Гость
Статьи
Больно ли прокалывать …

Больно ли прокалывать уши?

Хочу проколоть уши (пистолетом ) Но боюсь капец! Мне сестре (троюродная ) Говорит что иголкой больно , а вот пистолетом нет! Но мне все равно капец страшно . Именно ожидание перед тем как проколят и щелчок ) Мне 11 лет . Нравится сережки 😍 Но стрёмно )

Евгения
19 ответов
Последний — 12 мая 2018, 12:34 Перейти
1.
Гость

Сейчас практически везде есть система 75, у меня трехлетний ребенок вообще не понял, что произошло.

2.
Гость

не больно.

Пистолетом это как укол. Раз и вы уже с сережкой.
Иголкой это как ножем по телу. Очень больно. И если не в салонах или мед.учереждении, то еще и риск заражения, риск попасть не в ту точку (действительно есть очень редкие, но случаи потом и искажения лица, и ограничения способностей).
Не бойтесь) Будете крутышечкой с классными сережками в ушках.

4.
Снежинка

Нет, не больно. Вы больше сами себя накручиваете

5.
Zombie Cat

не согласна. пистолетом больнее, чем иголкой. у меня 11 проколов в ушах и я больше никогда ни одного пистолетом не сделаю

6.
алмаз

Я первый раз колола в 10 лет - мне больно не было. А вот второй раз, в 16, так и не довела дело до конца: боль была нестерпимая, у меня аж слёзы на вернулись. Это было гораздо больнее, чем терять девственность.

7.
Гость

Не успеете почувствовать боль , там дело двух секунд. Не бойтесь

8.
Гость
Евгения

Хочу проколоть уши (пистолетом ) Но боюсь капец! Мне сестре (троюродная ) Говорит что иголкой больно , а вот пистолетом нет! Но мне все равно капец страшно . Именно ожидание перед тем как проколят и щелчок ) Мне 11 лет . Нравится сережки 😍 Но стрёмно )

Не больно, но обязательно следить и обрабатывать.

9.
сосиска

не очень больно

10.
Гость

Не больно, главное обрабатывать вовремя, чтобы не загноилось.

11.
Loooooool

не больно ни пистолетом ни иглой!

12.
Гость

Тоже в вашем возрасте прокололи уши пистолетом-вообще не почувствовала, не больно, секунду кольнуло и я уже в сережках)) Класс! Правда ночью когда спать легла то уши немного горели, но это ерунда я уже мечтала когда сниму песеты которыми и прокалывают ухо(и их по-моему еще месяц нужно носить) и буду менять разные серьги! Не бойтесь это совсем не больно!

13.
Гость

Ни пистолетом, ни иглой не больно. Я в 12 лет сама себе иголкой проколола - совершенно не больно. Сейчас мне 24

14.
Гость

возьми немного нажми ногтем с одной и с другой стороны одновременно этот край кожи у хряща над мочкой уха, вот такое неприятное ощущение будет.Когда прокалывают в ручную иголкой и человек криворукий что 2 стенки проколол не ровно, а по диагонали, тогда будет больно, но не критично.

15.
Гость

Нет, как лёгкий удар по мочке, я даже опомниться не успела. Только после прокола немного ноет.

16.
Гость

И иглой больно и пистолетом тоже больнова-то.
И заживает потом долго, надо ухаживать.
Я два раза уши колола, с перерывами лет в 20.
Но это не капец конечно, вполне можно потерпеть и повозится с уходом.
И сразу подготовиться - купить золотые серьги с французской петлей, чтоб за раной было сподручней ухаживать. Ну и терпения набраться месяца на 3-4.
Не ссыте.

17.
Гость

Неприятно, но ничего дико больного. Анализ крови из пальца брать куда больнее.

18.
Мия

не больно

19.
Саша Янина

Мне тоже страшно сума сойти но хочется сильно понемаю ваш страх