Гость
Статьи
Кто-нибудь пользуется …

Кто-нибудь пользуется кремом-депилятором после того, как выдергивает волосы эпилятором или воском?

Кто-нибудь пользуется кремом-депилятором после того, как выдергивает волосы эпилятором или воском? Зачем это? Ну вроде чтобы как гладкости идеальной достичь, чтоб кожа стала бархатной и нежной, а рост волос замедлился. Хочу попробовать.

Фузя
14 ответов
Последний — Перейти
Марьяна
#1

на этот случай придуманы кремы-лосьоны с эффектом замедления роста волос.

КОТ в сметане
#2

нет.а зачем??? пользуюсь лосьоном замедл. рост волос и все

Кука-ееее
#3

Объясняю для тех, кто в танке. После эпилятора остаются волоски, которые еще ооооочень маленькие и волоски, которые были оборваны. А крем это все убирает. А еще, если депилятор способен растворять кератин, то наверняка губительно действует и на саму луковицу. Пробовала на маленьком участке руки - волосы очень долго не росли, а выросли мягкими и тонкими.

Ura
#4

Крем надо наносить сразу после эпиляции? Только один раз или повторить процедуру надо?

Елена
#5

девочки, опять повторюсь - на самом деле хорошо помогает лосьон останавливающий рост волос - после него реально вырастает процентов на 30 волос меньше - и это с одного раза, да и те которые выростают - какие-то дургие, слабые чтоли... и выбдираются потом легко. говорят, если 10 раз сделать перестанут расти совсем, я пока три сделала, мне нравиться результат, намного реже растут - соответсвенно и вросших намного меньше. а так - после просто скрабить почаще, и тогда все проходит постепенно... ловон называется "O sexy body!" аюрведический

Ura
#6

специальным лосьоном я уже пользовалась. результата не заметила.

Анза
#7

4 дня назад сделала эпиляцию эпилятором на бедрах и бикини (лобок полностью), потом нанесла слой крема-депилятора и под целофановый пакет на 20 минут. Результат меня ошеломил - таких бархатных ног у меня не было никогда. Прошло 4 дня - ноги такие же гладкие. Теперь после каждой эпиляции буду эту процедуру делать.

Юлия
#8

Девочки, в этом что-то есть! После крема ноги гладкие, а после эпилятора зато результат долгий. Если совместить - эффект два в одном! Есть еще специальные крема депиляторы, которые замедляют рост волос.

Гость
#9

Нет никакого эффекта, это помогает тем,у кгого волосы и так тонкие и слабые

Анза
#10

Странно! Гость, вы сами пробовали? Сначала эпилятором, потом кремом минут на 15-20 под пленочку? Тогда я не понимаю, почему вам не помогло.

Анза
#11

А насчет того, что волосы должны быть тонкими и слабыми, так они после эпилятора такими становятся.

бамбина
#12

20 минут?может у вас там просто кожа сползла под плёнкой то?

Алеся
#13

У меня после эпилятора растут такие же, как и после бритья, замучилась уже... А если восковыми полосками удалять, так их столько надо купить, чтоб хватило, обанкротишься... Надоело уже все, а ножки хочу гладкие, не знаю, что еще сделать...

Гость
#14

шугаринг делать!