Гость
Статьи
Очеь сильно потею!!! …

Очеь сильно потею!!! ПОМОГИТЕ!!!

у меня сильный комплекс..очень сильно потеет тело...если пойду быстрым шагом..или медленным в жару..вся спина сырая..аж через кофту видно...есть какие то способы уменьшить потовыделительность?

Лера
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рексона помогает

Екатерина II
#2

утром чашку зеленого горячего чая без сахара

помогает - нет ничего лучше

не пользуюсь антипреспирантом, они с алюминием

вместо него пользуюсь спреем с запахом лотоса, но он больше как туалетная вода, а не дезик

чашка чая утром - и не потею вообще

поверьте, помогает

Гость
#3

драй-драй

Мармеладка
#4

фига про чай

Гость
#5
Екатерина II

утром чашку зеленого горячего чая без сахара

помогает - нет ничего лучше

не пользуюсь антипреспирантом, они с алюминием

вместо него пользуюсь спреем с запахом лотоса, но он больше как туалетная вода, а не дезик

чашка чая утром - и не потею вообще

поверьте, помогает

Вы не сталкивались с тем,о чем говорит автор.

Автор,а сильно потеет только тело? Как с подмышками дела обстоят?

Сама страдала подобной проблемой.Обошла всех врачей,обследовали вдоль и поперек.Все в норме. А все равно потею.

Врачи разводили руками,и винили вегетативную нервную систему.Ее процессы человек контролировать не может.Она живет и функционирует независимо от наших "хотелок".

Я 10 !!! лет шла к тому,чтоб хоть как-то уменьшить свои мучения. Это надо поменять свою жизнь в целом.И в плане питания, гигиены,досуга, привычек.

И о аллилуйя!!! Йога. Она меня спасла.

Гость
#6
Гость

Екатерина II

утром чашку зеленого горячего чая без сахара помогает - нет ничего лучше не пользуюсь антипреспирантом, они с алюминием вместо него пользуюсь спреем с запахом лотоса, но он больше как туалетная вода, а не дезик чашка чая утром - и не потею вообще поверьте, помогает

Вы не сталкивались с тем,о чем говорит автор. Автор,а сильно потеет только тело? Как с подмышками дела обстоят? Сама страдала подобной проблемой.Обошла всех врачей,обследовали вдоль и поперек.Все в норме. А все равно потею. Врачи разводили руками,и винили вегетативную нервную систему.Ее процессы человек контролировать не может.Она живет и функционирует независимо от наших "хотелок". Я 10 !!! лет шла к тому,чтоб хоть как-то уменьшить свои мучения. Это надо поменять свою жизнь в целом.И в плане питания, гигиены,досуга, привычек. И о аллилуйя!!! Йога. Она меня спасла.

...с подмышками тоже плохо..но больше всего спина..особенно когда в белой футболке..аж пятна смачные остаются

Гость
#7
Екатерина II

утром чашку зеленого горячего чая без сахара

помогает - нет ничего лучше

чашка чая утром - и не потею вообще

поверьте, помогает

глупость несусветная. большинство людей пьют по утрам чай, половина из них пьют зеленый. от чая наоборот в жару потеешь сильнее, от горячего

Гость
#8

И я потею. Только у меня высокое давление, очень быстрая походка (не могу медленно идти), мне вечно жарко. Зато зимой прекрасно себя чувствую, руки всегда горячие. Стараюсь летом носить одежду только из натуральных тканей, свободную и таких цветов, что не особо было видно мокрые пятна. В общественном транспорте сажусь только возле открытых люков/окон. С собой всегда влажные и обычные салфетки для протирки лица. И ничего, жить можно.

гость
#9

Пересмотрите рацион питания. Соленое, жареное, острое - все вон. И меньше пейте жидкости.

Гость
#10

Питаюсь я нормально. Вышеперечисленным не увлекаюсь. Пью тоже немного. Разве что в жару литр воды за день и все. У эндокринолога была, вроде все в норме. Зато у сестры все наоборот: в +20 кутается в кофту. Зимой в -5 для нее большой стресс выйти в магазин. Нос красный, руки ледяные..

#11

Питание пересмотрите.

Ека
#12

Одабан или Драй-драй. Из дорогого - инъекции ботокса. Чаи бесполезны.

Лили
#13

Одабан, слышала хорошее средство. Сама потею ужасно, но у меня подмышки и лоб. Вот хочу попробовать.

Ирина
#14

А у нас знаете на работе в белом нужно каждый день быть - я с ума и стыда схожу, когда это начинается!!! Что же делать???

Светлана
#15

Я очень хорошо понимаю автора. У меня тоже была подобная проблема, а мне приходиться работать с людьми, я просто с ужасом ждала каждый новый рабочий день. Проблему мне удалось решить. Во первых, нужно понять, что это может быть на уровне психики (когда знаешь, что это может быть, начинаешь волноваться и пожалуйста, начинаешь потеть), для снятия внутреннего напряжения я пила валерианку (таблетки). Для того, чтобы не потели подмышки я попробывала препарат "драй- драй", он мне очень помог. Перестали потеть подмышки, появилась общая уверенность, возможность поменять гердероб, и как следствие ушла общая проблема.

#16

что такое этот "драй-драй"

#17

да кстати, хотелось бы узнать что за средство такое и где его приобрести

Таня
#18

Мне помог виши 7 дней, продается в аптеках, он как раз для этих целей, удачи, девочки )

#19
Лера

у меня сильный комплекс..очень сильно потеет тело...если пойду быстрым шагом..или медленным в жару..вся спина сырая..аж через кофту видно...есть какие то способы уменьшить потовыделительность?

Принимайте раствор коллоидных минералов http://www.nspinfo.sumy.ua/production/vit/4038

Меньше будете потеть проверено.

#20
Лера

у меня сильный комплекс..очень сильно потеет тело...если пойду быстрым шагом..или медленным в жару..вся спина сырая..аж через кофту видно...есть какие то способы уменьшить потовыделительность?

Лера

у меня сильный комплекс..очень сильно потеет тело...если пойду быстрым шагом..или медленным в жару..вся спина сырая..аж через кофту видно...есть какие то способы уменьшить потовыделительность?

Ваш текст Сколько Вам лет?

Олеся
#21

41 год

Леся
#22

У меня тоже часто пятна под мышками, но я не комплексую, думаю что это природно. Смущает когда тебе говорят /ой ты так вспотела/. Вот и приходится думать как потеть меньше.

Нелли
#23

а от кока-колы ожет хоть как-нибудь влиять на потооделение ? я выпиваю по 2 л в день , не могу без нее

disbet
#24

Спец-антиперспиранты не пробовали? Dry-dry там? Помогают очень хорошо. Спросите в аптеке, должны продаваться.

Юлиана
#25

Уже выше писали, что «с алюминием» типа плохо. Но вонять на всю работу или ходить в мокром тоже простите нехорошо, а в зимнее время это может и болезнью нешуточной обернуться. Поверьте, я знаю, что говорю. Сама пользуюсь уже много лет сильными антиперспирантами, сначала драй драем, теперь перешла на более щадящий и приемлемый по цене аналог Драй контрол, моя жизнь сейчас СОВСЕМ ДРУГОГО КАЧЕСТВА, нежели могла бы быть без этого средства! Супер! Думаю, в двадцать первом веке уже можно было бы и не плакаться на такую ерунду как пот.)

#26

Знакомая ситуация! Это гипергидроз, но решение данное проблемы есть. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

#27

Раньше сталкивалась с такой проблемой. Оказалось - гипергидроз. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.

Гость
#28

К счастью, в нашем веку есть много средств. Я перепробовала уже многое. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Гость
#29
гость

Пересмотрите рацион питания. Соленое, жареное, острое - все вон. И меньше пейте жидкости.

Тупость несусветная. Меньше пить - камни в почках гарантированы. Моей ба так насоветовали сволочи какие то

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: