Гость
Статьи
Как добиться идеально …

Как добиться идеально гладкой кожи после эпилятора и замедлить рост волос!!! Я нашла способ!

После эпилятора кожа далеко не всегда бархатная и гладкая. Но это можно легко исправить, если сразу же после эпиляции нанести на нужное место тоненьким слоем крем депилятор и накрыть целофановым пакетом. Держать минут 10, не меньше. Потом смыть и обработать кожу перекисью водорода. После такой процедуры кожа будет шелковая, а волосы появяться там теперь не скоро.

Фузя
13 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

А эпилятор разве не удаляет волоски начисто с корнем?!

Какой смысл в креме удаляторе?:)

После удаления волосяных луковиц - надо смазать ноги детским кремом - эффект будет такой же )))

Колючка
#2

Интересно. Постою послушаю. Кто пить еще прокомментирует? А то действительно гладкости не наблюдается. Хотя и эпилятор хороший. После восковой эпиляции гораздо лучше. А если следовать вашему методу волоски не врастают?

Гость
#3

Фузя, спасибо! Попробую :)

Валька
#4

жуть какая...у меня после депилятора кожу стягивает

Гость
#5

uzhas v razdrazhenie folikyli epilyator i perekisj - aaaa!!

lazernuu i vse !

Рожденная змеей
#6

Я как-то так делала - читала, что от этого волосы вообще перестают расти. Уже на следующее утро были чистые и шелковистые прорастающие волоски))

Гость
#7

Девочки, кто нибудь знает как бороться с вростанием волос после депилятора? Как вы избавляетесь от вросших волос?

Леля
#8
Гость

Девочки, кто нибудь знает как бороться с вростанием волос после депилятора? Как вы избавляетесь от вросших волос?

Я купила мочалку из люфы натуральной. И тру перодически ножки, нет вростающих волос!

А насчет гладкости - не проще купить лосьон для тела? У меня Нивеа для сухой кожи - вечером делаю эпиляцию - утром мажу лосьоном! Кожа гладкая!

#9
Гость

Девочки, кто нибудь знает как бороться с вростанием волос после депилятора? Как вы избавляетесь от вросших волос?

скраб легкий, но это фигня, оказывается баня очень помогает -моя мастер сразу заметила, что врастать почти перестали

лисица
#10

спасиба за совет!

Гость
#11

Если кожа нежная, сухая на ногах, то на 10 минут под пленкой кожу можно "убить" таким кремом. Эпилятор вообще бесполезная в моем понимании штука. Больно, гладкости нет, и волосы быстро растут. Он, кстати, часто волосы не выдерает, а обламывает. Да ещё и врастают. Проще бритвой или воском, от них хоть эффект и пользы больше.

Гость
#12
Гость

Девочки, кто нибудь знает как бороться с вростанием волос после депилятора? Как вы избавляетесь от вросших волос?

Салициловым спиртом протереть, потом детской присыпкой припудрить. Это после эпиляции сразу.

Гость
#13

Фигня лучше фотоэпилятора нет ничего у меня Smooth skin очень довольна. И волосы не ростут уже очеень долго.