Гость
Статьи
Как убрать галифе!!!!!

Как убрать галифе!!!!!

Мой рост 166 вес 60 (59-61) колеблется возраст 21, верх идеальный, талия отличная, руки нормальные, шея , но галифе и попа ..... караул!!!!!!!!! Такое ощущение что весь жир , обсалютно весь, собрался там. вобщем снизу просто жирная корова. и корка злощасная апельсиновая и все прелести .... если сажусь на диету худеет все сверху, начинают сильно торчать кости . но с низу картина не меняется практически. может чуть меньше в сантиметрах но в пропорциях тоже самое. как от этого избавиться?!!

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
миу
#1

Бег и массаж,конечно

Гость
#2

вес - ужас для такого роста, если это не тяжелые кости конечно. Попробуйте чуть похудеть, ну, и конечно обертыватия, массаж, физические упражнения на попу и бедра.

#3

Автор, никак это не убрать, это фиброзная ткань, если деньги есть - идите к Волынкину, он вам все уберет и навсегда. Но к нему сложно попасть.

Гость
#4

Никак. Строение попы такое. Знала женщин, которые измучали себя диетами. Верх становился анорексичным, а низ не менялся. Но чего расстраиваться-то, мужики любят толстые попы, а у вас еще и верх отличный.

Гость
#5
Katy1

Автор, никак это не убрать, это фиброзная ткань, если деньги есть - идите к Волынкину, он вам все уберет и навсегда. Но к нему сложно попасть.

вы что пиар агент волынкина? везде его рекламируете. Не врите, все можно убрать, надо только попу от дивана поднять и занятся собой!

Автор
#6
Гость

вес - ужас для такого роста, если это не тяжелые кости конечно. Попробуйте чуть похудеть, ну, и конечно обертыватия, массаж, физические упражнения на попу и бедра.

а каким должен быть? 52 где-то прочитала сегодня...

#7

Гость, мой рост 165, вес 47, галифе - это беда худых, и эту *** извиняюсь ничем не уберешь, даже накачавши себе мышцы, эти "прекрасные ушки" будут все-равно торчать. Кожа сверху останется дряблой, а все остальные процедуры новой технологии - выброс денег. Никакие обертывания и массажи это не уберут!

Гость
#8
Автор

а каким должен быть? 52 где-то прочитала сегодня...

Katy1

Гость, мой рост 165, вес 47, галифе - это беда худых, и эту *** извиняюсь ничем не уберешь, даже накачавши себе мышцы, эти "прекрасные ушки" будут все-равно торчать. Кожа сверху останется дряблой, а все остальные процедуры новой технологии - выброс денег. Никакие обертывания и массажи это не уберут!

нет нормы, ведь вес скелета у всех разный, но все же мне кажется это огромный вес для вашего роста.

уберут, много женщин уже убрали даже самомассажем, только лениться не надо!

Гость
#9
Katy1

Гость, мой рост 165, вес 47, галифе - это беда худых, и эту *** извиняюсь ничем не уберешь, даже накачавши себе мышцы, эти "прекрасные ушки" будут все-равно торчать. Кожа сверху останется дряблой, а все остальные процедуры новой технологии - выброс денег. Никакие обертывания и массажи это не уберут!

ne pravda, ya ubrala. pri 175 sm veshu 55 kg i u menya otlichnie nogi i zad.

#10
Гость

вы что пиар агент волынкина? везде его рекламируете. Не врите, все можно убрать, надо только попу от дивана поднять и занятся собой!

Я его не рекламирую, ему реклама не нужна далеко, это просто единственный метод убрать галифе. "Заняться собой" - блин, да поймите же, это не жир! Если делать какой-нить ручной массаж у ХОРОШЕГО специалиста каждый день - то да, возможно (!!) и поможет. И сколько это будет стоить денег и времени?

Гость
#11
Katy1

Я его не рекламирую, ему реклама не нужна далеко, это просто единственный метод убрать галифе. "Заняться собой" - блин, да поймите же, это не жир! Если делать какой-нить ручной массаж у ХОРОШЕГО специалиста каждый день - то да, возможно (!!) и поможет. И сколько это будет стоить денег и времени?

посмотрите пост 9 и перестаньте врать и панику разводить! Все убрать можно, только не все хотят трудиться!

Гость
#12
Гость

ne pravda, ya ubrala. pri 175 sm veshu 55 kg i u menya otlichnie nogi i zad.

вы самомассажем убрали или у массажиста? и сколько времени у вас ушло?

#13

Фото ДО и ПОСЛЕ, убрала она... либо там убирать было нечего, либо это был именно целлюлит.

9. Покажете фото?Может с отдыха там где старые фотки, а новую уже можно и сейчас сделать.

миу
#14

Я самомассажем убрала!так что дерзайте

Автор
#15

кто сказал это не жир?!

Я вас уверяю у меня это жир, самый настоящий. откуда тогда корка апельсиновая?

Массажи делала,но в основном только корка пропадала, просто видимо жир раскатывался равномерно)))

Гость
#16
миу

Я самомассажем убрала!так что дерзайте

сколько времени ушло и сколько длился массаж?

#17
миу

Я самомассажем убрала!так что дерзайте

Представила :))))

это ж как нужно изогнуться. да еще при это расслабить мышцы.

#18
Автор

кто сказал это не жир?!

Я вас уверяю у меня это жир, самый настоящий. откуда тогда корка апельсиновая?

Массажи делала,но в основном только корка пропадала, просто видимо жир раскатывался равномерно)))

если у вас жир именно и вы в этом уверены - то продолжайте изнурять себя тренировками, массажами, диетами, ну что вы делали))) мож через полгодика или год и будет эффект. А вы сколько делали?

миу
#19

в смысле изогнуться?не знаю,зачем вы там изгибаетесь,я просто массажирую бедра\ляшки))

миу
#20

ляжки*

миу
#21

я за 3 недели убрала.По 20 минут в день.Наносила увлажняющий крем,а дальше массаж

Гость
#22
миу

я за 3 недели убрала.По 20 минут в день.Наносила увлажняющий крем,а дальше массаж

благодарю за ответ :)

миу
#23
Гость

миуя за 3 недели убрала.По 20 минут в день.Наносила увлажняющий крем,а дальше массажблагодарю за ответ :)

не за что:)

#24
миу

в смысле изогнуться?не знаю,зачем вы там изгибаетесь,я просто массажирую бедра\ляшки))

Сколько по времени? Каждый ли день и на каком протяжении? как делаете? щипаете, гладите или как? Я то сама с галифе, а одноклассница сделала у Волынкина, я ее сто лет не видела, увиделись - я офигела, она всегда полной была (а я всегда худой), ножки как у девочки лет 15, меня прям зависть взяла аж))) она похудела сильно, а потом проблема это галифе стало - вот он ее "откорректировал". Не сразу правда призналась засранка)) я до этого о нем слышала, но не верила, думала фотошоп, ан нет... эх, у мну денег нет таких. и так дел много, не до Волынкина сейчас... и то, и то нужно, хотела походить на массажи - да не знаю, вообще стоит ли, в тренажерку хожу бегать, вот сын в сад пойдет - надеюсь заняться собой больше, но буду дома что-то творить, хуже не станет, так хоть чтоб не запускать... а в превращения я все-равно не верю, особенно самомассаж)) не, я конечно, не отрицаю, все возможно, хотелось бы подтверждений в виде фото и я б сама охотно взялась за такое)))

Автор
#25

Специальной рукавицей ребристой в душе фигачила чтоб целлюлита не было, помогало, но стоило расслабиться опять 25... в принципе все ясно, но вот чтоб ушки убрать как именно массаж нужно делать, пощипывать, растирать....?

миу
#26

Katy1,скажу вам так:я,в принципе,худая,но из-за пристрастия к макдакам и неактивному образу жизни в начале лета заметила у себя эти самые "уши" и целлюлит на бедрах.Расстроилась.Начала делать себе этот массаж.Делала не систематично,но,как уже писала,в течении 3х недель все пришло в норму.Этот массаж был что-то вроде щипания и разглаживания.Оставались синяки,но зато теперь все хорошо

Гость
#27

Некоторым и спорт не поможет от галифе избавиться. Я много лет на велосипеде катаюсь, по два часа четыре раза в неделю минимум. А галифе всё равно никуда не делись.

#28
миу

Katy1,скажу вам так:я,в принципе,худая,но из-за пристрастия к макдакам и неактивному образу жизни в начале лета заметила у себя эти самые "уши" и целлюлит на бедрах.Расстроилась.Начала делать себе этот массаж.Делала не систематично,но,как уже писала,в течении 3х недель все пришло в норму.Этот массаж был что-то вроде щипания и разглаживания.Оставались синяки,но зато теперь все хорошо

Вот думаю - может мужа запречь?)))))))) чтоб пощипал меня... блин, не верится, но у вас недолго уши были, а у меня уже года 3 как. Наверное сложнее все... буду пробовать, но на результат не надеюсь чета(((

#29
Гость

Некоторым и спорт не поможет от галифе избавиться. Я много лет на велосипеде катаюсь, по два часа четыре раза в неделю минимум. А галифе всё равно никуда не делись.

вот и я про че, а мне бег нифига так и не помогает. наверное все индивидуально...

миу
#30

Katy1,попробуйте! А насчет велосипеда,так кто вам сказал,что от него все эти проблемы уйдут?он только ноги накачивает

Автор
#31

Ладно бум щипаца))))

Автор
#32

Да ноги накачивает капитально, у меня из-за велика только икры выросли в добавок!

Гость
#33
миу

Katy1,попробуйте! А насчет велосипеда,так кто вам сказал,что от него все эти проблемы уйдут?он только ноги накачивает

Ну велосипед вообще-то и худеть помогает, деточка. Я же потею, большие нагрузки. Живот, бока, попа худеют, ляшки худеют, а галифе остаются как были.

#34
миу

Katy1,попробуйте! А насчет велосипеда,так кто вам сказал,что от него все эти проблемы уйдут?он только ноги накачивает

А бег поможет или тоже зря??

binelli
#35

Прекрасный вес, чудесная фигура! берегите её!

Гость
#36

Читала, ходьба на ягодицах убирает их.

А вообще упражнения на эти части тела надо делать, поищите в инете программы, регулярно, форму скоректируют.

миу
#37

Уважаемый гость,я вам не "деточка"-это,во-первых,а,во-вторых,я пишу из личных наблюдений(это про массаж),плюс из советов директора одного из ведущих российских модельных агентств.так она своим моделям почему-то не советует велосипед,как способ похудания.Советует диеты,массаж!(чтобы бороться с целлюлитом) и бег(но лучше быструю ходьбу).Только и всего

Гость
#38

бабы совсем сдурели уже. от этих ушей мужики тащатся просто. А автору явно нужно похудеть килограм на 13

миу
#39
Гость

бабы совсем сдурели уже. от этих ушей мужики тащатся просто. А автору явно нужно похудеть килограм на 13

вот уж чушь!(

Гость111
#40

Я избавилась очень просто и дешево: ходьба 40 мин в день со скоростью 2 шага в секунду. 2-3 недели-прощайте попины уши! Я ходила по городу и сложные подъемы приветствуются.

#41

Ну хоть бы чтоли кто фото выложил до и после... порадоваться за вас )))

Гость
#42

Для того чтоб избавиться от галифе(котрого раньше не было но нарастили, а ткаих женщин и девушек - МАССА) нужно плавать интенсивно в прохладной воде около часа(полчас или минут 20 можно с ластами)Подтянется все тело, жирок будет уходить с попы, бедер, боков.Речь именно о плавании..а не об отмокании в воде.Массаж - чудная вещь, испробованная лично.Грамотный массаж творит чудеса.Резко убралось лишнее за 3 сеанса общего,плюс 10 сеансов антицеллюлитного.Но важно найти хорошего массажиста.Синяков у меня не было, сантметры уходили, тургор улучшался.

Гость
#43

Да, плавать нужно раза 3 в неделю.Из упражнений, махи ногами, стоя на коленях, руки прямые упор на полу(доги-стайл).Поднимаете до 90 градусов ногу строго в бок, оставляя согнутой в колене, опускаете, делаем быстро махи....Каждой ногой по 30 раз, 3 сета.Если тяжело вначале, уменьшить до 15 по 3 сета...Это именно на боковую поверхность бедра.2 упражнение: садитесь на колени, потом поднимаете корпус ровно, напрягая ягодицы и опускаетесь (поднимаетесь)померенно на попу то влево, то вправо от ног (мимо ступней) Опускаяь, руки вытягиваете вперед.Раз 20-30, в среднем или быстром темпе.По самочуствию...если будете это делать и не лениться, все подтянется.

#44

[quote="Автор"]Мой рост 166 вес 60 (59-61) колеблется возраст 21, верх идеальный, талия отличная, руки нормальные, шея , но галифе и попа ..... караул!!!!!!!!! Такое ощущение что весь жир , обсалютно весь, собрался там. вобщем снизу просто жирная корова. и корка злощасная апельсиновая и все прелести .... если сажусь на диету худеет все сверху, начинают сильно торчать кости . но с низу картина не меняется практически. может чуть меньше в сантиметрах но в пропорциях тоже самое. как от этого избавиться?!![/quot

Милый Автор, предлагаю Вам обратить внимание на тех, кто поможет Вам реально. Сами понимаете, что диеты и тренировки Вам не помогут, т.к всегда не хватает силы воли, не хватает времени и т.д. Недавно я заинтересовалась одним интересным проектом на plasticforwoman.ru Посмотрите и Вы найдёте ответы на все ваши вопросы)))

belochka
#45

Автор, Вам нужно похудеть (спорт + правильное питание), у Вас где-то 4-5 кг. лишнего веса, который и отложился в галифе. Для того, чтобы во время похудения верх остался красивым, вместе с аэробными упражнениями делайте силовые для верха - качайте грудь, руки, спину, пресс... Это долгий процесс, быстрого результата не ждите, но рано или поздно он появится... Вы видели когда-либо у спортсменов галифе? То-то....

belochka
#46

Кстати, где-то читала, что именно "песочные часы" склонны к образованию "галифе"... Так что, автор, радуйтесь, что Вы не "яблоко", а то отложилось бы все на талии, а это куда хуже....

гость
#47

снача похудеть -постепенно.потом в спорт зал с личным тренером.

подкачаете верх чтобы не выглядел костлявым,оформите ноги.

а так это работа на всю жизнь ибо склад фигуры такой.

либо полюбить себя такой какая есть.

Гость
#48
belochka

Автор, Вам нужно похудеть (спорт + правильное питание), у Вас где-то 4-5 кг. лишнего веса, который и отложился в галифе. Для того, чтобы во время похудения верх остался красивым, вместе с аэробными упражнениями делайте силовые для верха - качайте грудь, руки, спину, пресс... Это долгий процесс, быстрого результата не ждите, но рано или поздно он появится... Вы видели когда-либо у спортсменов галифе? То-то....

Спортсменок отбирают еще в детстве и отсеивают "женские" фигуры. Скажете, что первый раз об этом слышите? Потому у них и нет галифе, так как они природой не были заложены. Вот вам простой секрет, почему у спортсменок нет галифе.

Гость
#49

Проект на plasticforwoman.ru - это липосакция? Она не решит проблему галифе, как это ни удивительно. Во-первых мало убирает, а для фигур с худым верхом и полным низом вообще ничего не решает, во-вторых все будет в рытвинах.

planetavolos
#50

Студия волос PLANETAVOLOS.RU - 100% НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ, МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС, ПАРИКИ И ШИНЬОНЫ оптом и в розницу.

Компания ╚Planetavolos╩ постоянно осуществляет проверку качества продукции. В интернет-магазине www.planetavolos.ru Вы можете приобрести волосы для всех видов наращивания, различной длины и цвета. Кроме того, предлагаем инструменты и материалы для наращивания волос. Мы стремимся, чтобы необходимый Вам товар всегда был в наличии и Вы получили его в кратчайшие сроки. Мы достаточно давно на рынке услуг по наращиванию волос и уверены что сможем предложить Вам самые низкие цены и при этом широчайший ассортимент качественных товаров.

Если у Вас есть сообщение свяжитесь с нашими менеджарами написав письмо по адресу support@planetavolos.ru.