Гость
Статьи
Полные и счастливые?

Полные и счастливые?

Мне 37 лет и всю жизнь приходится "пасти" фигуру т.к. склонна к полноте. Слежу за питанием и занимаюсь спортом. Как же надоело..........тут есть женщина на форуме мечтающая вкусно поесть (муж и сын объедают) так я тоже об этом мечтаю, взять и забыть о пп!!!! Кто забил на фигуру, любит себя с лишними килограммами и наслаждается жизнью? Есть ли жизнь так сказать вне "модельных параметров"?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, мне фигура важнее.

Гость
#2

А что, вкусно поесть - это всякой дряни обожраться? Я со своим телом прекрасно договариваюсь - мне вкусно то, что полезно и что не портит фигуру. Я ем вкусно.

#3

Помню эту тему (про объедающих мужа и сына). Интересно, как у Автора дела.
Эх, Автор, зато у Вас хоть есть сила воли. Этим могут похвастаться очень немногие.
Мне тоже бывает обидно: некоторые читают в темноте, а видят до старости идеально. Не чистят зубы и горя не знают. Рожают детей, которые спят по ночам, блин! И все эти негодники совершенно не ценят свалившиеся на них блага.
Они думают, так и надо.

Гость
#4

Я со своим будущим мужем познакомилась, когда мне было 40 лет. Тоже склонна к полноте, но тогда держала себя в ежовых рукавицах носила 44 размер. И тут выяснилось, что он у меня любит полненьких. Все время ругал меня что я очень худая. Ну я и обрадовалась. Да так, что разъелась до 52 размера. И тут поняла что я сама себе отвратительна. Складки жира, выглядеть стала старше, одежда не лезет. Шуба не лезет!!! Новую покупать? И вообще даже в одежде по размеру (пришлось гардероб обновлять) все равно смотрится ужасно - живот , ляжки, джоппа. Взяла себя в руки, перестала жрать, записалась на фитнес, сбросила 10 кг. Стала 48 размер. И знаете оказалось что это золотая серединка. Я не толстая, не худая. Мужу нравлюсь, себе тоже.

Злобный Пупсик
#5

Я думаю, это довольство собой это просто внешняя бравада и только. Ну не может женщина кайфовать от своих жировых залежей, складок, потливости, одышки и прочих прелестей. Да, ей может быть тупо лень оторвать зад от дивана и что-то делать, может, это гормональное, и плохо поддается, может, она смирилась с этими недостатками, но быть довольной тем, как ее уродуют лишние кило, она не будет.

Гость
#6
Злобный Пупсик

Я думаю, это довольство собой это просто внешняя бравада и только. Ну не может женщина кайфовать от своих жировых залежей, складок, потливости, одышки и прочих прелестей. Да, ей может быть тупо лень оторвать зад от дивана и что-то делать, может, это гормональное, и плохо поддается, может, она смирилась с этими недостатками, но быть довольной тем, как ее уродуют лишние кило, она не будет.

+++++++++++
Именно. По каким-то причинам женщина не может похудеть, поэтому уговаривает себя, что и так хороша. К тому же, если все женщины начнут за собой следить, макдак и прочие быстро разорятся, поэтому сейчас пропагандируют ожирение, типа это модно и не стыдно.

Гость
#7

Но здоровья толщина не прибавит!

Гость
#8

Как вам удается разожраться? Я ем все вредности, но понемногу, не лезет в меня больше пары печенек или одной конфеты. Как можно влупить сразу полторта или огромную порцию стейка с овощами? Я не худышка, но до складок мне еще жрать и жрать.

Гость
#10
Гость

Но здоровья толщина не прибавит!

+ миллион.
Какая радость может быть от жирного тела с отдышкой, скрипом суставов, диабетом, потными ручейками по телу, прыщами под грудью и стертыми между собою ляжками, прыгающим давлением, тромбозом сосудов, такихардией.....список можно продолжать.

Гость
#11
Гость

Как вам удается разожраться? Я ем все вредности, но понемногу, не лезет в меня больше пары печенек или одной конфеты. Как можно влупить сразу полторта или огромную порцию стейка с овощами? Я не худышка, но до складок мне еще жрать и жрать.

кусок мяса и тазик овощей запросто. а что не так? к тому же к чему эта бравада про малоежку, если даже не худышка.

Гость
#12

А мне интересно, как живет *** и есть ли у него , хоть какая-то личная жизнь, если он лысеющий- лысый, пузатый, морщинистый, криворылый, с дряблым бабским телом ( много таких видела на пляже летом) с хером на полшестого, которым может потыкать с горем пополам, пару раз в неделю. Есть ли у таких, хоть какая-то жизнь????

Милиса
#13
Гость

А мне интересно, как живет *** и есть ли у него , хоть какая-то личная жизнь, если он лысеющий- лысый, пузатый, морщинистый, криворылый, с дряблым бабским телом ( много таких видела на пляже летом) с хером на полшестого, которым может потыкать с горем пополам, пару раз в неделю. Есть ли у таких, хоть какая-то жизнь????

В жизни, некрасивые мужики, еще более несчастны, чем толстые бабы. Бабы хоть секс могут найти) Сколько знаю в жизни реально толстых, плешивых итд мужиков, одни в основном. Даже более менее при деньгах.
Это в инете они хорохорятся, поливают грязью девушек из-за возраста, веса итд, а сами - без слез не взглянешь

Гость
#14

Хочу сказать тощим дамам, которые гордятся своими костями, вы смешны. Есть знакомая, ей за сорок. Сзади пионерка, спереди уже пенсионерка. Так, что же здесь хорошего. Лицо сморщилось как старая какашка, а сама костлявая. Жрет как слон. Нажрется и становится похожа на рахита. Пузо как будто арбуз 20 кг проглотила, а ручки, ножки, как у дистрофика и *** как блин. Но всегда о себе говорит, что "стройная" ))))))) Смешно.

Гость
#15

Вообще обсуждать полных женщин, это полный бред. Худая не значит стройная. Действительно стройных, мизер. Раздеть ту худую, слезами обольешься. В основном. Сисек ноль, тряпочки висят . Вместо ***- кость. Тощие ноги развал схождение. И на животе шкурка висит . Красота невьебенная. Но зато такие , очень любят обсуждать, даже не толстых, а просто женщин в теле, называя из жирными . Видела в раздетом виде и ту, которую обсуждали, типа жирная, и ту которая обсуждала. Так, та которая в теле, намного приятнее на вид, чем тощая. Носить в 45 лет, 44 размер одежды, это не стройность, это дистрофия. С любителями таких, даже не спорю. Берите и наслаждайтесь.

Гость
#16
Гость

Вообще обсуждать полных женщин, это полный бред. Худая не значит стройная. Действительно стройных, мизер. Раздеть ту худую, слезами обольешься. В основном. Сисек ноль, тряпочки висят . Вместо ***- кость. Тощие ноги развал схождение. И на животе шкурка висит . Красота невьебенная. Но зато такие , очень любят обсуждать, даже не толстых, а просто женщин в теле, называя из жирными . Видела в раздетом виде и ту, которую обсуждали, типа жирная, и ту которая обсуждала. Так, та которая в теле, намного приятнее на вид, чем тощая. Носить в 45 лет, 44 размер одежды, это не стройность, это дистрофия. С любителями таких, даже не спорю. Берите и наслаждайтесь.

так 44 это средний размер для среднего возраста. лет до 35 чаще всего носят 42 размер. но и говорить нечего, что не стоит разжираться в любом возрасте больше 46 (крайний случай 48) размера. к тому же сейчас все поголовно помешаны на спорте и стройност спортивной. так что мимо ваше недонаблюдение.

Гость
#17

Тело и фигура Олега Газманова идеал. И считаю, что у мужиков не имеющих такого, полностью отсутствует личная жизнь.

Гость
#18
Гость

так 44 это средний размер для среднего возраста. лет до 35 чаще всего носят 42 размер. но и говорить нечего, что не стоит разжираться в любом возрасте больше 46 (крайний случай 48) размера. к тому же сейчас все поголовно помешаны на спорте и стройност спортивной. так что мимо ваше недонаблюдение.

42 размер, это палка. Вы можете оставаться при своём мнении. Но не надо навязывать.

Гость
#19

И я также считаю, что худые и тощие, очень страдают на самом деле от своей худобы, и хотели бы набрать хоть 3 кг, чтоб кости и мощи не торчали, но никак. Это для них проблема. Но вида они не подают. Говорят, что довольны жить костлявыми.

Гость
#20

мне нравится размер 46, считаю его идеальным при росте от 164, если ростиком меньше, то 44, но меньше размер это уже катастрофа, особенно когда между ног такое пространство, как будто тихий океан на бочке переплыла, стройных и красивых реально мало.

Стеша
#21
Автор

Мне 37 лет и всю жизнь приходится "пасти" фигуру т.к. склонна к полноте. Слежу за питанием и занимаюсь спортом. Как же надоело..........тут есть женщина на форуме мечтающая вкусно поесть (муж и сын объедают) так я тоже об этом мечтаю, взять и забыть о пп!!!! Кто забил на фигуру, любит себя с лишними килограммами и наслаждается жизнью? Есть ли жизнь так сказать вне "модельных параметров"?

Всегда тоже держу себя в каких-то рамках,с возрастом стало худеть еще сложнее,а самая немало важная радость в жизни покушать от души,я обожаю кушать,но возникает дилемма :или в удовольствие ,или во вред(((( Еще и назло готовлю вкусно,а семья кушает постоянно ,особенно вечером,когда вообще кушать нельзя.Держаться в норме помогает сдержанность и спорт,главное не лениться и заниматься........Хочется все успевать ,а не получается,даже решила заниматься внутренней зарядкой для мышц,для поддержания тонуса там,а руки не доходят(

Элис
#22

Вы много видели женщин с реально хорошими фигурами, которые бы не ограничивали себя в еде и не занимались спортом? Их нет.

Гость
#23
Элис

Вы много видели женщин с реально хорошими фигурами, которые бы не ограничивали себя в еде и не занимались спортом? Их нет.

До 20 лет очень много таких. Можно ещё встретить некоторых лет до 27-28. А 30+ маловероятно.

ЛУЛУ
#24
Гость

И я также считаю, что худые и тощие, очень страдают на самом деле от своей худобы, и хотели бы набрать хоть 3 кг, чтоб кости и мощи не торчали, но никак. Это для них проблема. Но вида они не подают. Говорят, что довольны жить костлявыми.

У толстых почему-то всегда такое мнение о худых - вот будто они так и мечтают обрасти жирами! Почему так однобоко мыслите? У меня 48 кг. при 171 см и лет ближе к 40. Но 1 лишний см. в любом месте фигуры заставляет призадуматься и скорректировать питание или физ. нагрузку. И при этом я совсем не считаю, что каждая толстуха и дама с формами мечтает похудеть - уверена многим нравится их фигуры и ничего менять не хотят. ДАМЫ! Мы все разные не стоит навязывать друг другу свое мнение и заявлять так категорично! Мне никогда не убедить Вас, что 42 размер это хорошо, а Вам меня - что 42 - это ужас!

Крид
#25

Мне кажется с любым весом можно быть привлекательной и любимой женщиной,главное в постели и быте устраивать,а декорации можно менять))

Александр
#26
Крид

Мне кажется с любым весом можно быть привлекательной и любимой женщиной,главное в постели и быте устраивать,а декорации можно менять))

Быту

Ростислав
#27

Девчата,все вы по своему привлекательны!!!!Мне нравятся абсолютно все женственные,ухоженные Дамы и неважно какой у вас вес,ну конечно не за 100 кг.Просто разнообразьте свою сексуальную жизнь,пробуйте новое ,в конце концов просите своего мужика или сами,закажите подушку для секса и получайте удовольствие от нескончаемых удовольствий,посмотрите сколь разнообразия это принесет в интимную жизнь и здесь вы появитесь не скоро однозначно.

Лариса
#28
Ростислав

Девчата,все вы по своему привлекательны!!!!Мне нравятся абсолютно все женственные,ухоженные Дамы и неважно какой у вас вес,ну конечно не за 100 кг.Просто разнообразьте свою сексуальную жизнь,пробуйте новое ,в конце концов просите своего мужика или сами,закажите подушку для секса и получайте удовольствие от нескончаемых удовольствий,посмотрите сколь разнообразия это принесет в интимную жизнь и здесь вы появитесь не скоро однозначно.

дайте ссылку

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: