Гость
Статьи
Сколько кг вы потеряли …

Сколько кг вы потеряли сразу после родов?

Вопрос в теме.. сколько набрали в беременность и сколько оставили сразу после родов? Как живот, через какое время стал добеременного вида?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встала на учёт 65 кг, набрала до 85 кг, на следующий день после родов взвесилась - 80 кг (сын родился на 3500+воды), с февраля по май-июнь стала 60 кг, живота не было, сразу перетянула живот пелёнкой, мама посоветовала, они так делали в советские годы, грудь несколько лет восстанавливалась.

Гость
#2

На учет встала 53..на 4 мес была 49, рожать пошла 65, сразу после родов 60..живот был как будто я на 7 мес. За полгода вес стал 50.

Надежда
#3

В течении месяца минус 11 кг,но у меня отеки были нехилые!Живот не перетянула,никто не посоветовал,мышцы и сейчас слабые,провисают,4 года прошло.

Гость
#4

на учет встала 56, на роды 73, после 65, спустя 9 месяцев 57

Гость
#5

Сначала сбросила 8 в первый триместр, потом набрала 9. После родов минус 8, родила двойню с весом 2500 каждый. Вышла из роддома с весом +1, живот пришел в первоначальную форму через год. Был какой-то пухлый и кожи много.
Прошло много лет, живот как у юной, я худая, занялась спортом. Растяжек нет.

Гость
#6

у меня 24 неделя, набрала +5 кг от начального, не много ли? питание то же, бассейн...

Гость
#7

Был 2004год, поэтому примерно. 21год. На учёт - 50кг. Перед родами - 60кг. После родов дома - 50кг. Живот пришёл в норму где-то через 3 мес. Кесарево.

Гостья
#8

С 60 кг набрала +19, минус 8 по выходу из роддома. За полгода ушли остальные 10-11. Живот немного не в форме ещё, хожу в спортзал, сейчас буду прорабатывать именно его.

Гость
#9

Была 51 кг, набрала 11. Сразу после родов 54 кг. Живот стал прежним месяца через 4 (естественно не без усилий).

Гость
#10

Встала на учет 64,5, в роддом пошла 82, из роддома вернулась весила 69 (думаю питание и ушли отеки) ребенок родился 3600. Через 2 месяца весила 57 кг, живот хоть и плоский и нер растяжек, но все же не такой как был до родов, с грудью все лучше, как был до Б 3й размер, так и остался, кормила только грудью 10 мес

Вельма
#11

До беременности была 42 кг, рожать пошла 60 кг, из роддома вышла 52 кг. Через 3-4 месяца живот пришел в свой добеременный вид, вес 44.

Гость
#12
Автор

Вопрос в теме.. сколько набрали в беременность и сколько оставили сразу после родов? Как живот, через какое время стал добеременного вида?

Ну я весила где-то 70. Всегда полной была, набрала за беременность где-то порядка килограмм 5-6 ( за пару дней до родов сбросила 700 грамм). Ребенок родился 3600. на след. день после родов весила 68. Потом похудела до 62, пока грудью кормила, так и держится пока

Гость
#13

Сразу после родов уходит как правило 3500))))

Гость
#14

Я одна такой уникум, что на гв нихрена не худела, а после него сразу похудела? Ела одинаково.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: