Гость
Статьи
Брать ответственность

Брать ответственность

Что означает эта заезжанная фраза брать ответственность. Мол, мужчины бояться жениться , потому что надо брать ответственность. Разберём 1 . Кормить? Со штампом ты не освобождаешься от обязанности работать, 2.защищать? От кого и как? От хулиганов? Не штамп обязывает это делать. Да и полиция больше защитит. 3. Поддерживать? Опять же штамп не обяжет . Короче - что значит брать ответственность за меня? Ведь если я что натворю мне же и отвечать. . Ах да! Декрет же ещё есть. Ну так пока жена в декрете большинство мудаков и показывает свое д....мо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Зачем "разбирать" расхожие фразы, которые ничего не значат?

Гость
#2

тебе опять никто не дает что ли? одни и те же темы вечно поднимаешь. возьми в инете почитай там куча доводов и примеров приведено

Захария
#3

сами и ответили..
заезженная фраза.. Или штапм.. Или клише, которое не имеет смысла
Штамп про штамп
Вот такое многозначное слово этот " штамп"

Гость
#4

Она означает то, что теперь тебе придется учитывать мнение жены, что теперь тебе будет сложнее что-то поменять в своей жизни. Предложат тебе переехать в другую страну, а жена не захочет. И тебе придется остаться, потому что у тебя семья, ты не одиночка. Или захочешь уйти с работы, потому что она тебе надоела, а сделать этого не сможешь, потому что жена беременна, нужны деньги на ребенка

Гость
#5
Гость

Она означает то, что теперь тебе придется учитывать мнение жены, что теперь тебе будет сложнее что-то поменять в своей жизни. Предложат тебе переехать в другую страну, а жена не захочет. И тебе придется остаться, потому что у тебя семья, ты не одиночка. Или захочешь уйти с работы, потому что она тебе надоела, а сделать этого не сможешь, потому что жена беременна, нужны деньги на ребенка

Что мешает надеть през. Если не хочешь ребенка. И как штамп мешает уволиться или уехать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: