Гость
Статьи
Как добиться идеально …

Как добиться идеально гладкой кожи после эпилятора и замедлить рост волос!!! Я нашла способ!

После эпилятора кожа далеко не всегда бархатная и гладкая. Но это можно легко исправить, если сразу же после эпиляции нанести на нужное место тоненьким слоем крем депилятор и накрыть целофановым пакетом. Держать минут 10, не меньше. Потом смыть и обработать кожу перекисью водорода. После такой процедуры кожа будет шелковая, а волосы появяться там теперь не скоро.
Фузя
13 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1
А эпилятор разве не удаляет волоски начисто с корнем?!

Какой смысл в креме удаляторе?:)

После удаления волосяных луковиц - надо смазать ноги детским кремом - эффект будет такой же )))
Колючка
#2
Интересно. Постою послушаю. Кто пить еще прокомментирует? А то действительно гладкости не наблюдается. Хотя и эпилятор хороший. После восковой эпиляции гораздо лучше. А если следовать вашему методу волоски не врастают?
Гость
#3
Фузя, спасибо! Попробую :)
Валька
#4
жуть какая...у меня после депилятора кожу стягивает
Гость
#5
uzhas v razdrazhenie folikyli epilyator i perekisj - aaaa!!

lazernuu i vse !
Рожденная змеей
#6
Я как-то так делала - читала, что от этого волосы вообще перестают расти. Уже на следующее утро были чистые и шелковистые прорастающие волоски))
Гость
#7
Девочки, кто нибудь знает как бороться с вростанием волос после депилятора? Как вы избавляетесь от вросших волос?
Леля
#8
Гость
Сообщение было удалено
Я купила мочалку из люфы натуральной. И тру перодически ножки, нет вростающих волос!

А насчет гладкости - не проще купить лосьон для тела? У меня Нивеа для сухой кожи - вечером делаю эпиляцию - утром мажу лосьоном! Кожа гладкая!
#9
Гость
Сообщение было удалено
скраб легкий, но это фигня, оказывается баня очень помогает -моя мастер сразу заметила, что врастать почти перестали
лисица
#10
спасиба за совет!
Гость
#11
Если кожа нежная, сухая на ногах, то на 10 минут под пленкой кожу можно "убить" таким кремом. Эпилятор вообще бесполезная в моем понимании штука. Больно, гладкости нет, и волосы быстро растут. Он, кстати, часто волосы не выдерает, а обламывает. Да ещё и врастают. Проще бритвой или воском, от них хоть эффект и пользы больше.
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
Салициловым спиртом протереть, потом детской присыпкой припудрить. Это после эпиляции сразу.
Гость
#13
Фигня лучше фотоэпилятора нет ничего у меня Smooth skin очень довольна. И волосы не ростут уже очеень долго.
Форум: Тело
Всего: 19 855 тем
Новые темы за 3 дня: 15 тем
Популярные темы за 3 дня: 9 тем