Гость
Статьи
Склонные к полноте …

Склонные к полноте могут добиться модельных параметров

Есть тут тростиночки, которым природой заложено быть пухленькими? Как вам это удается, поделитесь секретами.
Те, кто худые от природы - эта тема не про вас

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мало есть, больше пить воды. Стоит расслабиться (стресс, депрессия) сразу "обычное" упитанное тело, не жиробас, конечно, но лишнее видно.

Гость
#2

Я склонна к полноте с детства и спасибо бабушке, раскормила.. Много раз и кардинально худела и поправлялась опять, модельных параметров мне все равно не достичь и при самой крайней худобе, у меня широкая кость и не изящная, все равно кости таза , то есть бедра, широкие и даже если на них жира не будет совсем, запястья и щиколотки остаются также широкими

Гость
#3
Гость

мало есть, больше пить воды. Стоит расслабиться (стресс, депрессия) сразу "обычное" упитанное тело, не жиробас, конечно, но лишнее видно.

+1

Автор
#4

А вам не бывает обидно, что для поддержания фигуры вам нужно всю жизнь не просто не обжираться (как большинству людей), а жестко себя ограничивать?

Гость
#5
Автор

А вам не бывает обидно, что для поддержания фигуры вам нужно всю жизнь не просто не обжираться (как большинству людей), а жестко себя ограничивать?

большинство людей обжирается жирными беляшами и не может впихнуть свою шину в брюки - и не парятся ваще)))

кокореч
#6

Автор, а почему обидно? вы думаете, что много есть это хорошо? и поверьте большинство людей именно склонно к полноте, и еще от чрезмерного употребления еды много проблем со здоровьем. Главное это здоровье, я вот даже не помню когда в последний раз ела сладкое (мучное). Карамельку еле запихиваю, ну совсем не хочется и не могу понять как могла раньше есть целую плитку шоколада. Вот.

кокореч
#7

внешность не модельная. но я худенькая, плоский живот и ничего лишнего, выгляжу хорошо, ношу все что хочу.

Kaama
#8

Нет, не обидно. я, наконец, нашла "свое" питание, которое и вкусное, и здоровое. и позволяет оставаться в форме. Средний вес 53 (видно, что нужно худеть). Максимальный вес за всю жизнь - 60 кг, это когда отъелась по полной. Сейчас 49-51. В еде себя не ограничиваю. рост 162.

Гость
#9

Автор, тростиночек от природы очень и очень мало ( ну тут на форуме все такие, ясно дело), просто многие дамы лукавят.

Мой совет - меньше жрать, да и все. Я заметила, что я наедаюсь объемом пищи примерно со стакан. Но прихожу в гости, приезжаю к маме - мне наваливают полную тарелку "с горкой", потом еще сладкое и понеслась душа в рай. В ресторанах огромные порции тоже. и жалко не доедать ведь))))

Так что просто ешьте примерно по полтарелки, и на все уговоры доесть не ведитесь

Dior
#10
Kaama

Нет, не обидно. я, наконец, нашла "свое" питание, которое и вкусное, и здоровое. и позволяет оставаться в форме. Средний вес 53 (видно, что нужно худеть). Максимальный вес за всю жизнь - 60 кг, это когда отъелась по полной. Сейчас 49-51. В еде себя не ограничиваю. рост 162.

это тема не о вас и не к вам .или вы слабо понимаете понятие быть сильно склонным от природы

.Автор,это обидно.Даже когда у тебя хорошая фигура.Особенно когда слышишь совет"жрать надо меньше"от худых людей,которые всю жизнь жрут все,что не приколочено.Но свято верят,что полные оттого полные,что много едят.

Гость
#11

ага а когда толстые говорят ой не худею я что-то,а сами столько жрут что страшно.

#12

не сказать что очень, но по сравнению с большинством знакомых моего возраста , я была большой, не толстой, не жирной, а большой, хотя рост всего 168, весила 70-71, лет с 13 (параметры 110-84-99). Всегда комплексовала.Как-то поставила цель и похудела, далось очень тяжело, сильно ограничивала себя в еде, не просто ела здоровую пищу, а именно отказывала себе во многом, постоянный спорт, хотя от природы ленивая. Полнота наследственная, но и раскормили добрые бабули в детстве, кость не широкая. Сбросила до 55 кг, но чтобы держать этот вес нужно было реально мучиться.

Я не говорю о сладком, алкоголе по праздникам, я ела суп-пюре из овощей, соки, иногда рыбу, птицу, все перечислять не буду, но рацион скудный, приема пищи за весь день было только 2 и на ужин сок! Сколько не пыталась питаться правильно 5-6 раз маленькими порциями - набирала вес! Помучилась так год с небольшим, общее состояние было вялым, хоть и пила витамины - ногти, волосы, кожа испортились, настроение тоже. Плюнула на все это дело и стала есть как раньше ( 3 раза в день, за минусом мучного и сладкого) поправилась быстро, но стала счастливее и здоровее. Сейчас в принципе довольна собой. При росте 168 вешу 67 кг (107-79-99), ношу 46-48 размер, мне 22 года. Не ем за 3 час до сна, ничего вредного, мучного и сладкого не ем, иногда утром горький шоколад, мюсли, мармелад. Из спорта только утренняя зарядка и вечерняя (минут по 15). Ну что ж тут поделаешь, и то часто с треском не влезаю в модную сейчас одежду.

#13

в 13 лет я вообще думала что вырасту и буду огроменной, ттт, не выросла, но и сейчас в 22 если ем вечером, или в праздники позволяю себе торт или оливье, сразу прет во все стороны..

Яночка Л
#14

ну) я печенье, например, пирожки и не люблю. Люблю из вредного только конфеты. а так мясо и суп - для меня лучшая еда. к полноте склонна, сейчас вешу 51 кг, недавно была 53) медленно, но верно худею. главное - сила воли.

Девушка
#15
Dior

это тема не о вас и не к вам .или вы слабо понимаете понятие быть сильно склонным от природы

.Автор,это обидно.Даже когда у тебя хорошая фигура.Особенно когда слышишь совет"жрать надо меньше"от худых людей,которые всю жизнь жрут все,что не приколочено.Но свято верят,что полные оттого полные,что много едят.

бред.

это может быть только от болезни ожирение. а здоровые полные люди все много жрут.

Лена
#16

12, не в обиду,какая-то странная фигура у вас.

у меня параметры почти такие же и где-то даже меньше были при 80 кг- 104-86-109, 25 лет. рост 171,нормостетик.

по теме- весила 80,сейчас 65,держу вес т.к. не ем ничего ну разве что творог,рыбу... по выходным ем всё,потом опять творог и всё такое...модельные параметры мне не были нужны(для меня это мальчики),ну я с Украины,тут такие не ценятся у мужчин. а вообще можно конечно достичь,сила воли,вера в результат.

тем кто ест всё и не поправляется не завидую,они обычно худые,а худоба мне не по вкусу.

Лена
#17

*опечатка, 104-86-106

#18

16. Лена, не обижаюсь, большая грудь, талия есть,но не осиная конечно же))) но и не шарик, и худые бедра (худые по сравнению с остальными частями тела)))). Вот как-то так, верх беру 48 размер L/XL, а низ 44-46 M, иногда S, от марки одежды зависит.

#19

приноровилась, скрываю недостатки одеждой, зрительно увеличиваю бедра, или скрываю грудь.. , я вот всегда хотела бедра поокруглее, а так треугольником получилась каким-то...

Гость
#20
Автор

А вам не бывает обидно, что для поддержания фигуры вам нужно всю жизнь не просто не обжираться (как большинству людей), а жестко себя ограничивать?

нет, не бывает, т.к. я кроме полноты унаследовала офигенную фигуру с грудью 4 размера, талией, округлой попой, только что бы это всё не увеличилось в несколько раз не объедаюсь и ужинаю в 18.00

Лера
#21

мне 16 лет,рост 1.67,вешу - почти 59кг...

Я в шоке!!(

хотя всегда всем нравилась,и фигурой тоже,вот только это было в 52-53кг...

Сейчас я похожа на деревенскую,щекастую девицу...

А ведь у меня в планах модельныи бизнес))внешность позволяет,помимо веса и жира конечно...еще и целлюлит на ногах.

О, Бооже...

Кость широкая к тому же

может кто подскажет диету не сильно жесткую для моего возраста?

Кванта
#23

.

бред.

это может быть только от болезни ожирение. а здоровые полные люди все много жрут.[/quote]

бред!!!худые жрут больше,чем толстые,толстые вечно страдают,сидят на диетах,у меня знакомая уже год)!!!) бегает по 45 минут,это не по ее словам,а она живет в моем дворе,и я вижу сама.сидит на диетах,немного похудела,но все равно мощная какая то.когда идем в кафе,ест мало,какую то фигню,типа овощей тушеных,я более менее ограничиваю себя(вес в норме),а мои глистообразные тощие подруги обжираются будь здоров!прямо ненасытные какие то,может реально глисты у них???для них вполне нормально ночью заказать пиццу или пожарить картошки

Настенька
#24

Я склонна к полноте. На это повлияли и гены, и бабушкины пирожки, и родительская "доброта"... Сколько себя помню всегда была пухлой. Формы постоянно колебались: на танцы ходила, было нормальной, даже худенькой; бросила заниматься- поперло... К сладкому неравнодушна- это мягко сказано.

Хочу быть обаятельной, красивой, стройной, активной ВСЕГДА! По моим умозаключениям, сделала вывод, что для этого мне нужно жертвовать... Всего лишь навсего жирной, вредной едой. Я люблю себя и знаю, что мне будет лучше, если я буду питаться полезной пищей, тогда, когда голодна. Я буду счастлива, если буду заниматься спортом.

Indi
#25

я всегда была полной ...ну-не жирной конечно-но стройняшкой не была никогда...при росте 168 мой вес 70-75(это тот вес,больше которого я не набираю)...как только мне стоит расслабиться-и снять жесткие ограничения-я вешу столько-это-так сказать-мой природно заложенный вес...параметр 100-75-108...но я всегда хотела быть стройной...и сейчас я вешу 48...параметры 90-61-93...это трудно...я не могу себе позволить объестся мороженым-потому что к концу недели это всплывет на боках..но тело дороже...самое обидное.что моя подруга например ест как слон и не поправляется-в том же весе,что и я..никогда не занималась спортом ..но фигура идеальная...и очень бесит,когда в пример пухленьким ставят таких...с чего брать пример??они никогда не пахали в залах и едят на порядок больше и вреднее этих пухляшей!!просто генетика..повезло..но-надо заметить,что когда ты сделал себя САМ-есть повод собой гордиться...

и очень приятно быть мотивацией для других.

так что все в наших руках.заполучив тело,о котором мечтала-я сразу нашла массу других удовольствий-вместо еды.

поэтому.удачи всем худеющим пышечкам...я в вас верю)

Аноноим
#26
Dior

.Автор,это обидно.Даже когда у тебя хорошая фигура.Особенно когда слышишь совет"жрать надо меньше"от худых людей,которые всю жизнь жрут все,что не приколочено.Но свято верят,что полные оттого полные,что много едят.

+1

#27

Девушки, я все детство (от яслей до конца школы) была толстой - со всеми вытекающими в детских коллективах последствиями. Потом - потом я реально была и худой, и стройной. Но - до 30-ти. Дальше сказалось все: график работы сутками с ненормальным режимом сна, кофе литрами, питание в общественных местах "а бы подешевле".... Короче, при 165 см я уже несколько лет!!! вешу от 80 до 88 кг. Режим работы - мало изменился, разве что - где-то три дня в неделю меня раздирают на куски, я все время с телефоном в обнимку, куда-то бегу, всем должна и т.д., а два дня в неделю - сидячий образ жизни, то ж на работе. По выходным учеба. Ни спорта, ни продыха....ни черта!! И вот - врачи твердят разное: кто отменяет кофе, кто прописывает. А где кофе, там и сахар. А то и сливки. Без шоколада я тож..не человек. Вообще, я вот не могу жить без сладкого -но варенье и мед мне не заменяют конфеты и булочки. Жить без кофе, без сладкого и мучного при моем образе жизни - это оччень мучительно. Но можно. Но вот...вообще перейти на отруби и что-то там пророщенное, на один кефир в день?? Не жрать вообще я не могу. И так - в день получается не больше двух приемов пищи. И вот...когда ты берешь постный супчик, отварную грудку без картофеля, а рядом худые берут ну такое жирное и нездоровое - реально ощущаешь себя обделенным:))).

#28

А потом еще эти же худые, хрумкая чипсами и запивая их пивком, обдают тебя исполненным презрения взором:))) Вообще занавес:))).

марина
#29

я склонная к полноте, но стройная, была и худой и толстой и нормальной, но толстой уже не становлюсь, не знаю почему, ем всё подряд и в любое время, мне стоит дня 4 ничего не поесть уже тощей становлюсь, щёки сразу пропадают

Маруся
#30

Девочки подскажите как похудеть, у меня рост с 173 сейчас 53-51 вешу, никак не могу похудеть нормально, чтобы хоть както весы перевалили на 48-49, занимаюсь модельным, но чувствую там себя просто жирным карликом, хочу быть очень худой. Сейчас себя ограничиваю, но бывает срываюсь

#31

Я всю жизнь борюсь с лишним весом. Меня бабушки не кормили, все детство спортом занималась, была стройная, но увы и ах, как только бросила спорт, все мои мыщцы превратились в совершенно непривлекательного виде свисающие бока и иже с ними... при росте 168 я весила 93 кг три года назад... потом взялась за себя, за год похудела до 63 кг, при этом в силу широкой кости выглядела очень худой.
Но потом перешла на более нервную работу и все пропало... сейчас я сменила должность и снова у отметки 80 кг... и честно говоря, мотивация слабая, я хочу, я тренируюсь и худею, но знаю, что стоит мне нарушить - сразу все в бока и живот... питаюсь по 5-6 раз в день маленькими порциями, ем и калорийное, сбрасываю примерно 100-200 г к день. все вокруг говорят - заметно, похудела, однако почему-то это меня не так радует.
В общем, каждая решает для себя. Но могу сказать, быть стройной - незабываемое ощущение, легкость, уверенность... думаю, я смогу найти в себе силы.

Ольга
#32

Девочки милые. Много кушать и не полнеть? Это бред. Ешьте столько, сколько тратите. Жир откладывается усиленно, если не щадить печень и поджелудочную железу. Щадите эти органы и не употребляйте вредные продукты. Диета номер 8. И двигайтесь больше. Мне 36, 2 ребенка, рост 170, вес 62, параметры ог-96, от-72, об-92. И, поверьте, полнота наша- это наших рук дело, а не "дар природы".

Эсер
#33

Нормально была тема. Опять изгадили ее дрищи . Это те, которые «удовлетворены» своим телом, своей жизнью и своим мужчиной ;) обратите внимание , какие они добрые )))

Гость
#33
Гость

большинство людей обжирается жирными беляшами и не может впихнуть свою шину в брюки - и не парятся ваще)))

И я склонна к полноте но стараюсь не набирать веса и конечео в чемто себя ограничиваю, у меня свря филосрфия , конечно можно обжиратся но при этом удовольствии слкращаешь свою же жизнь , я предпочитаю есть по меньше и без сладкого но продлить свою жизнь чтоб и внучек замуж еще выдать😀