Раздражает семья
Раздражает моя семья.Почти каждое их движение, их тупые разговоры, их недальновидность, их тупость. Почти во всем нахожу лишь минусы. Раздражаюсь из-за каждого жеста, из-за мимики, из-за попыток пошутить. При этом я понимаю, что это абсолютно обоснованно. Раздражение я испытываю не всегда, хочу отметить.Я думала, что когда от них съеду, мое отношение к ним изменится: я стану лучше к ним относиться, стану больше с ними общаться, стану добрее. Но нет. Уже несколько месяцев живу не с ними, а когда приезжаю в гости, все снова повторяется, при этом ежу я к ним будучи в хорошем настроении (сейчас живу с отцом).Мне с самого детства портили мою нервную систему, теперь каждый врач (а к ним я хожу ооочень часто из-за многих проблем), выписывает мне обязательно успокоительное, недавно вот назначили сильнодействующие препараты (антидепрессанты), но из-за проблем с желчным я не могу их принимать. У меня от стресса постоянно болела голова. Из-за неврологических проблем сидела на сильных успокоительных в младшей школе. Была апатия, не общалась с одноклассниками, теперь проблема с социализацией. Отец тоже сейчас помогает добить мою нервную систему. Я очень устала. Ко мне постоянно относились как ненужному ребенку, на котором можно срывать свои личные переживания. Мать, когда я была еще маленькой, рассказывала мне в красках как отец *** с другими женщинами, какие заболевания у него и нее были. Возможно поэтому я не хочу никаких отношений. Я хотела покончить с собой уже в 7 лет, но боялась что моему младшему брату будет плохо.Что мне делать? Я уже не справляюсь с этим, хочу сдохнуть всю свою жизнь, желание усиливается. К психологу я сейчас пойти не могу, увы.
Bruh
Мудрость форума: Психология
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 827 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 708 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 512 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 370 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 759 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 338 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 523 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Bruh
Заранее прошу прощения за некоторые ошибки в тексте))
Гость
Работать, съезжать на сьем от всех. Не удивительно что семья раздражает при таком анамнезе. Кончать с собой глупо, умереть всегда успеете.
Гость
У меня знакомая сбежала из дома когда ей было 16 лет - еле дотерпела до возраста . Устроилась на рынок к отцу одноклассницы и сняла комнату коммуналке и потихоньку начала работать и учиться , выучилась , купила двушку в хорошем р-не и теперь работает уже на себя . Родных она не видела много лет и желания у неё таковой нет .
Bruh
У меня знакомая сбежала из дома когда ей было 16 лет - еле дотерпела до возраста . Устроилась на рынок к отцу одноклассницы и сняла комнату коммуналке и потихоньку начала работать и учиться , выучилась , купила двушку в хорошем р-не и теперь работает уже на себя . Родных она не видела много лет и желания у неё таковой нет .
Очень сильная девушка. Спасибо за историю, даёт мотивацию.
Гость
Если вы будете жить отдельно и не захотите общаться с вашей семьей то это нормально, братика только не забывайте. Если общение сказывается потом негативным вымотанным настроением то лучше для вас общение исключить
Гость
Беги
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 212 611 тем
Новые темы за сутки: 54 темы
- Это может быть связанно с тем, что его часто били?Нет ответов
- Чем вы гордитесь в своей жизни?4 ответа
- Навязчивые воспоминания о матери: как с этим жить?Нет ответов
- На кого опираться в жизни, если вообще нет близких родственников?9 ответов
- Сходит ли человек с ума от одиночества?14 ответов
- Приснился погибший муж закопанный в могиле наполовину5 ответов
- Солнышки, простите5 ответов
- Чернолунники, кто они?1 ответ
- Я ощущаю себя бракованным5 ответов
- Неловкость в общении с теми, с кем когда-то ругался8 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Вера в Бога вам больше помогла или навредила?80 ответов
- Поехала крыша от психологии47 ответов
- Почему душа рождается в НЕПОЛНОЦЕННОМ теле? Это ее выбор или наказание?38 ответов
- Что на самом деле будет после смерти и почему многие боятся смерти?15 ответов
- Сходит ли человек с ума от одиночества?14 ответов
- На кого опираться в жизни, если вообще нет близких родственников?9 ответов
- Неловкость в общении с теми, с кем когда-то ругался8 ответов
- К чему снится собирать яйца?8 ответов
- Критерии «психа» у обычных людей6 ответов
- Я ощущаю себя бракованным5 ответов
Следующая тема