Гость
Статьи
Появился живот

Появился живот

Чем лучше от него избавляться пресом или обручем?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Street
#1

Питанием только

Гость
#2

только едой, я 4 года пресс качаю, он у меня стальной, а живот есть, потому что жру как конь.

Влада
#3

То и то, еще планку делать можно, так же обертывание, я в аптеке покупаю марки хорс форс гель с конским каштаном и пиявкой, помогает и пару см убрать, так же эффективно и от целлюлита.

Карина
#4

питание меняй, пресс качай, планку делай и обертывания с гелем с пиявками от хорс форс добавь, за месяц животик в форму придет)

Гость
#5

дыхательную гимнастику поделайте и отлично скраб лимфодренажный хорс форс каждый вечер.

Гость
#6
Гость

дыхательную гимнастику поделайте и отлично скраб лимфодренажный хорс форс каждый вечер.

а что за гимнастика? неужели такое может от пуза помочь?) мне кажется скраб и обруч реальнее)

Гость
#7
Гость

а что за гимнастика? неужели такое может от пуза помочь?) мне кажется скраб и обруч реальнее)

это специальные упражнения, в инете вбейте и посмотрите, они реально классные, если правильно делать. А скраб у хорс форс согласна, ловкий, я вторую банку уже приговариваю))

Света
#8

Обруч вреден! Пп и спорт кардио , качать пресс не поможет . У меня там ещё с юности жировая ловушка , после родов усугубилось . Делала ещё липосакцию (18.06.2021, Тимур Нугаев , клиника эталон). Вот в этот момент я по настоящему и забыла о проблеме

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: