Гость
Статьи
Как смыть автозагар с …

Как смыть автозагар с тела за день???? Умоляю, помогите, экстренная ситуация!!!

вопрос в теме

Ангел А
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пойти в ванную, намылиться и потереть тело мочалкой как следует. повторять процедуру до достижения нужного результата

#2

в парилке пропариться хорошенько, потом потереть мочалкой тело под душем.

dasfer
#3

сходить в спа и заказать пенный массаж в хамаме.

Апельсинка
#4

Что за экстренная ситуация? Чем раньше думала?

мила
#5

автор: смешайте соду с лимонным соком!!!!

мне это помогло шикарно смыть автозагар с рук!!!

Я
#6

Перекись водорода!

Гость
#7

лимонный сок

Гость
#8

Там где косметика и кремы продаётца там есть имено для сняття автозагара. Супер снимает не надо ни мочялкой ни ацытоном.

lily
#9

принять душ со скрабом

Гость
#10

otbelivajushaja zubnaja pasta

Глафира
#11

Правильно подсказывают. Идете в ванную, распариваете тело, активно скрабитсь кофе со сливками, затем натираетесь корочкой лимонной. Снова повторятеете процедуру. 2 раза и вы должны посветлеть. Если есть заметные полосы, я беру пилку для ногтеф широкую,и аккуратно как бы шлифую.. но тут важно не навредить) Наверное это странно читать, но именно пилкой для ногтей, я избавляюсь от полосок на ногах от автозагара. Все идеально всегда! Главное= - очень осторожно.. не до красноты тереть))

Ангел А
#13

спасибо всем большое!!

Гость
#15

А я вот второй раз в салоне нанесла этот автозагар и второй раз разочаровалась. Первый раз он весь пошёл пятнами, цвет был слишком интенсивный и неестественный, да ещё все недостатки кожи сильно подчёркивались. Думала, что, может, салон плохой, да и зима была, мого одежды, салон далеко от дома... Короче, пошла летом вот недавно в самое ближайшее от дома место... и результат оказался аналогичным ((( Я не понимаю, в чём тут дело??? Видела этот автозагар на других людях - смотрится шикарно, а у меня такой вот ужас, хоть я и следую всем инструкциям. Короче, для его отмывания в тот раз мне очень помогли фэйри, мочалка и пемза. А в этот раз он намертво въелся, так что только время мне поможет =((( Больше НИКОГДА я не буду так с собой экспериментировать!!!

Белка Бо
#16

Лимонным соком.

Просто так или с солью (только кожу не обдерите, тереть со всей силы не надо, так как основное действующее вещество тут - лимонная кислота, а не соль), нанести, помассировать, оставить на минутку и смыть. Гарантированно побелеете.

сруля
#18

сделать скраб из соды и соли после бани

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: