Гость
Статьи
Больно ли прокалывать …

Больно ли прокалывать уши

Больно ли прокалывать уши? Очень хочу проколоть но боюсь. Поэтому пока нашу клипсы.

Маргарита
12 ответов
Последний — Перейти
#1

На самом деле да

Гость
#2

Зачем? Ты из племени мумба-юмба? Тогда еще и нос проколи и зубы напильником спили.

Что за средневековье такое?

Гость
#3

Нет, ниче не чувствуешь

Гость
#4

терпимо, особенно если из пистолета

Гость
#5

Больно, когда близкие тебе люди тебя предают, а это так, как укол в руку, только быстрее.

Только не пистолетом. Мне делали пистолетом и чуть что гниют. Лучше иглой надо было.

Гость
#6
Гость

терпимо, особенно если из пистолета

А гвозди в мочку не забивают

Гость
#7
Гость

А гвозди в мочку не забивают

чего? пистолетом колют гвоздики из хирургической стали.

Инфусья
#8

Да больно

#9

Терпимо

Гость
#10

Здравствуйте! Смотря как. Если пистолетом - то терпимо. Мои ощущения были примерно такими : сначала ничего не чувствуешь , но после есть ощущение жжения , которое в скором времени проходит. Лично для меня процедура не была сильно болезненой, у меня много знакомых чьи дочери по 5-6 лет прокалывали уши , совсем не плакали. Так что не бойтесь )😀

Наталья
#11

Прокалывать терпимо, если пистолетом быстро, потом жжение ощущается только. Обрабатывать обязательно несколько раз в день, я прыскала спреем Лаврик с повышенным содержанием хлоргексидина, зажило быстро и не загноилось. Клипсы думала уже не продают, лучше проколоть и серёжки нормальные носить.

#12

Мне прокалывали в 3 года пистолетом. Как сейчас помню, что я ничего не поняла. Быстро и незаметно, сразу сережку-капельку надевают)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: