Гость
Статьи
Больно ли прокалывать …

Больно ли прокалывать уши?

Хочу проколоть уши (пистолетом ) Но боюсь капец! Мне сестре (троюродная ) Говорит что иголкой больно , а вот пистолетом нет! Но мне все равно капец страшно . Именно ожидание перед тем как проколят и щелчок ) Мне 11 лет . Нравится сережки 😍 Но стрёмно )

Евгения
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас практически везде есть система 75, у меня трехлетний ребенок вообще не понял, что произошло.

Гость
#2

не больно.

#3

Пистолетом это как укол. Раз и вы уже с сережкой.
Иголкой это как ножем по телу. Очень больно. И если не в салонах или мед.учереждении, то еще и риск заражения, риск попасть не в ту точку (действительно есть очень редкие, но случаи потом и искажения лица, и ограничения способностей).
Не бойтесь) Будете крутышечкой с классными сережками в ушках.

Снежинка
#4

Нет, не больно. Вы больше сами себя накручиваете

Zombie Cat
#5

не согласна. пистолетом больнее, чем иголкой. у меня 11 проколов в ушах и я больше никогда ни одного пистолетом не сделаю

алмаз
#6

Я первый раз колола в 10 лет - мне больно не было. А вот второй раз, в 16, так и не довела дело до конца: боль была нестерпимая, у меня аж слёзы на вернулись. Это было гораздо больнее, чем терять девственность.

Гость
#7

Не успеете почувствовать боль , там дело двух секунд. Не бойтесь

Гость
#8
Евгения

Хочу проколоть уши (пистолетом ) Но боюсь капец! Мне сестре (троюродная ) Говорит что иголкой больно , а вот пистолетом нет! Но мне все равно капец страшно . Именно ожидание перед тем как проколят и щелчок ) Мне 11 лет . Нравится сережки 😍 Но стрёмно )

Не больно, но обязательно следить и обрабатывать.

сосиска
#9

не очень больно

Гость
#10

Не больно, главное обрабатывать вовремя, чтобы не загноилось.

Loooooool
#11

не больно ни пистолетом ни иглой!

Гость
#12

Тоже в вашем возрасте прокололи уши пистолетом-вообще не почувствовала, не больно, секунду кольнуло и я уже в сережках)) Класс! Правда ночью когда спать легла то уши немного горели, но это ерунда я уже мечтала когда сниму песеты которыми и прокалывают ухо(и их по-моему еще месяц нужно носить) и буду менять разные серьги! Не бойтесь это совсем не больно!

Гость
#13

Ни пистолетом, ни иглой не больно. Я в 12 лет сама себе иголкой проколола - совершенно не больно. Сейчас мне 24

Гость
#14

возьми немного нажми ногтем с одной и с другой стороны одновременно этот край кожи у хряща над мочкой уха, вот такое неприятное ощущение будет.Когда прокалывают в ручную иголкой и человек криворукий что 2 стенки проколол не ровно, а по диагонали, тогда будет больно, но не критично.

Гость
#15

Нет, как лёгкий удар по мочке, я даже опомниться не успела. Только после прокола немного ноет.

Гость
#16

И иглой больно и пистолетом тоже больнова-то.
И заживает потом долго, надо ухаживать.
Я два раза уши колола, с перерывами лет в 20.
Но это не капец конечно, вполне можно потерпеть и повозится с уходом.
И сразу подготовиться - купить золотые серьги с французской петлей, чтоб за раной было сподручней ухаживать. Ну и терпения набраться месяца на 3-4.
Не ссыте.

Гость
#17

Неприятно, но ничего дико больного. Анализ крови из пальца брать куда больнее.

Мия
#18

не больно

Саша Янина
#19

Мне тоже страшно сума сойти но хочется сильно понемаю ваш страх