Гость
Статьи
А чем же …

А чем же привлекательны девушки с формами?

Вот некоторые говорят, что формы (грудь, бедра, ляжки) соблазнительны и нравятся многим мужчинам. А я вот не понимаю, что в этом красивого? Чтобы вы не подумали, что я завидую, у меня большая попа, грудь 2,5.) Но я ничего в этом привлекательного не вижу. Наоборот, многие знакомые мужского пола говорили, что их отталкивают формы. Т.*****. им нравятся стройные или худенькие девушки. Есть конечно и такие, которым нравятся формы, но далеко не всем. Так что же так везде пишут об этих самых формах? Что в них привлекательного или аппетитного?)))))

Автор
242 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что - провокация на ругань?

Не верю, что кому-то могут не нравиться формы, а уж чтобы сама девушка страдала от того, что у неё хорошая грудь...

займитесь делом, товарищ разводчик

Автор
#2

Гость 1, нет, я не хочу устраивать тут ругань. Я не страдаю от красоты своей груди. И я не против девушек с пышными формами. Но меня интересует вопрос: почему некоторые люди считают формы чем-то привлекательным? Точнее даже не привлекательным, а соблазнительным или сексуальным. В чем их сексуальность?

Автор
#3

Вот считается, что идеальная фигура - это 8 - грудь, талия, бедра. У меня примерно так и есть. И что? Чем хуже фигура с маленькой грудью, например? Или что плохого в отсутствии талии? Почему люди так следуют стереотипам, чтобы угодить мужчинам, хотя в жизни этим самым мужчинам в основном по фиг, какая фигура. Ну да, сексуально озабоченным конечно хочется полапать за всякие места. Но зачем же так стремиться к этому идеалу, чтобы угодить этим озабоченным, в то время как нормальным мужчинам нравится любая фигура, потому что на тело они не смотрят?

Гость
#4
Автор

Гость 1, нет, я не хочу устраивать тут ругань. Я не страдаю от красоты своей груди. И я не против девушек с пышными формами. Но меня интересует вопрос: почему некоторые люди считают формы чем-то привлекательным? Точнее даже не привлекательным, а соблазнительным или сексуальным. В чем их сексуальность?

Встречный вопрос: в чём привлекательность анорексии? Худобы, костей, отсутствии женственных изгибов?

Гость
#5

Реально, тем на срач рассчитана.

Я вот не вижу ничего привлекательного в плоскодонстве.

Автор
#6
Гость

Встречный вопрос: в чём привлекательность анорексии? Худобы, костей, отсутствии женственных изгибов?

Причем тут анорексия, я тут ее не пропагандирую. Я встречала немало девушек, у которых отсутствуют формы, но от них веяло внутренней женственностью. И никакие формы не могут ее заменить.

Гость
#7
Автор

Гость 1, нет, я не хочу устраивать тут ругань. Я не страдаю от красоты своей груди. И я не против девушек с пышными формами. Но меня интересует вопрос: почему некоторые люди считают формы чем-то привлекательным? Точнее даже не привлекательным, а соблазнительным или сексуальным. В чем их сексуальность?

можно пожмакать

мне нравится большая попа у мужиков

так преятно руки покласть

и держать))))

Автор
#8

Реально, тем на срач рассчитана.

Я вот не вижу ничего привлекательного в плоскодонстве.

Плоские ни чем не хуже девушек с формами. А некоторые даже будут выглядеть лучше. Не в этом дело. Вопрос: что привлекательного в формах?

похудевшая но все равно в теле
#10

некоторые путают формы с жиром на пузе и со свинными ляхами

Автор
#11
Гость

Встречный вопрос: в чём привлекательность анорексии? Худобы, костей, отсутствии женственных изгибов?

Если уж на то пошло, у худеньких есть достоинства: хрупкость, изящность, легкость - все это ассоциируется с женственностью.

Гость
#12
Гость

Да это чё. А вот то что модеры сосут у властей, вот это ненормально. Не пропустили мою тему про жену Собянина.

а мою про Собянина

и про то как Олежко обсирает людей на минуте славы

похудевшая но все равно в теле
#13
Автор

Если уж на то пошло, у худеньких есть достоинства: хрупкость, изящность, легкость - все это ассоциируется с женственностью.

это у девочек-подростков такое с женственностью ассоциируется.а у мужчин сиськи и попы с изгибами ассоциируются

#14
Гость

Это что - провокация на ругань?

Не верю, что кому-то могут не нравиться формы, а уж чтобы сама девушка страдала от того, что у неё хорошая грудь...

займитесь делом, товарищ разводчик

Да свои сиськи 2,5 это как бидоны висят ))

Лисенок
#15

вопрос - прост - мужчина подсознательно оценивает самку - как мать своего ребенка.

широкие бедра - легко родит - у ребенка вероятность травм при рождении меньше.

хорошая грудь - у ребенка будет молоко.

это подсознательная оценка заложенная природой для выживания вида.

Гость
#16
Автор

Если уж на то пошло, у худеньких есть достоинства: хрупкость, изящность, легкость - все это ассоциируется с женственностью.

xeрня какая-то))))))

Автор
#17
похудевшая но все равно в теле

это у девочек-подростков такое с женственностью ассоциируется.а у мужчин сиськи и попы с изгибами ассоциируются

Вы говорите за всех мужчин. Но в жизни не всем нравятся формы. Говорю из своего опыта. Покажи таким мужчинам сиськи да попы - они скажут фу. Или никак не отреагируют.

#18
похудевшая но все равно в теле

это у девочек-подростков такое с женственностью ассоциируется.а у мужчин сиськи и попы с изгибами ассоциируются

Конечно )) Успокаивайся,торба)

Автор
#19
Гость

xeрня какая-то))))))

Почему?

#20
Лисенок

вопрос - прост - мужчина подсознательно оценивает самку - как мать своего ребенка.

широкие бедра - легко родит - у ребенка вероятность травм при рождении меньше.

хорошая грудь - у ребенка будет молоко.



это подсознательная оценка заложенная природой для выживания вида.

Во дура то )

kostian
#21

patamysta daragaya avtor naravitsa smotret na devysek s taliei i popoi ane na dasky i vapse kagda ti spish s devyshkoi to xotsetsa tsystvivat devysky ane meshok s kastiami

Лисенок
#22
Шапка О

.Во дура то )

конечно конечно - о, умнейшая из умнейших))

Автор
#23
Лисенок

вопрос - прост - мужчина подсознательно оценивает самку - как мать своего ребенка.

широкие бедра - легко родит - у ребенка вероятность травм при рождении меньше.

хорошая грудь - у ребенка будет молоко.



это подсознательная оценка заложенная природой для выживания вида.

Еще раз повторюсь. Мне встречались мужчины, причем не 1,2 и 3, которым формы были отвратительны. С чего вы взяли, что природой это заложено? Каждому свое, как говорится. Вкусы у всех разные.

Лисенок
#24
Автор

С чего вы взяли, что природой это заложено? Каждому свое, как говорится. Вкусы у всех разные.

в школе хотя бы не стоило прогуливать биологию) вопросов было бы меньше)

Автор
#25
kostian

patamysta daragaya avtor naravitsa smotret na devysek s taliei i popoi ane na dasky i vapse kagda ti spish s devyshkoi to xotsetsa tsystvivat devysky ane meshok s kastiami

Ну если вы спите с телом девушки и если у вас такие вкусы, то понятно. Но спят-то из-за в основном чувств и эмоций, когда девушка нравится, а не потому что нравится тело.

похудевшая но все равно в теле
#26
Автор

Еще раз повторюсь. Мне встречались мужчины, причем не 1,2 и 3, которым формы были отвратительны. С чего вы взяли, что природой это заложено? Каждому свое, как говорится. Вкусы у всех разные.

я слышала,что мужчины,которым нравятся плоскодонки-петенциальные ***=)))

Элви
#27
Автор

Еще раз повторюсь. Мне встречались мужчины, причем не 1,2 и 3, которым формы были отвратительны. С чего вы взяли, что природой это заложено? Каждому свое, как говорится. Вкусы у всех разные.

пидоры и педофилы?

Автор
#28
Лисенок

в школе хотя бы не стоило прогуливать биологию) вопросов было бы меньше)

Я с вами не согласна на счет этой теории. Опять же вы следуете стереотипам. А у меня свое мнение, которое подтверждается опытом.

Автор
#29
похудевшая но все равно в теле

я слышала,что мужчины,которым нравятся плоскодонки-петенциальные ***=)))

это не так) Своих знакомых я знаю хорошо. Они не ***)

гость
#30

Автор рассмешила)))). Девушка одельно, тело отдельно)))).

похудевшая но все равно в теле
#31
Автор

это не так) Своих знакомых я знаю хорошо. Они не ***)

а вы откуда знаете, может они в тайне от вас чпокаются?))))

#32
Автор

Я с вами не согласна на счет этой теории. Опять же вы следуете стереотипам. А у меня свое мнение, которое подтверждается опытом.

Да конечно.

Факт - то имеет место быть ,это да.

У каждого мужика заложен свой образ в голове. Иначе щас половина нетрaханные сидели.

Автор
#33
Элви

пидоры и педофилы?

Опять стереотипы) Мужчины смотрят на внутренний мир. И только сексуально озабоченные - на тело. Так зачем же угождать таким озабоченным?

Хвостатая Машка
#34

потому что формы приятней на ощупь, нежели плоскость и кости. не спорю, есть мужики которым нравятся тоненькие полупрозрачные девочки, но их куда меньше чем тех, кому нравятся сиськи и попы.

Автор
#35
похудевшая но все равно в теле

а вы откуда знаете, может они в тайне от вас чпокаются?))))

ну конечно)))

Элви
#36
Автор

Элви

Опять стереотипы) Мужчины смотрят на внутренний мир. И только сексуально озабоченные - на тело. Так зачем же угождать таким озабоченным?

куда-куда мужчины смотрят? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Автор
#37
Шапка О

Да конечно.

Факт - то имеет место быть ,это да.



У каждого мужика заложен свой образ в голове. Иначе щас половина нетрaханные сидели.

Вот именно, у каждого свой идеал. А не определенный - грудь, талия, попа.

Хвостатая Машка
#38

и наверно главное - мужчинам нравится противоположное им - сами они квадратные, поэтому и сморят на изгибы и округлости.

похудевшая но все равно в теле
#39

автор, может те формы которые у вас, некоторые мужчины просто за формы не считают, и поэтому говорят вам что им они не то чтобы не нравятся а отвратительны.

у меня подруга с плоской грудью, с парнем встречалась-он ей говорил что ненавидит большую грудь. потом он ушел к даме 4го размера(тоже моя знакомая). а ей он говорит что любит большую грудь и говорил своей прошлой девушке что не любит лишь затем чтобы у нее не было комплексов.у него просто были чувства к ней как к человеку)

Автор
#40
Хвостатая Машка

потому что формы приятней на ощупь, нежели плоскость и кости. не спорю, есть мужики которым нравятся тоненькие полупрозрачные девочки, но их куда меньше чем тех, кому нравятся сиськи и попы.

ну вот я многих таких знаю. Знаю и таких, которым все равно, какое тело. А вот те, которым нравятся формы, в жизни в основном чересчур пошлые.

Хвостатая Машка
#41
Элви

Автор

Элви Опять стереотипы) Мужчины смотрят на внутренний мир. И только сексуально озабоченные - на тело. Так зачем же угождать таким озабоченным?

куда-куда мужчины смотрят? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



)))))))))))))))ага, прям сразу на внутренний мир)))) богатым считается внутренний мир не меньше 3 размера)))))

Лисенок
#42
Автор

Я с вами не согласна на счет этой теории. Опять же вы следуете стереотипам. А у меня свое мнение,

Да на здоровье) мнение то можете иметь сколько угодно) Выживание вида - ознакомьтесь.

Но в современном мире имеет место то что вы описываете - но это не естественное влечение - а навязанное модой - вырабатывается общественное мнение - модели -это круто - а модели в 90% бесформенные вешалки для показа одежд - вот и формируется мода.

Девочки перестают жрать, блюют в туалетах - лишь бы быть как та - с экрана.

В результате имеют кучу осложнений со здоровьем.

Автор
#43
похудевшая но все равно в теле

автор, может те формы которые у вас, некоторые мужчины просто за формы не считают, и поэтому говорят вам что им они не то чтобы не нравятся а отвратительны.



у меня подруга с плоской грудью, с парнем встречалась-он ей говорил что ненавидит большую грудь. потом он ушел к даме 4го размера(тоже моя знакомая). а ей он говорит что любит большую грудь и говорил своей прошлой девушке что не любит лишь затем чтобы у нее не было комплексов.у него просто были чувства к ней как к человеку)

Дело не во мне. Хотя у меня парень мои формы не особо любит щупать. Видимо он один из них. У меня кстати все в норме, ничего не висит)) В вашем случае он наверное к кому ушел, просто любил ее, поэтому все ее тело ему нравилось.

похудевшая но все равно в теле
#44
Лисенок

Да на здоровье) мнение то можете иметь сколько угодно) Выживание вида - ознакомьтесь.



Но в современном мире имеет место то что вы описываете - но это не естественное влечение - а навязанное модой - вырабатывается общественное мнение - модели -это круто - а модели в 90% бесформенные вешалки для показа одежд - вот и формируется мода.

Девочки перестают жрать, блюют в туалетах - лишь бы быть как та - с экрана.

В результате имеют кучу осложнений со здоровьем.

далеко не 90%.

у всех почти идеальные фигуры, а малый процент это анорексички.

так что не надо на моделей нести.на себя посмотрите.

Хвостатая Машка
#45
Автор

Хвостатая Машка

потому что формы приятней на ощупь, нежели плоскость и кости. не спорю, есть мужики которым нравятся тоненькие полупрозрачные девочки, но их куда меньше чем тех, кому нравятся сиськи и попы.

ну вот я многих таких знаю. Знаю и таких, которым все равно, какое тело. А вот те, которым нравятся формы, в жизни в основном чересчур пошлые.

я бы лично испугалась мужчины, которому не нравятся формы, честно)) за что ж тогда хватать то?! я лично балдею, когда меня муж за зад щипает или за грудь берет.

Ева
#46
Автор

Вот некоторые говорят, что формы (грудь, бедра, ляжки) соблазнительны и нравятся многим мужчинам. А я вот не понимаю, что в этом красивого? Чтобы вы не подумали, что я завидую, у меня большая попа, грудь 2,5.) Но я ничего в этом привлекательного не вижу. Наоборот, многие знакомые мужского пола говорили, что их отталкивают формы. Т.е. им нравятся стройные или худенькие девушки. Есть конечно и такие, которым нравятся формы, но далеко не всем. Так что же так везде пишут об этих самых формах? Что в них привлекательного или аппетитного?)))))

А бывают девушки с формами и стройные,большинству женщин нравятся мужчины с сильными руками,упругой задницей,сильной широкой спиной,то есть с формами,хотя есть женщины которым нравятся дрищи,я лично что в женских что в мужских фигурах за стройность с формами,спортивность

Автор
#47
Лисенок

Да на здоровье) мнение то можете иметь сколько угодно) Выживание вида - ознакомьтесь.



Но в современном мире имеет место то что вы описываете - но это не естественное влечение - а навязанное модой - вырабатывается общественное мнение - модели -это круто - а модели в 90% бесформенные вешалки для показа одежд - вот и формируется мода.

Девочки перестают жрать, блюют в туалетах - лишь бы быть как та - с экрана.

В результате имеют кучу осложнений со здоровьем.

опять вы тему анорексии поднимаете. Я сейчас не говорю про моду быть худой. И я против того, чот девушки жертвуют своим здоровьем ради моды. Мы говорим про формы. Что в них аппетитного?

Элви
#48
Автор

ну вот я многих таких знаю. Знаю и таких, которым все равно, какое тело. А вот те, которым нравятся формы, в жизни в основном чересчур пошлые.

что значит черезчур пошлые? говорят пошлости, ведут себя непристойно - оголяются, дрочат на людях, хватают за *** проходящих мимо бап? :)

Лисенок
#49
похудевшая но все равно в теле

так что не надо на моделей нести.на себя посмотрите.

Они и ваш идеал? ))) ради такого вы отказывали себе в еде?

Ева
#50

А вот вспомнила,мы с подругой зашли на сайт секс шопа,там продаются куклы надувные для мужиков,так вот эти куклы 46-48 размера,так и написано,а рост разный и высокий и маленький