Гость
Статьи
Брат мудак

Брат мудак

Я ненавижу своего старшего брата.
В семье нас трое я самая младшая, а он самый старший.
Мне на данный момент 14 лет, ему 23. Он с детства надо мной издевается и утверждал что это норма среди сестёр и братьев. Я этому верила, пока не увидела в гостях у своей подруги, как её брат о ней заботится, обнимает. Тогда мне хотелось расплакаться. Я осознала что мой брат никогда меня не обнимали, кроме издевательств и унижения я от него ничего другого не получала. (Тогда мне было лет 8-9). Далее идёт достаточно тяжёлый период моей жизни. В школе меня очень жёстко буллили. Я как-то решила пожаловаться брату и получить хоть чуть-чуть поддержки,на что он мне ответил что я это заслужила. Наконец то мы переехали. Брат ушёл в армию . В новой школе меня уже не обзывали и не издевались. Когда брат пришёл с армии он показался мне другим и я уже обрадовался что он, изменился в лучшую сторону, но увы нет спустя неделю он был всё тем же мудаком. Он постоянно сидит за компом, родителям толком не помогает. Так ещё постоянно раздражает меня. Ведёт себя на уровне пятиклассника. Когда я пытаюсь что-то сказать в отместку они даже может поднять на меня руку. Он по приколу любит подходить сзади и душить меня. В один из таких моментов я его ударила по голове. Он мне ударял в пять раз больнее. Пытаюсь говорить об этом родителям. Отец говорит что я сама виновата,а мать говорит чтобы я игнорировала. Я даже не могу запереться в комнате, у нас такие ужасные замки, что и можно открыть изнутри. Я устала от него, я не могу нормально учиться, спать, есть. Уж лучше бы у меня был бы до тошноты заботливый брат, чем этот ***. #подростки

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Зая
#1

У самой такой же м-к.По жизни все это вылезло.Нам уже к 40 скоро,не общаемся,много го8на сделал,но я в долгу не осталась.Никогда с ним ничем не делись,не откровенничай-нож в спину гарантирован.А родители сделать ничего не могут-они сами виноваты и теперь посылают тебя.

Гость
#2

Есть классные брат и сестра, которые разбирают письма подростков. У них есть подкаст 'По-взрослому' и канал на ютубе KIDULTS. Пришли им письмо на почту и они разберут в выпуске)))

Гость
#3

Ужас какой. Отцу пожаловаться нельзя? Что брат бьет и душит. Или быть хитрее. Избегать общения любым способом. В любом случае терпеть не так долго: или Вы вырастете и уйдете, или его уведет какая-нибудь баба, возможно, она окажется стервой и тогда ему воздастся за Вас. Держитесь!

Гость
#4

Вам надо говорить с родителями серьезно. Почему они ничего не делают, не замечают или не хотят замечать его отношения к вам? Он вас так совсем заклюет и дальше будет еще хуже. Его безнаказанность позволяет ему и дальше так поступать. Если родители не реагируют, скажите, что в следующий раз напишите заявление в милицию. Замалчивать нельзя!!! Тут еще много вопросов. Брат с родителями также общается? Хамит, грубит им или их уважает? А кто у вас еще брат или сестра средний, как к нему он относится также или по другому?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: