Гость
Статьи
Раздражает семья

Раздражает семья

Раздражает моя семья.Почти каждое их движение, их тупые разговоры, их недальновидность, их тупость. Почти во всем нахожу лишь минусы. Раздражаюсь из-за каждого жеста, из-за мимики, из-за попыток пошутить. При этом я понимаю, что это абсолютно обоснованно. Раздражение я испытываю не всегда, хочу отметить.Я думала, что когда от них съеду, мое отношение к ним изменится: я стану лучше к ним относиться, стану больше с ними общаться, стану добрее. Но нет. Уже несколько месяцев живу не с ними, а когда приезжаю в гости, все снова повторяется, при этом ежу я к ним будучи в хорошем настроении (сейчас живу с отцом).Мне с самого детства портили мою нервную систему, теперь каждый врач (а к ним я хожу ооочень часто из-за многих проблем), выписывает мне обязательно успокоительное, недавно вот назначили сильнодействующие препараты (антидепрессанты), но из-за проблем с желчным я не могу их принимать. У меня от стресса постоянно болела голова. Из-за неврологических проблем сидела на сильных успокоительных в младшей школе. Была апатия, не общалась с одноклассниками, теперь проблема с социализацией. Отец тоже сейчас помогает добить мою нервную систему. Я очень устала. Ко мне постоянно относились как ненужному ребенку, на котором можно срывать свои личные переживания. Мать, когда я была еще маленькой, рассказывала мне в красках как отец *** с другими женщинами, какие заболевания у него и нее были. Возможно поэтому я не хочу никаких отношений. Я хотела покончить с собой уже в 7 лет, но боялась что моему младшему брату будет плохо.Что мне делать? Я уже не справляюсь с этим, хочу сдохнуть всю свою жизнь, желание усиливается. К психологу я сейчас пойти не могу, увы.

Bruh
9 ответов
Последний — Перейти
Bruh
#1

Заранее прошу прощения за некоторые ошибки в тексте))

Гость
#2

Работать, съезжать на сьем от всех. Не удивительно что семья раздражает при таком анамнезе. Кончать с собой глупо, умереть всегда успеете.

Гость
#3

У меня знакомая сбежала из дома когда ей было 16 лет - еле дотерпела до возраста . Устроилась на рынок к отцу одноклассницы и сняла комнату коммуналке и потихоньку начала работать и учиться , выучилась , купила двушку в хорошем р-не и теперь работает уже на себя . Родных она не видела много лет и желания у неё таковой нет .

Bruh
#4
Гость

Работать, съезжать на сьем от всех. Не удивительно что семья раздражает при таком анамнезе. Кончать с собой глупо, умереть всегда успеете.

Знаю что это глупо. Работать постепенно начинаю на фрилансе, надеюсь смогу съехать к концу года от всех (на край света желательно).

Bruh
#5
Гость

У меня знакомая сбежала из дома когда ей было 16 лет - еле дотерпела до возраста . Устроилась на рынок к отцу одноклассницы и сняла комнату коммуналке и потихоньку начала работать и учиться , выучилась , купила двушку в хорошем р-не и теперь работает уже на себя . Родных она не видела много лет и желания у неё таковой нет .

Очень сильная девушка. Спасибо за историю, даёт мотивацию.

Гость
#6

Если вы будете жить отдельно и не захотите общаться с вашей семьей то это нормально, братика только не забывайте. Если общение сказывается потом негативным вымотанным настроением то лучше для вас общение исключить

Гость
#7

Беги

Bruh
#8
Гость

Если вы будете жить отдельно и не захотите общаться с вашей семьей то это нормально, братика только не забывайте. Если общение сказывается потом негативным вымотанным настроением то лучше для вас общение исключить

Спасибо)

Bruh
#9
Гость

Беги

Буду стараться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: