю дома сама+обертывания

Анюта
#13
Скаковая Лошадь

Анюта, какой салон и как мастера зовут? у меня целлюлит в легкой форме, но все равно хочу избавится. подскажите адрес)

Салон находится на Варшавской, недалеко от метро. Айс- бьюти. Адрес Ялтинская ул., 2. В интернете посмотрите телефон, или дайте свой е- mail я вышлю телефон салона или непосредственно массажиста ( чтобы не сочли за рекламу) Послезавтра след сеанс.. Господи, дай мне сил)))

Девочки, всем удачи с этим злом, портящим красивое тело)!

Юлия
#14

Ровно неделю назад закончила курс антицеллюлитного массажа на область ног, ягодиц и бёдер из 10 процедур в массажном салоне. Результат потрясающий! Дома я сколько ни делала такого эффекта ни разу не было, хотя я месяцами этим занималась. Сам массаж длился 45 минут и содержал в себе элементы и лимфодренажного массажа. После чего делали обёртывание и я умеренно занималась на тренажёрах в течение 1-1,5 часа. В день выпивала не меньше 2 литров воды, но за 15-20 минут до начала массажа переставала пить и после него не пила минут 40 и не ела 2 часа. Соблюдала умеренную диету - ела всё кроме хлеба и вермишели, но по немногу. Объёмы уменьшились на 1,5 размера. Параллельно с этим я делала кавитацию на область живота и боков, так вот, эффект одинаковый! Теперь не знаю, что лучше. Начиная кавитацию, собиралась осенью пройти еще курс и на бёдра, ягодицы и ноги, теперь думаю. что и с помощью антицеллюлитного массажа вполне возможно решить эти проблемы. Массажист мне сказала, что желательно через 3-4 месяца пройти еще 1 курс и до следующего лета этого будет достаточно. Неоднократно слышала, что начиная заниматься спортом, нужно искать не клуб, а тренера. Так вот, с массажем также! Я раньше уже делала антицеллюлитный массаж, но результат был на много хуже. Ищите хорошего массажиста и всё у Вас будет замечательно! Удачи Вам.

Юлия
#15

Да, забыла, массаж я делала через день, на моё предложение делать его чаще, массажист сказала, что это тяжело для сердца, делать каждый день можно в конце курса последние 2-3 процедуры. Целлюлит у меня был 3 степени, сейчас его нет.

#16

Лучше всего брать сеанс массажа на час. Только не понимаю зачем он вам собирается еще и живот массировать? Мне часа вполне хватало. Массажистка уделяла по 10-15 минут передней части ног выше колен, это на каждую ногу 10-15 минут, потом 10-15 минут на заднюю часть ног(на каждую ногу) и тоже самое на попу. Ровно час.

И не надо массаж делать каждый день. В этом нет никакого смысла. Самое оптимальное и разумное - через день.

На счет того, что целлюлит полностью исчезнет, все зависит от степени запущенности вашего целлюлита. Раньше мне помогал лимфодренажный массаж, теперь - нет. Поэтому я планирую немного другие процедуры опробовать.

Гость
#17

Юлия, а где делали? Вы откуда?

N.P.
#18

Девочки, добрый день! посоветуйте, пжлста, хорошего проверенного мастера для антиц.массажа. Кто уже делал и точно знает, что есть результат.

Елена
#19

Массажистка,выезжает на дом,делает антицеллюлитный медоый и вакуумный массаж.89030034048 Елена.

Сергей Николаевич
#20

добрый день! меня зовут Пруссаков Сергей Николаевич могу предложить массаж антицеллюлитный (минус 0,5 - 1,0 см в обьёме), так же лечебный массаж,корректирующий ,детский массаж, методики мануальной терапии или массаж с элементами мануальной терапии стаж работы 22 года.

мой номер телефона 8 926 1272321.

Гость
#21

Отзывы клиенток после антицеллюлитного массажа: http://massazhik.jimdo.com/

анна
#22

Я как массажисту, и к тому же женщина могу сказать, за 10 сеансов целлюлит точно не уйдет! Я практикуют вакуумный и медовый массаж! Так вот девочки худеют очень хорошо! Но это нужно раз 16-20 точно! И потом поддерживать! Если кому-то нужно обращайтесь! киев! 0638771776 Анна

Оксана
#23

И у него этого целлюлита есть свойство возвращаться. Хуже становится только вначале, потому что он мельчает...и выглядит еще хуже. Делайте липопластику на стачивание, от целлюлита бьыстро избавит.

обращайтесь к мастеру супер руки! 8-916-434-60-66 мед.образование, это важно.

Оксана
#24
Оксана

И у него этого целлюлита есть свойство возвращаться. Хуже становится только вначале, потому что он мельчает...и выглядит еще хуже. Делайте липопластику на стачивание, от целлюлита бьыстро избавит.

обращайтесь к мастеру супер руки! 8-916-434-60-66 мед.образование, это важно.

Она и в кабинете принимает и на дом выезжает! Только мск и область.

Мисс
#26

Делала в Болгарии! У массажистки золотые руки! За 6 сеансов был очень заметен результат (кстати там один сеанс 60 минут стоит 500р)! Очень больно - но как говориться красота требует жертв) Вот теперь в москве ищу мастера на дом.

ИРИНА МАССАЖ
#27

ДЕВОЧКИ,АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ-НИКОГДА НЕ БУДИТ ДЕЛАТЬ БОЛЬНО! СУТЬ МАССАЖА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ ЧТОБЫ ЦЕЛЛЮЛИТ РАССОСАЛСЯ,А РАССАСЫВАТЬСЯ ОН МОЖЕТ С ПОМОЩЬЮ КИСЛОРОДА-КОТОРЫЙ ГОНЯЕТ КРОВЬ.ТАК ВОТ,МАССАЖ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ ЧТОБЫ РАЗОГРЕТЬ КРОВЬ И НАПРАВИТЬ ЕЁ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ (МАССАЖ - ЭТО ПОМОЩЬ ЦИРКУЛЯЦИИ КРОВИ!!!). А ЕСЛИ ВАМ МАССАЖ ДЕЛАЮТ С СИНЯКАМИ-ТО НА ЭТОМ МЕСТЕ КРОВЬ НИКАК НЕ БУДИТ ЦИРКУЛИРОВАТЬ! ДА ЦЕЛЛЮЛИТ ОН ВАМ УДАЛИТ С ПОМОЩЬЮ СВОЕЙ СИЛЫ-НО ВОТ ПОТОМ ВМЕСТО ОДНОЙ КЛЕТКИ ЦЕЛЛЮЛИТА ВЫРАСТИТ 2!!! ВОТ ВАМ ВОЛШЕБСТВО МАССАЖА С СИНЯКАМИ!!!!

#28

Я тоже страдала,не могла одеть шорты стыдно было(( (сделала массаж баночный и медовый помогло,результат на лицо,точнее на бедрах и ягодицах . Сейчас у знакомой массажистки делаю,результат есть) советую)

Гость
#29

Я ходила на а-ц ручной массаж: рез-т был еле-еле заметен... А потом пошла на антицеллюлитный массаж Бифлекси (вакуумный. аппаратный) - не сравнить, результат гораздо круче. Хотя процедур тоже около 10 пришлось сделать, зато полностью исчез целлюлитик

Ирина
#30

Ходила к одной девушке на дом из Владимира,осталась довольна.Мне хватило 12 сеансов. Делает она час ,больновато конечно но результат уже заметен на 5-6 сеанс.Берет не дорого относительно салонов,знаю что работает с выездом на дом,но там вроде дороже рублей на 200

Янв
#31
Елена

Массажистка,выезжает на дом,делает антицеллюлитный медоый и вакуумный массаж.89030034048 Елена.

у меня есть хороший массажист в Киеве так она сказала что вакуумный массаж вытягивает капиляры, у кого сразу видно после курса массажа, у другого потом проявится . Это 100 проц. Она делает такой так как клиенты не верят и просят его сделать.

мэри попинс
#32

Девочки, утренние пробежки в парке - супер средство. И целлюлит проходит и мордас подтягивается и бесплатно. Но нужна конечно сила воли.

Екатерина
#33

Антицеллюлитный (медовый) массаж на дому (Киев, Оболонь)

Продолжительность процедуры: 1 час
Стоимость процедуры: 150 грн.

Виктория 067-968-30-53

(стаж 10 лет)

https://vk.com/club54613348

Спасибо, Викусе!)) Я довольна! Прошла курс массажа, расслаблялась после работы. А в итоге получила подтянутую и, что важно, чистую, без изъянов, кожу!)) всем рекомендую. Кто делает-тот получает результат.

Ольга
#34

Девочки! За 10 сеансов состояние очень улучшится, если будет активный разогревающий и лимфодренажный эффект, правильное питание и спорт. Все. Я сама худела на 9 кг и могу сказать что это простая формула которая требует большой силы воли. Вибромассажер это совсем не то, он только разгоняет немного лимфу но не затрагивает внутренние слои жировой прослойки. Массаж же это проработка каждой проблемной разбухшей жировой клетки, кожа должна сильно краснеть, обеспечив приток крови к жировым клеточкам! Если интересно можете посмотреть мою группу и записаться на сеанс) я сама многое прошла и училась у супер мастера по коррекционному массажу. https://vk.com/public145913817

Рина
#36

Я делала раньше банками массаж дома, потом решила к профессионалу записаться, разницы никакой, а из бюджета минус 8 тыс.р., вернулась к баночному массажу, медовый делаю тоже и подключила скраб для разгона лимфотока от хорс форс, в борьбе с целлюлитом, самое главное, регулярность! Эффект появился на второй месяц!!!

Дарья
#37
марьванна

вот это желание и труд! ) респект ,удачи и желаемого тела)

присоединяюсь!)

Валерия
#38
Bystraya

Какие же все-таки деньги делаются на человеческих слабостях (типа покушать вволю и посидеть на попе, а при етом хорошо выглядеть). Девчонки, и не жалко вам такие деньжищи выкидывать за временныи еффект? Не проще ли пересмотреть что-то в образе жизни и питании?

Да какие ж вы все умные, ну. У меня целлюлит появился в 14 лет когда началось половое созревание и далее я всю жизнь с ним борюсь кремами, обертываниями, спортом (его особенно много) и ничего не помогает. А после того как прошла курс лечения по женской болячке гормонами так закричала караул. И только АЦ массаж меня спас. Так что не умничайте, и без таких комментариев тошно от своего бессилия.

Гость
#39

2.Вопрос-загадка😋
Постоянный клиент spa-салона записалась на сеанс антицеллюлитного массажа. Задала один вопрос почему у вас так дорого ? Массажист, ответила вопрос на вопрос. После этого вопроса у клиентки пропали сомнения и она купила 10 сеансов. Ответьте пожалуйста

Светлана
#40

Я тоже раньше боялась ходить на массаж к мужчине. Но однажды у меня просто не осталось другого выбора, а до отъезда в командировку оставалось меньше месяца. Хоть я и сомневалась, меня немного подкупила его возможность приезжать на дом в удобное мне время! Так этот мастер, мало того дел всё совершенно не больно, эффект от массажа меня просто поразил! -6см в животе и -4см в бёдрах! И это после первого сеанса!!! Через две недели, к командировке я была готова на все 100%. Переодически я всё же вынужденна проводить повторные сеансы, так как поддерживать постоянный режим не всегда могу... и хочу! Но это того стоит!!!
Для тех, кому тоже интересно попробовать, можете позвонить и договориться: +7(921)881-20-35 Спартак. Я знаю, что он точно работает в Санкт-Петербурге, про остальные города не знаю, спросите

Гость
#41
Матильда Петровна

у меня не хватило сил ходить на этот массаж, больно до слез, делаю дома сама+обертывания

Значит не правильно делают) говорю как специалист по массажу

Гость
#42

Девочки ,не унывайте! Скажу по сикрету ,целюлит емть обсолютно у всех у худышек и пышек ,вплоть ,даже у спотсменов!А массаж нужен просто для поддержания жизненного тонуса ,снятия стреса зажима ,усталости и для настроения.Массаж это второе сердце ,Очень советую!Массажист)

Гость
#43

Антицеллюлитный массаж делается через день...однозначно. каждый день не дадут результат...лимфе нужно время для разгона. Не меньше 10...но в идеале 15 процедур. Можно лежать в трусиках...не обязательно стрингах. Время на массаж бедербедер и ягодиц не меньше 15 минут.

#44

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто ходил на липопластику, помогло? Очень переживаю, что потрачу деньги впустую, плюс, синяки по всему телу…

#45
iwanowa.milochka

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто ходил на липопластику, помогло? Очень переживаю, что потрачу деньги впустую, плюс, синяки по всему телу…

Ну насчёт липопластики не знаю, но совсем недавно я закончила курс массажа в «Скульптурике»! Это гораздо лучше , чем липопластика, так как нет никакого операционного вмешательства. Просто интенсивный массаж. На самом деле, сама не верила, что действительно будет результат. Но объемы ушли. Буду ждать и надеяться, что не вернутся)

#46

А какие вы делали области? Потом была сильная отечность??

#47

Делала бёдра и живот. Все вместе заняло около 5 сеансов. Было немного неприятно в первые пару раз, но потом привыкла. Мастер дала специальную мазь в самом начале, сказала, как использовать, так что все быстро проходило. Никаких синяков кстати не было, только покраснение кожи и небольшой отёк

#48

У меня просто низкий болевой порог, иногда от укола в обморок падаю((

#49

Вы всегда можете попросить мастера на пару минут остановиться, чтобы переждать, я так делала пару раз, когда ну совсем никак было. Только обязательно заранее предупредите, что у вас такая проблема! Но попробуйте обязательно, результаты, правда, того стоят)

#50

Спасибо вам! Почитаю поподробнее про эту скульптурику))