Гость
Статьи
Ленивый фитнес- ваши …

Ленивый фитнес- ваши отзывы

Кто ходил в Тонус-клубы заниматься на специальных тренажерах (инфракрасные, массажные столы), хотелось бы услышатть ваши отзывы!

Джина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы имеете в виду тонусные столы, то даже с ленивого они сгонят 7 потов. Это только с виду кажется, что лежишь себе, а стол сам за тебя двигается. Там принцип работы на сопротивление.

Lena
#2

ОЙ, девочки. А что за новинка такая?

Гость
#3
Lena

ОЙ, девочки. А что за новинка такая?

Эта новинка уже достаточно "бородата" и хороша для тех, кто не любит прыгать и скакать к примеру на шейпинге и т.п., для людей восстанавливающихся после травм(спортивных), для тех у кого высокое давление и проблемы с сердцем.Писать лень, поищите в поисковиках

Аноним
#4

Для меня тоже новинка. Но что с меня возьмешь, я ж из провинции :)

#5

занималась там. очень хорошо приводит мышцы в тонус) и подтягивает фигуру. мне нравилось

Гость
#6
Аноним

Для меня тоже новинка. Но что с меня возьмешь, я ж из провинции :)

Ну вот тут всё в подробностях http://toningtables.ru/, как и какие мышцы прорабатывает.

барабашка
#7

Я что-то весь интернет перерыла, есть инфа про столы эти, но ни слова о том, где есть такие залы. Поделитесь информацией, где такое есть в Москве? Я бы попробовала. и сколько стоят занятия?

барабашка
#8

Так, нашла))) Написано, что тренировка от 47 руб/час. Не поняла, правда это?

барабашка
#9

Нашла еще))). Конечно не 47, а от 142 руб.час, и то при покупке абонемента на 18 месяцев за 49 700р. Одну тренировку, я так поняла, купить нельзя? Девчонки, поделитесь, кто занимался, какие результаты? Особенно от вакуумного тренажера? Стоит покупать абонемент? Мне вроде скинуть всего килограмм 5... А там обещают и целлюлит убрать и кожу подтянуть, чтоб не обвисла за похудание...

Анна на шее
#11

http://www.tonusclub.ru/club_life/

дл тех то в танке

Гость
#13

Я туда усиленно ходила 1,5 месяца (безлимитный абонемент был). Ни объемы, ни вес не изменился никак вообще. Хотя 7 потов сходило.

Звонок
#14

у меня знакомая ходит. но я хочу сказать о "цене" Это бесплатно, т.к. у них там идет типа теста - как это все происходит. она сходила уже раз 10. другие хотдят по пол года и все за бесплатно. типа потом они купят этот тренажер. никто конечно, покупать не собирается, но все ходят. и за бесплатно.

Ека
#15

Мне не понравилось. Во-первых, это скучно. А во-вторых, на вакууме у меня резко упало и без того пониженное давление. После этого они мне запретили почти все, кроме столов, а это для меня скука смертная. Вобщим, абонемент закончился и я вздохнула с облегчением. И больше туда ни ногой. Хотя, они мне до сих пор шлют СМС с приглашениями и скидками

Гость
#17

А мне понравилось. Хожу уже больше полугода. Восстанавливаю фигуру после родов. очень нравиться и результаты уже есть. Мне кажется, все зависит от клуба и тренера. я в Тонус-клуб хожу вот в этот http://www.tonusclub.ru/ очень приятная атмосфера, много разных тренажеров, не только тонусные столы.

гость
#18

Лохотрон.Я приобрела абонемент за 30 тысяч на 12 месяцев и решила активно заниматься на тренажерах. В среднем у меня уходило 9 ед за сеанс. Итог: все единицы улетучились, которые расчитаны были на 12 мес. за 2 месяц, формы с целюллитом остались на своем месте (наверное за 2 мес не успели сбежать) и головная боль в какой фитнес клуб пойти. Я бы за 30 тыс купила лучше индивидуальные тренеровки с большим эффектом. Вообщем фиииииииии.

Olga
#19
барабашка

Я что-то весь интернет перерыла, есть инфа про столы эти, но ни слова о том, где есть такие залы. Поделитесь информацией, где такое есть в Москве? Я бы попробовала. и сколько стоят занятия?

http://www.tonusclub.ru/moscow/ - адреса в Москве.

Катя
#20

я ходила этим летом, так как было много времени свободного. Сейчас забросила, теперь много работы, очень жалею, что не получается ходить, потому что мне очень подходит формат клуба, я имею ввиду не изнуряющие тренировки, а именно в спокойном темпе, спина не надрывается. для поддержания тела в хорошей форме - отличный вариант.

Юлия
#21

Не знаю на счет лохотрона, мне нравиться заниматься в клубе. Во-первых, потому, что Тонус-клуб - женский клуб, нет комплексов по поводу лишних кг, поболтать можно спокойно на свои темы. Во-вторых, много полезных тренажеров и "косметологических" процедур в одном месте. Сначала активные тренировки, потом релаксируешь.

Мария
#22
Юлия

Не знаю на счет лохотрона, мне нравиться заниматься в клубе. Во-первых, потому, что Тонус-клуб - женский клуб, нет комплексов по поводу лишних кг, поболтать можно спокойно на свои темы. Во-вторых, много полезных тренажеров и "косметологических" процедур в одном месте. Сначала активные тренировки, потом релаксируешь.

А вы в какой клуб ходите? У нас в Химках в эти выходные открылся Тонус-клуб. Я была на открытии. Кое-что удалось попробовать. Атмосфера очень приятная в клубе. Абонемент пока не купила, вот думаю. Читаю отзывы.

Евгения
#23

А я купила, была на открытии(спб), очень понравилось, все новенькое, уютно. Кстати, на открытии была Мельникова(актриса из "разбитых фонарей")Подкупило доброжелательное отношение и обещанные результаты.

Елена
#24
Мария

Юлия

Не знаю на счет лохотрона, мне нравиться заниматься в клубе. Во-первых, потому, что Тонус-клуб - женский клуб, нет комплексов по поводу лишних кг, поболтать можно спокойно на свои темы. Во-вторых, много полезных тренажеров и "косметологических" процедур в одном месте. Сначала активные тренировки, потом релаксируешь.

А вы в какой клуб ходите? У нас в Химках в эти выходные открылся Тонус-клуб. Я была на открытии. Кое-что удалось попробовать. Атмосфера очень приятная в клубе. Абонемент пока не купила, вот думаю. Читаю отзывы.

Я тоже купила в Куркино, рядом с Химками, очень нравится, классно, модно, а главное эффективно. Купила абонемент в ноябре. После беременности набрала много лишних кг. Хожу обязательно на вакум, ролик, преску, баланс, а раз в неделю на инфра, обязательно с л-карнитином, эффект потрясающий, объемы уходят на глазах. Кроме того, пошла к диетологу в клубе, за 1 месяц сошло почти 5 кг, на 2- 4 кг, сейчас идет 3 месяц, очень довольна и счастлива. Всем рекомендую, главное заниматься правильно, с толком.

котенок
#25

оо, хочу попробовать, вот девушка что об этом пишет, про упражнения для попы, я тоже хочу:

http://irecommend.ru/content/tonusnye-stoly-sankt-peterburg

Лидия Ефимова
#26

"котенок" - Попробуй не пожалеешь.Тонусные столы действительно помогают.

Роман
#27

я уже более полугода хожу в велнес-центр Tonus Beauty инфракрасные и массажные столы просто обожаю, такой релакс получаю от них! кстати если вам нужно убрать лишний жир в области ягодиц и бедер, рекомендую попробовать термотерапию с помощью инфракрасных штанов, в Tonus Beauty такая процедура тоже есть :)

Гость
#28

Я туда усиленно ходила 1,5 месяца (безлимитный абонемент был). Ни объемы, ни вес не изменился никак вообще. Хотя 7 потов сходило.

Следить за питанием!