Гость
Статьи
Девушки а зачем вы …

Девушки а зачем вы отращиваете ногти на ногах?

Часто замечаю, что девушки почему-то сейчас носят педикюр с длинными ногтями. По-моему это отвратительно и уродливо, а вы так не считаете?Ногти на ногах должны быть обстрижены максимально коротко и прямо( это самая красивая форма)

Даша
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна с автором. Длинные ногти на ногах вызывают отвращение.

Рупрeхт
#2

Особенно когда стучат по полу.

Маша
#3

Ну почему же? Очень удобно по деревьям лазить, особенно если ещё и пятки в порядок не приводить.

Рупрeхт
#4

С когтями но не птица, летит и матерится.

Lady GaGa
#5

отстойно смотрятся до предела подстриженные ногти, к тому же стриженные прямо, у них же только углы торчат. Самое лучшее - чуть отросшие, с френчем, немного закругленной формы ногти. Длинные всякие красные и черные тоже не люблю.

вот это мне нравится:

http://www.argo-shop.com.ua/img_page/Krasota/nogi/image021.j​pg

http://beonline.com.ua/attach/22536.jpg

Даша
#6

5. Углы можно чуть потпелить, форма останется квадратом

Даша
#7

5. Да 2 -ой ссылке красиво, но они подстрижены ПРЯМО как мне и нравится

Гость
#8

Ой нет, ногти на ногах должны быть покрыты непрозрачным лаком неброского цвета.

Елена
#9

Да,тоже замечала, что у некоторых девушек на ногах длинные ногти, ужасно выглядит, особенно, когда самый длинный ногть на большом пальце, аж загибается))), а на остальных крошечные, как-то не гармонично.

Гость
#10

а я вот волосню на ногах отращиваю...

Гость
#11
Гость

а я вот волосню на ногах отращиваю...

это очень, очень

Гость
#12

А что такое ПОТПЕЛИТь?

гость
#13

фу ***....

докатились что ногти на ногах отращивают.

Мирослава
#14

Это красиво толоко тогда, когда они ухоженные с французским маникюром.

Елена
#15

Это не красиво.

LO
#16

Не, длинные некрасиво выглядят. Правда, лак для педикюра я люблю броский - черный или вишнёвый. И чтоб с цветочками всякими, бабочками, блёстками. А на руках вообще редко крашу. Вот так-то.

Lulik
#17

eto ujasno

Гостья
#18
гость

фу ***.... докатились что ногти на ногах отращивают.

Скоро волосы подмышками отращивать начнут))

рисинка
#19

Это дело вкуса, но как с такими ногтями закрытую обувь носить? если вдруг похолодает. он же скрутится в рулон. фу...

#20

Для формы.

#21

Да и особо длинные никто не отращивает.

Крыся
#22
_Tory_

Да и особо длинные никто не отращивает.

Это вы зря. У меня, понимаете ли, самое яркое впечатление от посещения Цюриха не цюрихское озеро, не жилые дома постройки тринадцатого века, не Университет, а пышная неритянка в примерочной магазина с трехсантиметровыми (!!!), заостренными ногтями на ногах. Вот это да, это меня впечатлило:)))))

Марсианка
#23

мне нравится, но сама так не носила еще

Гость
#24

А давайте ногти на ногах наращивать!

Гость
#25
Гость

А давайте ногти на ногах наращивать!

Лучше волосы.

Гость
#26

Тема не про волосы

Гость
#27

удобно от маниаков в парке на деревьях прятаться :))

Гость
#28

В США в салонах китайских наращивают. Собственными глазами видила, ужОс! В шоке была!!

Мышь скуластая
#29

16, черный лак на ногах - это жесть. Ногти похожи на отбитые молотком.

Маша (другая)
#30

Да что же здесь непонятного? Обувь, наверное, покупают на 3 размера больше, и чтобы не слетала, приходится когти отращивать.

Триша
#31

мне педикюрша объясняла, что на ногах впритык нельзя стричь, чтобы грибок не провоцировать, и на всех курсах им говорят, что педикюр надо делать на длинных ногтях. Но длинные ногти это неск. миллиметров сверх, а не сантиметров как у той негритянки )))

M
#32
Lady GaGa

отстойно смотрятся до предела подстриженные ногти, к тому же стриженные прямо, у них же только углы торчат. Самое лучшее - чуть отросшие, с френчем, немного закругленной формы ногти.

http://beonline.com.ua/attach/22536.jpg

Как раз эти-то ногти острижены прямо.

Была здесь одна азерка PD, считала себя красивее всех на свете, вешала фотки везде, вот у нее когти на ногах были длинющие, она считала это шиком.. Как обувь закрытую носила непонятно

тт
#33

сроду такого не видала

Solange
#34
Мирослава

Это красиво толоко тогда, когда они ухоженные с французским маникюром.

на ногах не может быть маникюра! там педикюр:))

Беззаботная
#35

А что уже и на ногах отращивают? я ни разу не видела.

эми
#36

слушайте, френч на ногах - это ж *** какой-то.....

Водяная лилия
#37
Гость

А давайте ногти на ногах наращивать!

Так давно уже наращивают, вы не в курсе?

А френч на ногах это уродство имхо.

Гость
#38

С длинными когтями на ногах ходят бомжихи, а тут моду взяли косить под них. Дефки дуры.

14
#39

[quote="Крыся"]_Tory_

Да и особо длинные никто не отращивает.

Это вы зря. У меня, понимаете ли, самое яркое впечатление от посещения Цюриха не цюрихское озеро, не жилые дома постройки тринадцатого века, не Университет, а пышная неритянка в примерочной магазина с трехсантиметровыми (!!!), заостренными ногтями на ногах. Вот это да, это меня впечатлило:)))))

:)) я тоже такое видела в германии,причем лет 10 назат. у девушки тоже на сантиметра 2,5 от пальцев были отрощенны ногти,заостренные и зеленым лаком накрашены,отпад!

Алина
#40

а я всегда отращиваю ногти на ногах это очень сексуально а вы все дуры

Сью
#41

Алина | 28.01.2010, 18:34:42

а я всегда отращиваю ногти на ногах это очень сексуально а вы все дуры

да, это действительно сексуально!)) я тоже к лету отращиваю до 7 мм под френч - смотрится очень эстетично! все время ловила жаждущие взгляды прохожих мужчин на мои ноги в летней открытой обуви!некоторые даже просили сфотографировать мои ножки =) значит все-таки длинные ногти на ногах-это красиво,НО ...только если ногтевые пластины пальчиков на ногах красивой формы,а не огрызки или куриные лапы...

pistolero
#42

" Алина | 28.01.2010, 18:34:42

а я всегда отращиваю ногти на ногах это очень сексуально а вы все дуры

да, это действительно сексуально!)) я тоже к лету отращиваю до 7 мм под френч - смотрится очень эстетично! все время ловила жаждущие взгляды прохожих мужчин на мои ноги в летней открытой обуви!некоторые даже просили сфотографировать мои ножки =) значит все-таки длинные ногти на ногах-это красиво,НО ...только если ногтевые пластины пальчиков на ногах красивой формы,а не огрызки или куриные лапы..."

Совершенно согласен, это очень сэксуально. Жаль, только редко встречается. С такими пальчиками и ноготочками просто буря эротических фантазий ...

pistolero
#43

Удлиннённый Френч на ногах - это очень красиво и очень сэксуально!

Девушки, женщины, пожалуйста выложите фото своих ножек :)

азамат
#44

алина супер сексуално даваи телефонами менатся азамат

Илона
#45

Уродство это короткие, стриженные под корень ногти, которые к тому же покрыты каким нибудь бесцветным лаком или когда накрашены смотрятся как редиски. А удлиненные красивой формы смотрятся женственно и сексуально. А Вы если не в состоянии делать такой педикюр, хотя бы не обгаживайте других женщин и девушек.

Гость
#46
Гость

А давайте ногти на ногах наращивать!

Не поверить, но наращивают). Мастер говорила, что самый бум в лыжный сезон, тк часто срывают ноготь лыжными ботинками, наращивают, чтоб не ходить голым мясом вместо ногтя.
По теме, длинные ногти на ногах вызывают брезгливость.

Гость
#47
Илона

Уродство это короткие, стриженные под корень ногти, которые к тому же покрыты каким нибудь бесцветным лаком или когда накрашены смотрятся как редиски. А удлиненные красивой формы смотрятся женственно и сексуально. А Вы если не в состоянии делать такой педикюр, хотя бы не обгаживайте других женщин и девушек.

Если у вас ногти некрасивой формы, тогда наверно это выход, но не у всех же редископодобные круглые ногти.

Санёк
#48

это сексуально

Алена
#50

Это тошнотворно...и пошло, как и нарощенные ногти, ногти с рисунками, все это ужасно, хотя сама лет 17 назад тоже наращивала один раз.

Предыдущая тема