Гость
Статьи
Можно ли сделать себе …

Можно ли сделать себе фигуру "песочные часы", накачав "крылья" спины?:))

У меня груша, будет ли красиво если накачать спину пошире, будет ли похоже на песочные часы?)

surrender
21 ответ
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

не очень, будете толще казаться

Гость
#2

запомните раз и навсегда, женскую фигуру измеряют обьемами ГРУДИ, талии и бедер. мужиковатые плечи из груши песочные часы не сделают.

Груша
#3

Висит груша, нельзя скушать.

Самба
#4

будет груша с крыльями

табуретка
#5
Самба

будет груша с крыльями

))

Гость
#6

budesh kak borez.. Luchshe bedra skorrektirui, pridai im oval...Tolko ne OBRUCH! I nogi ne kachai. Delai upraznenija na bedra, i rastjagivai srazu michzi, 20 upraznenij- 1 minuta rastjazki. Vse na niznuju chast. "grusha" uidet, poverte opitu.........

Гость
#7

мощную спину себе можно так сделать

#8

будет еще хуже, тонкая спина и изящные плечи - женственно

Гость
#9

можно, автор))тут как всегда все из крайности в крайность, напредставляли себе плавчих и бодибилдеров, но до такого состояния вам не накачаться)

а вот чуть подкачать спинку можно, будет красиво))в шейпе про кого-то из знаменитостей писали, что так талию сделал себе))

а измеряется фигура не грудь-талия-бедра, а плечи-талия-бедра)вы что не видели песочных часов с маленькой грудью???а груш с большой??груша это когда плечи узкие)и верхняя часть спины у груш узкая)

вот так

http://www.annavishnevskaya.ru/images/portfolio-calendar/7_m​id.jpg

Гость
#10

а нафига?

следите, чтоб *опа сильно не расплывалась. если грудь есть, то зачем мощная спина? в анфас главное чтоб талия от бедер отличалась. у многих женщин узкие плечи и грудная клетка, потому талия и спина одинаковые, но если грудь на месте и низ нормальный, то смотрится все прекрасно.

вот в 9 посте очень красивая девушка на картинке

Гость
#11
Самба

будет груша с крыльями

+1, груша - это когда уже сами бедра похожи на крылья или уши (кому как нравится), а тут еще и сверху будут... Красота - страшная сила, ага.

Инквизиция
#12

Зачем качать какие-то крылья!? Если что, можно пропорции корректировать одеждой.

Гость
#13

крылья носа качай

Гость
#14

Тип фигуры определяется не по груди, а именно по спине и плечам. Если при широких бедрах - узкая спина и плечи, но большая грудь, то все равно визуально будет груша. Если у автора узкие плечи, то нет смысла делать шире спину.

surrender
#15
Гость

можно, автор))тут как всегда все из крайности в крайность, напредставляли себе плавчих и бодибилдеров, но до такого состояния вам не накачаться)



а вот чуть подкачать спинку можно, будет красиво))в шейпе про кого-то из знаменитостей писали, что так талию сделал себе))



а измеряется фигура не грудь-талия-бедра, а плечи-талия-бедра)вы что не видели песочных часов с маленькой грудью???а груш с большой??груша это когда плечи узкие)и верхняя часть спины у груш узкая)

вот так

http://www.annavishnevskaya.ru/images/portfolio-calendar/7_m​​id.jpg

спасибо огромное. вы единственный нормальный человек на этом форуме. остальные все так же продолжают втыкать везде свое мнение, вместо того чтобы помочь.

10! НАДО ЗНАЧИТ НАДО. у меня ничего не расплывается, вообще-то я вешу 48 килограмм при росте 175.

груди нету, спасибо что спросили. талия и грудь одинакового объема, бедра на 30 см больше (за счет кости, жира там нет), хотела просто выделить ТАЛИЮ, сделав пошире СПИНУ. интересно, что плечи у меня как раз одного обхвата с бедрами.

Гость
#16

аа, ну с 48 кг при росте 175 понятно, что груди нет=) а толку от выделяющейся спины, когда сисек нет. первые 90 должна грудь, а не спина формировать.

почему все считают, что груша - это изначально широкие бедра? груша - это когда жир в попу откладывается, главным образом.

вот когда за счет кости груша получается, то обычно между худыми расставленными бедрами расстояние такое, что трамвай проедет, а это пи*дец.

я то думала там что-то аккуратное типа как на фото из 9 поста=)

Гость
#17

вообще по себе я придерживаюсь мнения, что грушам хорошо стройными. но когда именно бедренные кости широкие, я даже не знаю. мне кажется, худым таким не красиво.

Гостья
#18
Гость

можно, автор))тут как всегда все из крайности в крайность, напредставляли себе плавчих и бодибилдеров, но до такого состояния вам не накачаться) а вот чуть подкачать спинку можно, будет красиво))в шейпе про кого-то из знаменитостей писали, что так талию сделал себе)) а измеряется фигура не грудь-талия-бедра, а плечи-талия-бедра)вы что не видели песочных часов с маленькой грудью???а груш с большой??груша это когда плечи узкие)и верхняя часть спины у груш узкая) вот так http://www.annavishnevskaya.ru/images/portfolio-calendar/7_m​​id.jpg

полностью согласна. У меня широкие бёдра (но вес не как у автора 48 кг, чуть побольше), просвет между ногами, но мне как-то и не приходилось качать спину, плечи, они сами выросли, просто поддерживаю, чтоб талию побольше выделить, хотя, она и так норм, просто так пропорциональнее. А вот на счёт груш с большой грудью - отличный пример Дженнифер Лав Хьюит + к этому узкие плечи.

belochka
#19

Я согласна с ╧9 - у меня тоже была проблемка - узкий верх, и на фоне узкого верха казалось, что не было талии, хотя талия была - 62 см. при росте 178. Я качала руки, плечи, они чуть прибавили в объеме и стало более пропорционально все выглядеть. Сейчас вот опять хочу плечи качать, так как выросли "уши" на бедрах, бегать не могу (травма), худеть диетами мне особо не надо, подкачаю плечи и буду крепышом, а так некрасиво - мощные ляжки и тоненькие ручки.

Кстати, Автор, если у Вас бедра не шире плеч, а одинаковой ширины, да еще и разница между бедрами и талией 30 см., то никакая Вы не груша, Вы - плоскогрудые песочные часы )))) Но если плечи хилые, то подкачайте слегка (все равно женщине перекачаться сложно), и спину, пресс заодно - если хорошая осанка, то грудь кажется больше и красивее.

саня
#20

у меня фигура песочные часы,но я хочу еще немного утончить талию.Как???Подскажите пожалуйста

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: