Гость
Статьи
Больно ли прокалывать …

Больно ли прокалывать уши?

Остался месяц до свадьбы и я все же решила проколоть уши для красивых сережек. Но мне как-то страшновато )) Нужно прокалывать иглой,чтоб сразу вставили мои сережки, хотела узнать больно ли это? И как долго потом будут заживать дырочки?

Ната
246 ответов
Последний — Перейти
#1

не больно, зажили быстро, но это у меня. лучше проколите после свадьбы, вдруг воспалятся

КАтя
#2

больно, но зажило быстро. а так чуть сознание не потеряла. прокалывала этой весной, мне 26, рожала сама без наркоза, что такое больно представляю.

КАтя
#3

мне пистолетом кололи

#4

Сама себе прокалывала, на втором ухе плакала, но проколоть-то до конца нужно было))

Не оч хорошая идея, ИМХО, за месяц до свадьбы прокалывать. Могут быстро не зажить и бижутерию (если Вы бижутерию планируете) нельзя одевать, если ушки свои жалеете

Гость
#5

Мне кололи в детстве пистолетом. Не прижилось. Потом пробовала ещё и ещё(врач прокалывала иглой, не очень больно). Потом, лет через 10, взяла острую сережку и сама себе проколола уши. Больно. Все почти заросло, так что представляете..) Вообще я бы не советовала, мало ли, вдруг начнется нагноение, вдруг будет плохо заживать..В итоге на в свадьбе будете ходить с красными распухшими ушами :) Но если желание очень большое, то попробуйте) Кто не рискует, как говорится..)

Коди
#6

Зачем иглой? Ну Ваше дело...мне прокалывали пистолетом, не больно вообще, слегка щипало секунд 10 и всё

#7

Забыла написать, я прокалывала иглой от медицинского шприца, не соврать, на 5 или 20 кубиков. Не помню точно. Прокалывает моментально, ибо кончик у иглы очень тонкий, острый и длинный, вот вставить потом в уши серьги - сложней

Цвяточек : )
#8

Мне тоже кололи "пистолетом" в 22 года. Штука такая, зажим, туда вкладывают сережку-гвоздик, и потом куда-то там нажимают, бац, и сережка в ухе. АБСОЛЮТНО НЕ БОЛЬНО было, только голова звенела потом несколько минут : ))) Уши у меня зажили хорошо, могу носить абсолютно любые серьги. Иглой уши колоть, это для извращенцев : )) Но до свадьбы не прокалывайте, вдруг заживать медленно будут.

Коди
#9

Автор, для свадьбы действительно не надо прокалывать. Если пистолетом, то фигня. А Вы пишете, что надо иглой...не надо, сделайте после свадьбы

#10

Не больно;) Мне в 9 лет прокалывали иглой, заживали неделю. Главное - протирать спиртом 2р в день первую неделю и вдеть или сережки или шелковые ниточки

Ната
#11

не обязательно иглой,если пистолетом быстрей и менее болезненней лучше уж пистолетом проколю. Вот только на свадьбу хочется сережки (( А красивых клипс я пока не встречала.

Гость
#12

Мне прокалывали уши пистолетом лет в 10, не очень больно, т.к. все мгновенно происходит. Как степлером :)) Зажило тоже быстро, только надо сначала носить золотые или серебряные серьги, а не бижутерию, чтобы воспаления не было.

#13

КАЙФ)))

Кларисса
#14

У меня четыре дырочки в правом и две в левом ухе. Первые две проколола в шесть лет иглой , остальные пистолетом. Не больно и быстро зажило. Не бойтесь.

Елена
#15

прокалывать уши совсем не больно! Но я бы тоже посоветовала сделать это после свадьбы. У всех организм разный - могут воспалиться или заживать будут долго, и не факт, что вы прямо через месяц сможете надеть те сережки, которые задумали.

Гость
#16

мне прокалывали в 22 года...и колоть было больно и заживали долго и болезненно...месяц нельзя было спать на ушах...

#17

Мне прокалывали в 24-25,детским пистолетом,стреляли гвоздиками.Совершенно не больно,зажило быстро,но уже через полгода вокруг проколов какие то шишечки,черте что.

#18

...а с иглой вам обезболить по идее должны.Но я б на вашем месте не парилась,пробивала бы пистолетом,а на день свадьбы сняла б гвоздики,и поменяла на желаемое.На денек-ничего не будет плохого.

эми
#19

мне в 10 иглой прокалывали. не знаю, может это я такая чувствительная, но я от боли чуть не рехнулась! а потом, лет в 14, еще 4 дырки проколола, но уже пистолетом. вот тут больно не было абсолютно)

Ната
#20

Все же решилась проколоть себе ушки! Сходила в ближайший салон, где мне за 2 мин. сделали дырочки пистолетом с гвоздиками )) Совсем не больно! Сказали все быстро заживет, только обрабатывать не забывать. Жду не дождусь, когда красивые серьги смогу носить ))

Ольга
#21

Иглой больно, мне так делали, но еще больнее одевать потом серьги, а мне сразу надели тяжелые очень, еще спала в них, сначала при каждом движении боль была

настя
#22

фигня что иглой больно! ухо разотрите и колите ... даже прививку ставить больнее

Mutsy
#23

ЧЕрез час поеду прокалывать ... как-то страховенько.......... но ниче потерплю....

Женечка
#24

Я недавно проколола, это терпимо, самое страшное когда стоишь перед креслом. Я тож думала ща приду проколю, но в самый последний момент нчинаешь трусить)))

mashynia
#25

Я вот тоже хочу проколось, только иглой, боюсь я пистолетом почему-то, м=лет в 9 прокадывала но у меня сильно гноились уши, мне это надоело и я оставила чтобы заросли, сейчас мне 14, хочу проколось, но почему то боюсь=((

Кристюшка
#26

Мне 13! тока хочу проколоть уши,но незнаю зачем. Просто у всех они проколоты, правда у меня ушки лопоухие и это самое отвратительное!

ксения
#27
Кристюшка

Мне 13! тока хочу проколоть уши,но незнаю зачем. Просто у всех они проколоты, правда у меня ушки лопоухие и это самое отвратительное!

Тогда лучше нос проколи или пупок.Не знаю зачем,просто все так делают.Надеюсь с этими частями тела нормаль?

ангел
#28

мне уши прокололи лет в восемь пистолетом было не блольно щас мне 13 и на днях буду делать 2 дырку иглой !боюсь не очень сильно так как та кто будет колоть проколола уши ссебе маме и сестре сама

Александра
#29

ну даже если больно, это всего лишь секунда, недавно второй раз прокалывала, после 1 прокола 5 лет поносила серёжки, надоели. И через 8 лет опять захотелось=)

Лерик
#30

Сегодня иду прокалывать уши пистолетом..=)Очень боюсь, но все же пора уже в 14 лет, то уши наконец то проколоть..=)

Екатерина
#31

Не больно, мне прокалывали пистолетом, но лучше проколоть после свадьбы, потому что уши должны зажить, привыкнуть. а так тока в голову прозвенело и боль прошла)

Гость
#32

Хочу проколоть уши....но страшно!!Подобрала уже серьги!Скажите,долго ли заживать будут?Как вам прокалывали?и т.д.

Настуфка
#33

Привет всем!! Люди помогите плиз,мне веводня прокололи ушки,и я незнаю можно на ушках спать?

Настуфка
#34

Ой севодня!!

иришка=)
#35

совсем не больно , вот , когда ,я четвертую колола , неприяно было , но очень деже терпимо , заживут бысто , главное спиртом протирать , лучше всего помогает , не бойся , иди пистолетом проколи , ничего почувствовать не успеешь!))удачи!

Юльkа
#36

Мне прокалывали в 6 лет "пистолетом". Не больно.

Правжа сейчас хочу проколоть ещё три дырке в ушах! А иголкой это не очень хороший вариант!

Лиза
#37

мне очень хочется проколоть уши, но никак не решаюсь((( хочется носить красивые сережки, но очень страшно(

Елизавета
#38

В 8 лет мне прокололи уши пистолетом.потом в 11 проколола еще одну дырку пистолетом.сейчас мне 13.хочу проколоть иглой но боюсь!

mashynia
#39

Прокалывайте люди иглой, не бойтесь. пистолетом мне кажется всё-равно легко заразу занести,а иглой совсем не больно)))

Димыч
#40

Да идите вы нах*й иглой прокалывать может ещё костью от динозавра? Люди не слушайте идиотов лучше проколоть у специалиста чем у какого нибудь полудурка потом ещё какую нибудь заразу занесёn и всё пи*дец вам!

Маришка
#41

мне прокололи уши в 12 лет пистолетом, долго я решалась)НЕ БОЛЬНО)только потом уши как горят)и если пистолетом тогда там специльные серёжки которые не дают раздражения, и их надо каждый день прокручивать и протирать перекисью)

Alenushka
#42

Мне прокалывали пистолетом))) совсем не больно. Так что не бойтесь)

натали
#43

а можно проколоть зоросшое ухо сережкой

Гость
#44

стремно, но очень хочется. пойду завтра. мамочка.....

ИлонкА
#45

скоро иду прокалывать!

страшно конечно но раз все пишут чо норм то и я боятся не буду!

пожелайте мне удачьки!!!

Настенька
#46

а я и не колола.. да мне как-то пофигу с серёжками без.

но колоть сейчас не хочу рано

лиза
#47

Я не могу собраться духом! Страшно боезно!

Боюсь! скажите пистолетом больно???

лиза
#48

пистолетом больно???

Ритуська
#49

Мне 12,хочу проколоть,но боюсь,уже год хожу и слюнки пускаю на одни серёжки...м...они мне так нравятся,многие мои подружки такие носят,а я не могу..уши не проколоты,хочу пойти проколоть,но если колоть то ТОЛЬКО ПИСТОЛЕТОМ,т.к. все говорят что это абсолютно не больно,но говорят,что с гвоздиками надо 3 месяца ходить.......ЭТО ПРАВДА???Кто прокалывал пистолетом?

Марта
#50

Мне 13..на одном ухе 3..на другом 1. Прокалывала письолетом абсолютно не больно. Иглой заживать дольше будут ,..Я ходила с гвоздиками 2 недели а потом сняла и одела нормальные серёжки главо уход обрабатывать...надо.