Гость
Статьи
Очень сильно потею. …

Очень сильно потею. Помогите! 😞

Всем привет. Я очень сильно потею. Мокрая вся. Ноги, ладони, подмышки, когда сижу пятая точка тоже мокрая. По универу хожу потная. Это ужасно. Не могу уже это терпеть. Перепробовала все: Теймурову пасту, драй драй, два раза в день принимаю душ и ничего не помогает. Я в отчаянии. Парня нет, потому что вся мокрая. Заметила, что сильнее потею, когда нахожусь в людном месте, на всяких праздниках, вечеринках, медленный танец для меня стресс. У кого было такое и кто с этим сумел справиться?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогает драй драй. Но если не помогает ничего, надо к эндокринологу.

Гость
#2

Это психосоматика,мне кажется,психолог нужен

Гость
#3

Я легко одеваюсь. Не ношу синтетику.

Эл
#4
Гость

Я легко одеваюсь. Не ношу синтетику.

это проблемы щитовидки. Сходиле к эндокринологу. Это регулируется.

.гость
#5

щитовидку проверьте. один из признаков гипотериоза

гость
#6

Одабан попробуйте, мне помог

гость
#7

Если подростковый-молодой возраст, то это нормально, перестройка организма

дохтор
#8
.гость

щитовидку проверьте. один из признаков гипотериоза

поправлю: гипертиреоза.

Гость
#9

Проверьте щитовидку, сдайте кровь на сахар.

#10
дохтор

поправлю: гипертиреоза.

гость

Если подростковый-молодой возраст, то это нормально, перестройка организма

Это действительно началось в подростковом возрасте, но сейчас мне 20 лет. И все просто ужасно. Я вся потею. На лекции писать невозможно. Руки мокрые, тетради мокрые 😞

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

может новопассит попить? у вас это нервное.
а так одобан мне помог справиться от потных подмышек