Гость
Статьи
Сбросить лишний вес …

Сбросить лишний вес полным НАМНОГО проще чем набрать вес худым

просто для того чтобы выговориться...уже как два года хожу в тренажерку чтобы набрать вес (я очень худая)тягаю такие веса что мужики удивляются) после тренировки усиленно впихиваю в себя еду! занятия не пропускаюкак следствие, результатный за два года очень скромный, мышц набрала совсем немного, болезней у меня нет, просто ускоренный обмен веществпри этом наблюдаю якобы усиленные тренировки полных:одна при мне жаловалась что никак не может сбросить вес, при этом говорит что не может отказать себе в булочках и сладком по вечерамтренируется видно что не в полную силудругая тоже ноет что никак не сбросит вес при этом когда мы вместе ходили в кафешку вечером она съела столько сколько мой папа наверное не съедает!к чему это я все веду:за исключение болезней щитовидки и некоторых других болезней ЖКТ полным мешает сбросить вес только собственная лень и отсутствие силы волито что я привела в пример -не единичный случаймоя подружка тоже жалуется что полная при этом по утрам съедает тарелку борща и тарелку макарон (лично сама видела)когда перестает жрать - худеет и становится конфеткойв итог чтобы полным сбросить вес нужно просто НЕ ЖРАТЬ! и все!если вдобавок к этому они будут бегать по утрам то через полгода станут красоткамимне же приходится есть через силу -до тошноты и тягать огромные веса чтобы хоть как-то округлитьсякороче полненькие - все в ваших руках - вам действительно намного проще следить за фигуройя знаю что меня обзовут дурой, пусть так, просто на фоне собственных неудач в части набора веса меня просто злость берет когда полные начинают ныть просто наболело.....

Настя
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глистов выведи

Гость
#2
Гость

глистов выведи

+1

для меня набрать вес очень просто. а с вами что-то невпорядке просто.

Гость
#3

тройчатку эвалар попейте

Настя
#4
Гость

глистов выведи

у меня нет глистов - в ысер не в тему

Гость
#5

Автор, я такая же пожизненно худая. Иногда так злюсь на свою худобу, что начинаю есть арахисовое масло по банке в день. При этом ем мясо, сдобу и т.п., как обычно. Выдерживаю неделю, потом реально просто начинает от масла тошнить. Два-три жалких кг, набранных таким образом, моментально испаряются. И так с 16 лет, как было 52 кг так и осталось к 38 годам. При беременности набрала 12 кг, вот было счастье. Счастье длилось три недели после родов, вес сам без всяких усилий вернулся к любимым 52 кг. Подруги замучили вопросами о диете. Какая диета????? Видят же как я ем! Они завидуют, а я плачу, реально хочу поправиться на 5-6 кг, но не судьба.

Гость
#6

вы сами написали- у вас не правильный обмен веществ. был бы правильный было бы легко. вот и все

Гость
#7
Настя

у меня нет глистов - в ысер не в тему

если домашние животные дома есть тои глисты у вас есть 100%

семейка адамс
#8

я тоже худая очень, даже после родов не пополнела и потолстеть для меня очень трудно, хотя пробовала. А про полных согласна. Знаю одну тетку, которая жаловалась что располнела от гормональных таблеток. Я ее сначала жалела, а потом увидела какой образ жизни она ведет... Мда уж, если валяться на диване сутками и жрать все подряд целый день, то конечно в полноте виноваты гормональные таблетки)))

Настя
#9
Гость

если домашние животные дома есть тои глисты у вас есть 100%

у меня нет домашних животных -значит все-таки не в тему

Настя
#10
Гость

вы сами написали- у вас не правильный обмен веществ. был бы правильный было бы легко. вот и все

не неправильный - а ускоренный

семейка адамс
#11

"Гость" если домашние животные дома есть тои глисты у вас есть 100%[/quote]

железная логика. А че ж тогда жирдяем? имеющим домашних животных глисты не помогают XD

Настя
#12
семейка адамс

я тоже худая очень, даже после родов не пополнела и потолстеть для меня очень трудно, хотя пробовала. А про полных согласна. Знаю одну тетку, которая жаловалась что располнела от гормональных таблеток. Я ее сначала жалела, а потом увидела какой образ жизни она ведет... Мда уж, если валяться на диване сутками и жрать все подряд целый день, то конечно в полноте виноваты гормональные таблетки)))

вот я про что и говорю - моя знакомая тоже грешит на гормональные - но при этом есть огромные порции!

когда перестает есть после 6 - худеет сразу

я завидую немного таким людям

им по сути так просто быть красивыми а они ноют

а мне худой очень тяжело впихивать в себя еду т.к. желудок маленький

Гость
#13
Настя

не неправильный - а ускоренный

это отклонение от нормы, значит неправильный, но со знаком +

по теме- сходите к психологу, и полюбите себя, в конце концов, с возрастом вы будете выглядеть намного лучше своих сверстниц

удачи

Гость
#14
Настя

не неправильный - а ускоренный

ускоренный это тоже отклонение от нормы.

а вообще сходите к психологу и полюбите себя

и помните с возрастом вы будете выглядеть намного лучше ваших сверстниц

удачи

Гость
#15

8. семейка адамс | 27.07.2011, 09:46:54 [1393037027] я тоже худая очень, даже после родов не пополнела и потолстеть для меня очень трудно, хотя пробовала. А про полных согласна. Знаю одну тетку, которая жаловалась что располнела от гормональных таблеток. Я ее сначала жалела, а потом увидела какой образ жизни она ведет... Мда уж, если валяться на диване сутками и жрать все подряд целый день, то конечно в полноте виноваты гормональные таблетки)))

Согласно с вами полностью.

мимо прохожу
#16

зачем вы себя так мучаете, сейчас модно быть худой, и силовыми тренировками вы только скорее всего сушите тело и укрепляете мышцы, а не набираете вес. Не надо так себя мучить, расслабьтесь. Тем более вы же видите что это не дает результатов, так какой смысл продолжать??? А насчет полных вы заблуждаетесь, им худеть нереально тяжело, они пытаются, но не могут. Редко кто из реально толстых людей способен пересмотреть свой рацион и образ жизни, хотя они действительно страдают и многие честно часто и постоянно пытаются что-то с весом сделать. Но полнота также идет от обмена веществ и гормонов, и еще очень сильно от мозгов. Они реально считают что едят по-минимуму, а при попытке есть меньше чувствуют себя настолько голодными и несчастными что всё равно срываются и от всех этих диет им становится только хуже. Что насчет лени, учитывайте что им всё приходится делать с нехилым "утяжелением" и они устают много сильнее худышек, у них проблемы с сердцем, сосудами и суставами, они больше потеют. Тяжести тягать им тяжело, на них так постоянно лишние кг висят. Это реально очень проблематично, не завидуйте. а то у вас не дай бог поменяется обмен ( с возрастом или с климаком или еще от чего-то), а кушать-то вы привыкли ого-го, и как поползёте вширь не удержимо - еще очень пожалеете про свои завидки толстякам.

#17

у меня подруга тоже набрать не может хоть и в зал ходит)) но она ест как ципленок и больше внее не лезет. Я наверное в раз 7 больше нее съедаю. Она например 2 горячих бутреброда ест небольших, я 7 спокойно съесть могу))) и через 2 часа голодная

Гость
#18

Это точно, что всё от мозгов, и привычки дурацкие в питании. Но переломить это очень сложно. Все знают, как сложно бросить пить или курить. Так же сложно бросить жрать.Если кто-то смог это в себе побороть, отпишитесь тут плз.

Порося
#19

Автор, Вы просто не были толстой обжорой никогда - Вам этого не понять. Ограничивать себя в еде - куда тяжелее, чем заставлять себя есть насильно.

Вау гречка
#20

попейте таблеток гормональных. Диане 35. Я была худая как спичка, а на этих таблетках набрала за год 20 кило. Вот когда я прокляла свой поганый язык, который говорил, что я никогда не потолстею, а все толстые - это те, я кто жрут много

гость
#21
Порося

Автор, Вы просто не были толстой обжорой никогда - Вам этого не понять. Ограничивать себя в еде - куда тяжелее, чем заставлять себя есть насильно.

,ну вот только не надо вот этого...

для того чтобы не жрать достаточно выкинуть все Гэ из холодильника,забить его овощами и правильной пищей и не ходить в магазин .

а чтобы что то есть если не хочешь-хоть с бубном вокруг поросенка в яблоках бегай-не лезит и ВСЁ!!!е если заставишь себя-все равно назад вылезит..

обжорство-это отсутствие силы воли и не любовь к себе.а вот отсутствие аппетита-это проблема тяжело решаемая.

гость
#22

автор,а вы с инструктором занимаетесь? у диетолога наблюдаетесь?

я как то провела в пустую год в тренажерке-и насиловала себя весами и едой всякой..потом попался толковый тренер который объяснил как нужно питаться именно мне .важен не только набор тех или иных продуктов ,но и режим питания (до тренировки/после).+ конечно протеиновые коктейли..

мимо прохожу
#23

21 от того что проблема веса находится в голове - её обладателям никак не легче, а даже хуже. что им толку что их сознание говорит им что надо есть меньше, если более могучее подсозние говорит (голосом доброй и любящей мамочки или бабушки) ешь, детка, ешь, подумаешь одна котлетка и тарелка супа, все так едят и ничего, надо кушать хорошо, надо себя любить, нельзя морить себя голодом, надо кушать питательную еду, суп обязательно, мясо надо кушать почаще, сладкое для мозга обязательно, а в праздник это святое, а все эти кабачки для кроликов и анорексичек, настоящая еда должна быть вкусной, а натощак спать вредно, в слив. масле бездна витаминов, у тебя просто широкая и тяжелая кость и т.д и т.п до бесконечности!! кроме того если вы не можете есть много, вы вполне можете есть ЧАСТО и в конце концов вы можете остаться худой, потомучто вообще непонятно зачем вам насиловать организм лишним (для него) весом. почему бы вам не признать что ваш нормальный, он же идеальный вес, это ровно столько сколько вы весите сейчас и успокоиться??? а толстякам и по медицинским показаниям приходится худеть и общество наше гнобит их нещадно на тему "толстый = неполноценный урод и слабак"

гость
#24
мимо прохожу

зачем вы себя так мучаете, сейчас модно быть худой, и силовыми тренировками вы только скорее всего сушите тело и укрепляете мышцы, а не набираете вес. Не надо так себя мучить, расслабьтесь. А насчет полных вы заблуждаетесь, им худеть нереально тяжело, они пытаются, но не могут. Редко кто из реально толстых людей способен пересмотреть свой рацион и образ жизни, хотя они действительно страдают и многие честно часто и постоянно пытаются что-то с весом сделать. Но полнота также идет от обмена веществ и гормонов, и еще очень сильно от мозгов. Они реально считают что едят по-минимуму, а при попытке есть меньше чувствуют себя настолько голодными и несчастными что всё равно срываются и от всех этих диет им становится только хуже. Что насчет лени, учитывайте что им всё приходится делать с нехилым "утяжелением"....

НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО-я ни чего не ем и толстею...(исключим гормональные проблемы).В мозгу -да сидит крепко-но это проблема решаемая,опять таки сила воли.Очень любят все сидеть у компа с плюшкой в руках и рассуждать-ой я такая несчастная,ой я не могу отказать себе в тортике на ночь,вы не представляете как это сложно.ЛЕНЬ ЛЕНЬ И еще раз ЛЕНЬ.

на счет того что полным людям тяжело заниматься спортом из за утяжеления-это факт.Но ни кто не заставляет с ходу сесть на велосипед и проехать 40мин в быстром темпе, начинают с ходьбы в обычном темпе-но долго ,постепенно увеличивая нагрузку.И на диету надо садиться постепенно .Если вчера съел ягненка и быка и на ужин 70 аладьев, то нельзя со следующего дня переходить на огурчики и творожок обезжиренный.За это вас организм так "отблагодарит" что мало не покажется.

все нужно делать с умом и постепенно.

а отговорки -тяжело не кушать если так хочется-всего лишь отговорки ИМХО

гость
#25

мимо прохожу.

я в своем весе-нормальном(хотя по некоторым критериям мой индекс даже не дотягивает до нормы.)и я не насилую себя лишним весом-я веду здоровый образ жизни!! у меня не скачет давление когда я поднимаюсь по лестнице,и мои сосуды не забиты холестерином.Мое сердце говорит мне спасибо за то что я его тренирую.и мое тело и мой мозг получают ровно столько энергии сколько они должны потратить.Это работа над собой.и начать эту работу было очень сложно, но сейчас она себя оправдывает на все 100 % .просто нужно перестать себя жалеть и заняться в первую очередь здоровьем,а внешний вид это всего лишь следствие.

для меня человек который не может отказать себе в чебуреке.-это слабак ,да.

все выше сказанное относится к здоровым людям которые довели себя до плачевного состояния только ленью и жалостью к себе.про тех у кого серьезные проблемы с обменом веществ я не говорю,ибо это дело врачей.

Настя
#26
гость

автор,а вы с инструктором занимаетесь? у диетолога наблюдаетесь?

я как то провела в пустую год в тренажерке-и насиловала себя весами и едой всякой..потом попался толковый тренер который объяснил как нужно питаться именно мне .важен не только набор тех или иных продуктов ,но и режим питания (до тренировки/после).+ конечно протеиновые коктейли..

с инструктором конечно, делаю все по правилам, вес набирается но очень медленно

у меня мама такая же худая была, а поправилась как только родила, но я как бы пораньше хочу - надоело в балахоны одеваться

мимо прохожу
#27

24 вы молодец! но толстяков вы не понимаете нисколько. видимо это из серии сытый голодного не разумеет. Понятно что они жрут как кони и понятно что у них в мозгу компот из противоречий, но им-то от этого нисколько не легче, поверьте. у меня есть несколько довольно-таки толстых подруг, и они не ленивые и не глупые, поверьте, но вот насчет еды, веса и упражнений - никак. пытаются, стараются, что-то делают, потом отчаиваются и бросают, переживают ужаааасно, но реально привести себя в норму НЕ МОГУТ, и от этого еще больше переживают. Как считанные % курильщиков, игроков, наркоманов могут "завязать", так и с толстяками - хочется, но не получается. И силы воли у них как правило не так уж много, это да.

мимо прохожу
#28

Мне кажется это все из детства идет, практически всех детей родители или в детском саду раньше пытались перекармливать, кормить когда не хочется и т.д, и волевые находили в себе силы и способы отказываться, а слабые - покорно ели, растягивая себе желудки и уродуя свой центр насыщения в мозгу. И получается - привычка жрать по многу осталась, а воля сломлена, тело толстое и самооценка на нуле, сил нет, каждый пустяк расстраивает, а другого способа утешиться кроме как набить желудок до отказа они не знают. Это порочный круг, и разорвать его очень проблематично и к лени это имеет мало отношения. Они могут реально чувствовать себя голодными съев за раз столько, сколько по идее они должны съедать за день, могут не чувствовать насыщения от просто-таки огромного количества низкокалорийной еды - без мяса живот трещит, но сытость не наступает. И их это убивает, сытость для них всё. худые как-то легче голод переносят. Это даже доказано, в блокаду худые худели и жили, а толстяки, у которых по идее есть запас жира умирали очень быстро и часто ехали крышей, т.к не могли перенести голода, не умели от него абстрагироваться, отвлечься.. и кстати, у толстых физическая активность имеет замечательный побочный эффект - зверский аппетит. Так что все их упражнения обычно дают обратный эффект - сжигается 500 калорий (тяжко с непривычки-то!) а нажирается потом 3тыщи , т.к жрать хочется невыносимо. А потом еще и болит все тааак, что с фитнесом они обычно завязывают после 2-3 посещений.

гость
#29

мимо прохожу

я курила лет 10 каждый день и много раз пыталась бросить сразу(говорят что если постепенно бросать то никогда не получится).потом я отказалась от этой мысли и решила бросать постепенно..уменьшила сначала дозу,потом перешла на совсем легкие сигареты.сейчас если меня спрашивают курю ли я-я говорю курю,но это бывает 1-2 сигаретки в месяц.если мы себе что то запрещаем-то это становится навязчивой идеей и потом все равно срываемся.я не запрещаю себе курить,делаю это,но редко.Так же и со спортом и с диетами,все нужно делать постепенно.как я уже сказала -заниматься здоровьем а не фигурой.

А ваши подруги наверняка хотели быстрых результатов,садились на диеты ,не получали желаемого эффекта.. и отчаиваясь возвращались к старому образу жизни.все хотят за месяц ,а эта работа (постепенная и правильная)минимум на год!Еще очень трудно найти тот вид активности который действительно нравится.не хотьба,так бег,не велосипед,так тенис.и так далее.нужно пробовать и не отчаиваться.

про 8 разовое питание слышали? маленькие порции помогают избавится от чувства голода(конечно придется терпеть и стараться-просто ни чего не бывает)

то что в блокаду толстяки быстрее умирали,предпологаю из за того что здоровье их уже было сильно подорвано ожирением.но спорить не буду.

а силу воли также нужно тренировать как и тело;-)

Гость
#30

согласна полностью с автором. Что только я не делала чтобы потолстеть. сколько слез пролила. сейчас конечно поумнела. успокоилась, понимаю, что если нарушу обмен веществ, то буду страдать.

Зато есть подруга, которой не так повезло. Знаю её еще с младшей школы, она была всегда в меру упитанная. В институте от стрессов, недоедания, алкоголя и гулянок вообще все худеют. Не до еды. А она усердно кушала 4 раза в день, ни дня не обходилась без сладкого, всегда ужин с десертом, чай с сахаром, суп с майонезом и колбасой. И конечно сильно потолстела. 64 размер одежды.

Знаете, ну я думала она хотя бы понимает, что много ест, просто балует себя. А выяснилось, что ей родители всегда говорили, что кушать надо хорошо, и вот она все ест и ест и не думает даже, что окружающие питаются далеко не так!

Так что виновато в основном воспитание, культура еды в семье.

Знаю еще такие примеры, так что для меня все предельно ясно. Больных людей 1 из тысячи. Остальные просто жрут без меры.

Гость
#31
гость

НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО-я ни чего не ем и толстею...(исключим гормональные проблемы).В мозгу -да сидит крепко-но это проблема решаемая,опять таки сила воли.Очень любят все сидеть у компа с плюшкой в руках и рассуждать-ой я такая несчастная,ой я не могу отказать себе в тортике на ночь,вы не представляете как это сложно.ЛЕНЬ ЛЕНЬ И еще раз ЛЕНЬ.

на счет того что полным людям тяжело заниматься спортом из за

прямо как будто я писала.

Люди просто не видят, что они ЖРУТ. что они много ЖРУТ. у меня свекровь такая, грит я такая худенькая, немного совсем поправилась. Ага, я обхватить не могу. А день у нее начинается с рисовой каше на молоке, с сахаром и маслом, обед всегда мясо, что-то типа голубцов +суп, ужин обязательно! например рыба фаршированная с гарниром. салатом, хлебом, десертом. +перекусы: творожок, ягодки, чай с конфеткой, мороженка с вареньем. Я у нее в гостях дольше 2 дней находиться не могу. запоры начинаются и чувствую себя неповоротливым поленом. кишечник просто весь заполнен! Это еще может быть нормальным для детей и подростков, они растут и жор такой нападает! по себе помню! А для стареющего взрослого человека это чересчур много.

Это просто устаревшие советские нормы питания, но тогда и люди были толще и считали что это красиво. Странно следовать советским нормам в еде и при этом хотеть быть совсем не советсткого 42 размера!! А книгу о вкусной и здоровой пище я листаю исключительно чтобы меню почитать и удивиться, сколько можно сожрать за день.

гость
#32

31. Гость .

в бытность СССР была широкая пропаганда спорта.утром включался радио канал(один!!!) и все начиналось с зарядки,я не говорю про всевозможные спортивные сборы,спортивные лагеря и пр. и пр. Дети были приучены чем то заниматься после школы (спорт/искусство). Качество продуктов было НАМНОГО выше чем сейчас.от туда и нормы питания.Работа была более активной,не офисной.чаще ходили пешком так как автомобиль приравнивался к роскоши.А сейчас спорт умер а привычка есть много и все подряд-остались.

Брю
#33

28.

мимо прохожу

| 28.07.2011, 15:34:52

[2418650952]

Мне кажется это все из детства идет, практически всех детей родители или в детском саду раньше пытались перекармливать, кормить когда не хочется и т.д, и волевые находили в себе силы и способы отказываться, а слабые - покорно ели, растягивая себе желудки и уродуя свой центр насыщения в мозгу. И получается - привычка жрать по многу осталась, а воля сломлена, тело толстое и самооценка на нуле, сил нет, каждый пустяк расстраивает, а другого способа утешиться кроме как набить желудок до отказа они не знают. Это порочный круг, и разорвать его очень проблематично и к лени это имеет мало отношения. Они могут реально чувствовать себя голодными съев за раз столько, сколько по идее они должны съедать за день, могут не чувствовать насыщения от просто-таки огромного количества низкокалорийной еды - без мяса живот трещит, но сытость не наступает. И их это убивает, сытость для них всё. худые как-то легче голод переносят. Это даже доказано, в блокаду худые худели и жили, а толстяки, у которых по идее есть запас жира умирали очень быстро и часто ехали крышей, т.к не могли перенести голода, не умели от него абстрагироваться, отвлечься.. и кстати, у толстых физическая активность имеет замечательный побочный эффект - зверский аппетит. Так что все их упражнения обычно дают обратный эффект - сжигается 500 калорий (тяжко с непривычки-то!) а нажирается потом 3тыщи , т.к жрать хочется невыносимо. А потом еще и болит все тааак, что с фитнесом они обычно завязывают после 2-3 посещений.

+10000000000!!!!!!!!!!!!!! согласна миллион раз с вами, все точно и правдиво!

о_О
#34

ну ерунду ведь пушит некоторые((

я всю жизнь была дохлая,смотреть неначто!!!как ни ела не помогало (а поесть я люблю :-Р) и не надо про глисты и психику,это называется астеническое телосложение(у врача уточните).набрала заветные кило только к 25 годам (за 8 месяцев 6-7 кило).подруга ВСЕГДА (с самого детства)была ТОЛСТОЙ,но благодаря "не ем после" стала конфеткой(правда за 2 года),стала есть и опять как бочка.так вот:теперь я не верю в гормоны,таблетки и другие отговорки толстых девушек!

Гость
#35

Жирдяйки завистливые, злые и ленивые. Сплошной порок. Чревоугодие, лень, зависть. Красивых детей от них быть не может. Женятся на них только лохи

Гость
#36

Астеникам действительно трудно поправиться. Даже с возрастом, что, несомненно выигрышней смотрится по сравнению с расплывшимися нормостениками. Я вот вешу 58 кг при росте 172. И если я буду поправляться, все на талию ляжет, ибо таз изначально неширокий 94см. И какая ж в этом будет красота? Нет уж, лучше буду с небольшим дефицитом веса, но хоть пропорции останутся в наличии

Гость
#37

Толстым трудно похудеть потому что вес у них быстро уходит,вот они и расслабляются.

Гость
#38

И все таки худым проще жить,можно есть нормально,можно переесть,можно пожрать,диеты не нужны.

Гость
#39

Женщина должна не тягать веса,а заниматься аэробикой, танцами,плаванием и есть до тошноты не надо если не хочется.

Гость
#40

Настя а щитовидку проверяли? у меня тоже такая же проблема,возможно это гипертиреоз

Лена
#42

Могу дать совет хороший, сама принимала. Есть препарат Элькар . Он безобидный, его прописывают эндокринологи детям для увеличения массы тела. Он зверски открывает аппетит, уверена что вам поможет

Кто-то
#45

Согласен

Гость
#46
Гость

Автор, я такая же пожизненно худая. Иногда так злюсь на свою худобу, что начинаю есть арахисовое масло по банке в день. При этом ем мясо, сдобу и т.п., как обычно. Выдерживаю неделю, потом реально просто начинает от масла тошнить. Два-три жалких кг, набранных таким образом, моментально испаряются. И так с 16 лет, как было 52 кг так и осталось к 38 годам. При беременности набрала 12 кг, вот было счастье. Счастье длилось три недели после родов, вес сам без всяких усилий вернулся к любимым 52 кг. Подруги замучили вопросами о диете. Какая диета????? Видят же как я ем! Они завидуют, а я плачу, реально хочу поправиться на 5-6 кг, но не судьба.

Вы радоваться должны! Худой быть супер! Жри в три горла и оставайся тростинкой... Мне бы ваши проблемы...

Гость
#47
Настя

вот я про что и говорю - моя знакомая тоже грешит на гормональные - но при этом есть огромные порции!

когда перестает есть после 6 - худеет сразу



я завидую немного таким людям

им по сути так просто быть красивыми а они ноют

а мне худой очень тяжело впихивать в себя еду т.к. желудок маленький

А вы не впихивайте.

Гость
#48
мимо прохожу

зачем вы себя так мучаете, сейчас модно быть худой, и силовыми тренировками вы только скорее всего сушите тело и укрепляете мышцы, а не набираете вес. Не надо так себя мучить, расслабьтесь. Тем более вы же видите что это не дает результатов, так какой смысл продолжать??? А насчет полных вы заблуждаетесь, им худеть нереально тяжело, они пытаются, но не могут. Редко кто из реально толстых людей способен пересмотреть свой рацион и образ жизни, хотя они действительно страдают и многие честно часто и постоянно пытаются что-то с весом сделать. Но полнота также идет от обмена веществ и гормонов, и еще очень сильно от мозгов. Они реально считают что едят по-минимуму, а при попытке есть меньше чувствуют себя настолько голодными и несчастными что всё равно срываются и от всех этих диет им становится только хуже. Что насчет лени, учитывайте что им всё приходится делать с нехилым "утяжелением" и они устают много сильнее худышек, у них проблемы с сердцем, сосудами и суставами, они больше потеют. Тяжести тягать им тяжело, на них так постоянно лишние кг висят. Это реально очень проблематично, не завидуйте. а то у вас не дай бог поменяется обмен ( с возрастом или с климаком или еще от чего-то), а кушать-то вы привыкли ого-го, и как поползёте вширь не удержимо - еще очень пожалеете про свои завидки толстякам.

Вот! Золотые слова.

Гость
#49
Порося

Автор, Вы просто не были толстой обжорой никогда - Вам этого не понять. Ограничивать себя в еде - куда тяжелее, чем заставлять себя есть насильно.

Согласна. А то потолстеть она не может... Тьфу, рвать тянет от подобного нытья...

Гость
#50

Питание нормализуй, занимайся с тренером, принимай протеин