Гость
Статьи
Раздражают ногти.Очень …

Раздражают ногти.Очень нервная.

Все нормальные девушки отращивают ногти,так как это красиво. Я не могу отращивать длинные ногти. Да какой там длинные, просто если ноготь отрастает хотя бы на 2мм, меня раздражает.Я начинаю беситься и психовать. Волоски на ногах,в подмышках и в интимной зоне тоже убираю, если даже миллиметр.Иначе буду сильно нервничать. Я не могу нормально жить, если знаю,что у меня один миллиметр вырос волосок на ногах,в подмышках и в интимной зоне и если ноготь вырос на миллиметр. Я одна такая сумасшедшая?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все любят длинные ногти и далеко не все считают, что длинные ногти = красивые. Для меня главное, чтобы они были ухожены (чистые, ровно подпиленные, может ещё покрыты пастельным или прозрачным лаком).
И я тоже не люблю растительность на теле. Правда психовать из-за лишнего миллиметра - это уже пеебор, да. Но тут либо проблема в том, что вы слишком на этом зациклены, либо вы слишком нерная по жизни. В первом случае не знаю, что делать, во втором - сходите к неврологу.

Гость
#2

Ну наверное есть ещё таки, легче вам станет от этого ?

Гость
#3

Тоже самое, они будут бы давят на пальцы что ли, очень неприятно, хочется сразу отрезать.

Гость
#4

Я тоже такая, всю жизнь хожу с ногтями как в детском саду, и еще меня длинные волосы у себя раздражают, максимум каре до подбородка, потом начинаю воспринимать как что-то лишнее, то, что надо убрать, также меня раздражает музыка любая, не всегда так было, в молодости нормально реагировала, но родила троих детей и вот это началось у меня, а еще очень бесят сильные запахи, я не могу пользоваться шампунями и дезодорантами с сильным запахом, даже кремами многими не могу, вот такой я псих...

Предыдущая тема