Гость
Статьи
меня брат и отец …

меня брат и отец обзывают жирной

Помогите я не знаю почему меня не возлюбили брат и отец как будто сговорились каждый день обзывают жирной.когда я на кухне пью чай одни идут и начинают унижать вот ты толстая,жрёшь много а я не толстая нормальная вешу 52 кг.А брат вообще ничего не ест и задевает меня вот жрёшь много а я не ем а ты жрёшь как свинья.и вместе с ним отец.А потом начинает по полной издеваться ты толстая а я худой.А друзья говорит что ты нормальная есть ещё полнее но они радуются жизни.А я не знаю что мне делать просто сил уже нет

Любовь
27 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Простите, странный у вас отец и брат:((( Не обращайте на них внимания, постарайтесь. Вам комфортно в своем весе? если да, то не заморачивайтесь:)))

ляля
#2

а какой рост у вас?

Ефря
#3

а рост?

Ева
#5
Ефря

а рост?

Какая разница какой у нее рост,проблема не в том толстая она или нет,а в отношении родственников,автор попробуйте с ними поговорить,скажите, что вам это не приятно и обижает

#6

а вы брату скажите, что дрищей девушки не любят) нет, правда - нет ничего хуже тощего мужика

Странный
#7

меня брат и отец обзывают жирной))

А хотите, мы тоже вас также обзовем??

Груша
#8
Горгона

а вы брату скажите, что дрищей девушки не любят) нет, правда - нет ничего хуже тощего мужика

Добавлю- тощего мужика с длинным тощим червяком между ног.

Конечно же эта разводка, а может автору на работу пора и питаться спокойно на свои деньги?

А маме пожаловаться попробовать?

Если не разводка значит просто из дома выживают. Куда только мать смотрит.

Гость
#9

Автор, посылайте их прямым текстом! Хамы какие-то, пусть сами ходят как глистами обгрызанные. А вы - стройная!!!!!! даже не слушайте их, самоутверждаются за ваш счет, уроды!!!

Странный
#10
Гость

Автор, посылайте их прямым текстом! Хамы какие-то, пусть сами ходят как глистами обгрызанные. А вы - стройная!!!!!! даже не слушайте их, самоутверждаются за ваш счет, уроды!!!

Вы правда шуток не понимаете? это же милый семейный стеб!

Груша
#11

Это такой тонкий английский юмор, доступный не каждому.

Гость
#12

такие "милые шутки" в семье категорически не терплю, поскольку после них долгое время приходилось повышать самооценку. Но, конечно, это очень субъективно. Может быть, автор морально крепче, чем я, и её это просто забавляет? вряд ли, судя по теме

Груша
#13

Тоже хохмить начинай! Свяжи брату ноги, когда он будет спать, или в тапки нассы. Это очень забавно! Наблюдать за выражением его лица. Можешь ещё вот что, ключ от дома его незаметно забирать и выбрасывать, пусть ищет по квартире, и ещё кучу гадостей можно придумать, только я сейчас не особо в настроении.

Можешь паспорт его выбросить на помойку незаметно, тоже пусть поищет по квартире, и побегает повосстанавливает. Надо его мысли на другое с тебя перевести.

Вот так
#14

Надо, чтобы они вас боялись, тогда обзываться перестанут. Каждый раз в ответ на оскорбления делайте что-нибудь неадекватное, у них рефлекс выработается. К примеру, пьете чай, вас обозвали, этим чаем им в рожу и бутербродом туда же со словами: Жри сам, дрищ! Или будет брат что-нибудь есть, подойдите насыпьте ему песка в тарелку со словами :А то будешь такой же толстый как я... Ну и т.д. Быстро от вас отстанут.

Котлетка
#15

А я в таких случаях говорю "Да, я такая. Я жирная. Мне нравится." Люди обычно теряются ЧТО на это ответить, т.к. они ждут, что вы будете злиться, обижаться, говорить, что вы совсем не такая...на этот случай у них подготовленная реакция - об с и р а ть вас дальше, а на случай, что вы с ними вполне согласны у них, как правило, нет готового ответа

эйприл
#16

люба но если у вас например рост 150 - то тогда с 52 кг вы и правда жирная))сорри но вам надо бы поменьше кушать)))

ИВАННА
#17
эйприл

люба но если у вас например рост 150 - то тогда с 52 кг вы и правда жирная))сорри но вам надо бы поменьше кушать)))

Причем здесь рост и вес ? Дело в отношении. Я согласна братец недоумок , ну бывает в некоторых семьях , но извините когда папаша ведет себя с родным ребенком как придурок малолетний . это путь один для папы -психушка

Любовь а мама у вас есть? или она тоже по ихнюю сторону баррикад /?

Гость
#18

у меня дед маму всю жизнь так терроризировал, до ужаса просто. а меня ругает за излишнюю худобу наоборот и пытается все время впихнуть какие-то пироги-булки что бабушка печет. это к сожалению юмор советских мужчин такой, они реально считают что это ржака и ничего страшного

#19

жиросалокомбинат промсосиски лимонад!!!

#20

ну.. советов надавали уже) вперед!

Ксения
#21
Горгона

а вы брату скажите, что дрищей девушки не любят) нет, правда - нет ничего хуже тощего мужика

ооо...это точно)))

Гость
#22

А ты им отвечай - "это всё потому, что в отличие от вас у меня нет глистов"

или - "глистов выведете, станете такие же"

Хитренькая
#24

Идиоты, прости Господи. Когда то и у меня был период брат начал на меня нападать в подростковом возрасте, что у меня не такие зубы, волосы, внешность. При Отце а Отец его не заткнул. Я наорала за это на Отца и на брата, сказала охренели оба! Сейчас брат меня уважает, с ним хорошие отношения, а отец продолжает меня поучать как мне жить и что мне делать.

катя
#25

ваш брат и отец совсем долбанутые,расплачтесь перед ними,мб перестанут

Наташа
#26

Автор, не обращайте внимания- мне в 15 лет при росте в 165 и весе 48 кг. (При этом я еще и танцами профессионально занималась) отец постоянно твердил, что у меня все дряблое и что я толстая. А у меня тогда он недостатка жира даже месячной пропали и комплексы потом еще долго выводила, чуть в анорексию не скатилась. При этом любопытно, что отец мой в то время весил почти 130 кг.

Ден
#27

Я вас могу понять я пацан мне 11лет и меня тоже каждый день говорят брат и сестра то что я толстый. Вешу я если вам инетересно не судите строго 54 кг при росте 150 см но я смерился с этим

Фаина
#28

У меня точно такая же ситуация
Но в семье обзывают меня все...
Я незнаю что делать мой рост 158 и вес 48 кг и говорят что я жирная мне очень обидно слышать такое...

Гость
#28
Любовь

Помогите я не знаю почему меня не возлюбили брат и отец как будто сговорились каждый день обзывают жирной.когда я на кухне пью чай одни идут и начинают унижать вот ты толстая,жрёшь много а я не толстая нормальная вешу 52 кг.А брат вообще ничего не ест и задевает меня вот жрёшь много а я не ем а ты жрёшь как свинья.и вместе с ним отец.А потом начинает по полной издеваться ты толстая а я худой.А друзья говорит что ты нормальная есть ещё полнее но они радуются жизни.А я не знаю что мне делать просто сил уже нет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: