Гость
Статьи
Волосы на лобке и …

Волосы на лобке и подмышками

Мужчины, вам нравится, когда у девушки волосы на лобке и подмышками, сексуально ли для вас? Естественная длина) при этом депиляция ног, в целом ухоженная, маникюр, красивая. Черные кружевные чулочки, красный маникюр, кустики на лобке и подмышками. Как вам такая фантазия?)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Ещё не хватает мандавошек и запаха рыбешки

Гость
#2

мне очень нравится когда у девушек заросли везде 🤤🤤🤤
это очень возбуждает,вот едешь ты в автобусе, женщина 40+ поднимает руку а там настоящий куст, и ты вдыхаешь этот неимоверный запах пота смешанного с дезодорантом и в мыслях хочешь ее оттарабанить во все дырочки

Гость
#3
Гость

мне очень нравится когда у девушек заросли везде 🤤🤤🤤
это очень возбуждает,вот едешь ты в автобусе, женщина 40+ поднимает руку а там настоящий куст, и ты вдыхаешь этот неимоверный запах пота смешанного с дезодорантом и в мыслях хочешь ее оттарабанить во все дырочки

)))
а почему именно женщины 40+? на ваш взгляд, в этом возрасте у женщины расцвет сексуальности?
и, если не секрет, сколько вам лет?)

Гость
#4
Гость

Да. Ещё не хватает мандавошек и запаха рыбешки

Своими поделись с ней. 30-40лет назад не было этой моды брить в интимных местах. Хочешь сказать, что все поголовно с мандавошками ходили?

Гость
#5
Гость

Своими поделись с ней. 30-40лет назад не было этой моды брить в интимных местах. Хочешь сказать, что все поголовно с мандавошками ходили?

Многие. А вонь из пи#зды у 90% рашен баб, не мытых

Гость
#6

Про женские усы еще забыла и спаренную бровь

#7

Норм. Но нужно все равно следить, длину контролировать и тд.
В целом не отталкивает

Гоша
#8

Замечал что у замужних, которых внезапно удавалось чпокнуть заросли, видно что для своих оленей не бреются.

Гость
#9
Гость

Своими поделись с ней. 30-40лет назад не было этой моды брить в интимных местах. Хочешь сказать, что все поголовно с мандавошками ходили?

Практически, это было распространенное явление.

Гость
#10

На лобке- да, нравятся, это очень сексуально. На подмышках- нет, это негигиенично и некрасиво.

Гость
#11

На лобке нравятся, однозначно лучше чем колючки и раздражение. Подмышками на мой взгляд тоже сексуально, считаю это привлекательным. Только большинство женщин зачем то волосы удаляет.
Рационального объяснения в этом нет.

Александр
#12

Нравится

Serg
#13

Первозданные заросли на лобке и вокруг половых губ, лично мне очень нравятся. Волосатая nuzда возбуждает гораздо сильнее, чем гламурные бритые киски. Волосы под мышками лучше удалять, хотя бы в летнее время, особенно если женщина носит одежду без рукавов.

Автор
#14
Гость

На лобке нравятся, однозначно лучше чем колючки и раздражение. Подмышками на мой взгляд тоже сексуально, считаю это привлекательным. Только большинство женщин зачем то волосы удаляет.
Рационального объяснения в этом нет.

Какие вы классные мужчины)))
Мне вот тоже самой нравится ничего не удалять (только на ногах удалять)🔥чувствую себя прям мега хот, когда хожу с волосатыми подмышками)) знаю, что многих шокирую таким, но вот почему-то так себя ощущаю))

ванда
#15
Гость

мне очень нравится когда у девушек заросли везде 🤤🤤🤤
это очень возбуждает,вот едешь ты в автобусе, женщина 40+ поднимает руку а там настоящий куст, и ты вдыхаешь этот неимоверный запах пота смешанного с дезодорантом и в мыслях хочешь ее оттарабанить во все дырочки

Нууу...как раз 40 лет это еще то время когда не было понятия бодипозитив, брили всё до блеска и по сей день бреем))Это вам надо искать либо старшее поколение 60+ либо совсем молоденьких, у них сейчас это модно)

Гость
#16
Автор

Какие вы классные мужчины)))
Мне вот тоже самой нравится ничего не удалять (только на ногах удалять)🔥чувствую себя прям мега хот, когда хожу с волосатыми подмышками)) знаю, что многих шокирую таким, но вот почему-то так себя ощущаю))

Классная- это Вы!👍 Отрадно думать, что такие девушки действительно существуют, тогда действительно мега хот🔥

Автор
#17
Гость

Классная- это Вы!👍 Отрадно думать, что такие девушки действительно существуют, тогда действительно мега хот🔥

😜🔥💋

Гость
#19
Гость

)))
а почему именно женщины 40+? на ваш взгляд, в этом возрасте у женщины расцвет сексуальности?
и, если не секрет, сколько вам лет?)

Просто младше видимо все бреются, а вот среди женщин старой закалки можно встретить настоящую (не бритую))

Елов
#20

Очередной походу дела Хомик

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: