Гость
Статьи
Какое обезболивающее …

Какое обезболивающее лучше выпить перед эпитяцией бикини? может нимесулид?

Вопрос в теме. Кто знает, пробовал, какую лучше таблеку выпить? и за сколько? за полчаса до процедуры или раньше?

Маша
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую выпить бокал вина,это эффективно и для организма полезнее))

Дочка
#2

5 таблеток димедрола пивом запить (это шутка есличо)

Не знаю, я бы нурофен выпила, убойное средство.

Озорная Свинья
#3

по-моему,ваще бесполезно что-либо пить и чем-либо протирать...

Гость
#4

а кто-нибудь делал лазерную эпиляцию в интимной зоне?

#5

а может побрить, и не заниматься ерундой ?

Гость
#6

Может вообще все оставить?

Илона
#7

Ничего не нужно пить. Это не так больно как кажется..мне например больнее укол в попу,чем глубокое бикини воском))) неприятно немного только на лобке и возле клитора,а что ниже вообще- ничего не ощущаешь--даже приятно.

так что не страдайте фигней...

З.Ы. Еще бы общий наркоз придумали)ахахахах

Ёжа
#8

Можно нурофен или пенталгин. Ну да, наверно, за полчаса, может, немного попозже. Если уж так хотите эпилировать, не хотите брить.

Ёжа
#9

7, у всех разный болевой порог. Одним даже ноги проэпилировать - орут дикими воплями, а другим и в самом нежном месте татуировку сделать почти не больно.

#10
Гость

Может вообще все оставить?

я вам оставлю ! 70-е уже не в моде !)!)!)

Дочка
#11

Не, ну я точно колхоз наверное, но тоже не понимаю, зачем эпилировать. Мало что ли страданий в жизни?

Дочка
#12

Или любовник- скрытый педофил, любит, чтобы всё девственно гладко было? Не понимаю.

#13

открою вам секрет, когда кусты не мешают смотреть на половые губки это возбуждает !

Дочка
#14
CYBORG_78

открою вам секрет, когда кусты не мешают смотреть на половые губки это возбуждает !

Не, я это понимаю. А ты можешь себе представить, чтобы волосы тебе на причинном месте вырывали с корнем? Это же писец. Я недавно у косметолога была, за перегородкой девушка как раз после эпиляции была. Косметолог вокруг неё столько носилась и так успокаивала, как будто эта женщина родила там.

Не, я лучше тово...бритва, по-старинке.

Quidamm
#15

Крем "Эмла", в аптеке 5 гр. где-то 250 руб. Под пленку на пол-часа. Эффекта хватит еще часа на полтора.

Гость
#16
CYBORG_78

открою вам секрет, когда кусты не мешают смотреть на половые губки это возбуждает !

А вы хоть в курсе,какая это дикая боль?Себе такое сделать пробовали?И вообще,ни один нормальный мужчина не потребует,чтобы женщина сделала полное бикини.А латентных педофилов нам не надо.

Гость
#17

Крем эмла

Я
#18

а самом деле ничего пить не надо - просто не поможет. У таблеток принцип действия несколько другой. Если вы, допустим, ударили себя молотком по пальцу и он болит - выпейте таблетку - боль пройдет. Но если примете таблетку, а потом ударите по пальцу молотком - болеть будет так же как без таблетки.

Если хотите обезболить, лучше попросите мастера смазать кожу раствором лидокаина или новокаина - и все будет ОК, с ними даже зубы безболезненно удаляют ;)

#19
Гость

Советую выпить бокал вина,это эффективно и для организма полезнее))

Нельзя пить алкоголь перед процедурой!ни в коем случае!

Гость
#20
Гость

а кто-нибудь делал лазерную эпиляцию в интимной зоне?

Я делала, и продолжаю делать...
Куча плюсов, не надо ничего отращивать, с каждой процедуры волос становится меньше. Вообще гарантируют что, если курс полностью пройти, то от волос можно избавиться на 5-6 лет, но сказать точно не могу

Гость
#22

Lightdep гель-лучшее обезбаливающее, но стоит денег. Под плёнку на 30 мин и забудете про боль. А внутрь лучше ничего не принимать так как существует такое понятие как "побочное действие".Как косметик и мастер депиляции рекомендую