Гость
Статьи
Антицеллюлитный …

Антицеллюлитный массаж.

Антицеллюлитный массаж.Начала первый курс массажа.Это очень больно! Вся в синяках.Поделитесь впечатлениями кто проделал? Какие результаты и ощущения? Стоит терпеть?

Нэнси
25 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Терпеть стоит, только еще не забывайте про диету!!

фефе5
#2

вообще то после любого массажа синяков быть не должно,это говорит о непрофессионализме массажиста.

Anonymous
#3

2 Воообще то после антицеллюлитного всегда синяки. ак и должно быть

Anonymous
#4

занятия спортом+ здоровое питание+ пить много воды+ раз в месяц ходить в спа на обертывания. Никакого целлюлита не будет.

Нэнси
#5

У меня сильного целлюлита и нет,просто после вторых родов живот остался,вот хожу убираю,поможет ли? диету соблюдаю и лёгкий спорт(бег,ходьба) а синяки должны быть,ведь делают банками,а это "засос",но как терпеть боль,если сейчас дотронуться до живота невозможно...

фефе5
#6

простите а те кто говорят что синяки должны быть,вы что массажисты или как

фефе5
#7

синяков не должно быть и я на этом настаиваю,даже при засосе может остаться покраснение но не синяк,т.к. банка не должна находится на одном месте,она должна постоянно двигаться,причем с большим количествон масла или крема,геля

Мэм
#8

Фефе 5,я не массажист,но медик,немного понимаю в анатомии и физеологии.У меня сосуды расположены близко и если даже задену об угол стола,то синяк мгновенно появляется,что уж говорить о банках,которые мало того засасывают кожу и ещё "тащат" её в разные стороны

фефе5
#9

я устала настаивать,я массажист и поверьте мне на слово, что синяков быть не должно,когда близко расположены сосуды это могут быть незначительные "синячки",но не более того,у меня тоже достаточно ткнуть пальцем тут же синяк,но повторюсь не при массаже.!!!!

фефе5
#10

даже скорее играет роль какой тип кожи а не где сосуды,у белокожих(чуствительная кожа)естественно появляется покраснение и т.д.

Anonymous
#11

8 ФизИология )) мдаа, медики ))))Автор, фефе5 права. Синяки создают дополнительную нагрузку на лимфатическую систему. А массаж наоборот должен создавать более благоприятные условия для её работы, а не вводить её в стрессовое состояние. Разрывы кровеносных и лимфатических капилляров приводят к изменениям в соединительной ткани. А ведь задачей является гармонизация работы на клеточном уровне. Синяки лишь замедляют процесс достижения результата.

фефе5
#12

боже мой ну хоть кто то меня поддержал ,спасибо,а то я даже стала в себе сомневаться

фефе5
#13

кстати на животе массаж проводится более акуратно,так как при неправильных движения банками можно нарушить работу внутренних органов.

Anonymous
#14

У Вас однозначно плохой массажист, синяков быть не должно. Я и многие мои знакомые ходим к одному массажисту, ни у кого ни у белокожих ни у темнкожих синяков нет. зато эффект ощутим. И банкой делают почти все, ну в курсе.

незя
#15

автор !!!!!! вы что????? а вы сами масаж джелаете или в масожном салоне !??? нев ком случае нельзя делать вакумный масаж на животе ! это очень опастон для внутренних органов ! и на ногах тоже по особым линиям делать можно только )))

Anonymous
#16

Фефе права!!!Я только отходила на массаж (антицеллюлитный), боль была нестерпимая, только к 5 , 6 сеансу я привыкла.А так - аж сердце схватывало от боли...Несмотря на болезненность процедуры было пару, еле заметных синячков, это говорит о том, что массажист профессионал.Зайдите на форум массажистов, почитайте. "Кровавое месиво" после массажа, это очень плохо, кто бы что ни говорил.

Нэнси
#17

Да-а-а,почитала и задумалась...а ведь массажистка очень опытная у меня и поверьте клиенты у неё очень большие люди,работает она в очень престижном салоне в Москве...что же тогда думать? Ну есть синячки у меня незначительные на ногах,а внизу живота от банки "баклажан" какой-то,второй сеанс банками делать не стала.Ещё она владеет какой-то методикой,говорят только 4 чел. в Москве делают это.Работает пластинами...из кого правда кже забыла,но приятная штука.Так что делать-то? отказываться от банок что-ли?

фефе5
#18

на животе вакуумный массаж делать можно,но осторожно и не чаще 1-2 раз в неделю.

Мэм
#19

Фефе 5.Ну на самом деле сколько людей,столько и мнений.Так что Вы тогла посоветуете? Делать баночный массаж или ограничится ручным.но синяков после второго сеанса прибавилось

фефе5
#20

Это не мнение,это знания,а делать ничего ненадо,смените массажиста

Нэнси
#21

Фефе 5 Мне делает массаж очень квалифицированный и проверенный человек.На мои сомнения мне ответила моя подруга,кот.со мной училась в меде.Она сейчас работает врачом-косметологом и выполняет всякие процедуры,в.ч и лимфодренаж,мезотерапия и т.д.Так вот она мне сказала,что синяки-это почти нормальное явление и бывают они практически у всех,кто делает это впервые...

наталья
#22

Приглашаем Вас окунуться в мир блаженства.

ТОЛЬКО У НАС!!!

Приятная расслабляющая обстановка.

БЕСПЛАТНЫЕ консультации массажиста.

Индивидуальные программы массажа.

У нас вы найдёте тот массаж, о котором всегда мечтали!!!

Вы хотите сделать необычный подарок? К вашим услугам абонементы на массаж со скидкой 25%!

ПРИЕМ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ !

(495) 782-66-82

ICQ 604041430

г. Москва Южное Бутово Чечерский проезд д.94

http://vk.com/massage7826682

валентина
#23

Вот даю тел массажистки которая выезжает на дом и принимает у себя в клубе. Руки золотые. Делает не только антицеллюлитный массаж но и стачивает голифе и колени нависающие 8-916-434-60-66 Ирина

Юлия
#24

Антицеллюлитный (медовый) массаж на дому (Киев, Оболонь)

Продолжительность процедуры: 1 час
Стоимость процедуры: 150 грн.

Виктория 067-968-30-53

(стаж 10 лет)

Девочки, всем привет. Хочу поделиться с вами своим опытом прохождения медового массажа. Много читала о нем в интернете и конечно же искала хорошего мастера. Естественно сомнения были в его эффективности, но скажу вам честно меня подкупили положительные отзывы на страничке у Вики) и не зря)) Девчонки, результат просто невероятный. Во-первых, уменьшается объём бедер, ножки становятся более ровные и худенькие. Во-вторых, подкожный жир действительно разбивается и уходит. Кожа каким-то невероятным образом подтягивается и становится невиден эффект "апельсиновой" корки. Ну и ещё одно, не менее важное, кожа такая гладенькая, такая нежная после мёда, просто супер)) Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Виктории, ведь только благодаря её золотым, трудолюбивым ручкам, я снова себе нравлюсь)) Спасибо тебе большое Викусь!!! Дорогие мои, хватить экономить на себе, поверьте результат того стоит!!!!

https://vk.com/club54613348

Лариса
#26

А какой именно массаж такой болючий? Я тоже делала для похудения, там и целлюлит разошелся и реальные сантиметры ушли)) Я делала комплексный, там и ручной и аппаратный)) ходила на курс в селин к Конаневичу В. Г., он тоже по своей методике работает индивидуальной. Мне понравилось очень.

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем