Гость
Статьи
эпилятор - VS - …

эпилятор - VS - шугаринг - VS - воск - VS - бритва

кто на что променял???
обычно голени брею станком venus или gillet , но вот задумываюсь над эпилятором (с керамическими/металлическими пинцетами еще не определилась), и на днях пробовола шугаринг(не оч получилось), воск не пробовала. планирую проводить данную процедуру дома, т к студентка и не обладаю доходами для посещения этой услуге в салоне,
поделитесь пожалуйста своим опытом

valya
19 ответов
Последний — Перейти
КалинА
#2

а марьванна недалёкая.

Сменила воск на бритву.Раздражение от воска дикое,сколько не пробовала,вплоть до фолликулеза,поэтому решила,что лучше бриться,раздражения меньше.

Гость
#3

У меня есть эпилятор, я им делаю только голени. Подмышки, и уж тем более глубокое - им невозможно, очень больно. Эти зоны делаю в салоне, пробовала и шугаринг и воск, мне больше нравится воск, сама процедура длится быстрее.

#4

Попробуйте эпилятор. Меня им и на подмышки хватает.

Ещё далеко не тётка
#5

Эпилятором делаю голени,отрастающие волоски сбриваю.Верх ноги - только бритва.Подмышки - бритва или воск,в зоне бикини только воск.

Гость
#6

Я сменила бритву на воск. Боли нет, раздражения нет, быстро и дешево (сама делаю), вросших волос вообще нет.

Валька
#7

если конкретно про глень - то я ТОЛЬКО за эпилятор. экономично, эффективно.

подмышки тоже им делаю так что не пишите что невозможно. красные точки есть, да, но они и после восковых полосок есть!!!

Валька
#8

эта мариванна ваще не мариванна...она всем хамит седня

Koshka M@sya
#9

только один раз побрилась...потом щетина......брррр.........больше тепер ни когда не бреюсь

сейчас только воск!!!!!,ну еще(редко) эпилятор

шугаринг както не получился......но говорят вещ хорошая.....

воск(восковые полоски) не проминяю!!!!лутше уж часок потрудится воском,чем каждый день брится

Koshka M@sya
#10

еще воск это не больно как многие говорят!!!!

бритва только под мышки использую

Ещё далеко не тётка
#11
Koshka M@sya

еще воск это не больно как многие говорят!!!!

бритва только под мышки использую

А как вы отращиваете волосы для восковой эпиляции?Это ж надо недели полторы-две с щетиной ходить.

Гость
#12
Koshka M@sya

только один раз побрилась...потом щетина......брррр.........больше тепер ни когда не бреюсь сейчас только воск!!!!!,ну еще(редко) эпилятор шугаринг както не получился......но говорят вещ хорошая..... воск(восковые полоски) не проминяю!!!!лутше уж часок потрудится воском,чем каждый день брится

Какая оценка у вас была в школе по русскому языку? Двойка? А на какие деньги вы комп купили? Родители богатые? Т.к. как можно заработать с такой безграмотностью?

кошка мася
#13
Гость

Какая оценка у вас была в школе по русскому языку? Двойка? А на какие деньги вы комп купили? Родители богатые? Т.к. как можно заработать с такой безграмотностью?

я из другой страны

русского языка у меня не было!!!!!!!

не знаешь не пиз Ди!

кошка мася
#14
Ещё далеко не тётка

Koshka M@syaеще воск это не больно как многие говорят!!!!

бритва только под мышки используюА как вы отращиваете волосы для восковой эпиляции?Это ж надо недели полторы-две с щетиной ходить.

нет .как то оно само удаляеться

Гость
#15

От воска и эпилятора очень врастают волосы и сильное раздражение. Пользуюсь только бритвой.

Ещё далеко не тётка
#16
кошка мася

Ещё далеко не тёткаKoshka M@syaеще воск это не больно как многие говорят!!!!

бритва только под мышки используюА как вы отращиваете волосы для восковой эпиляции?Это ж надо недели полторы-две с щетиной ходить.



нет .как то оно само удаляеться

Это как?Сами отваливаются???

марьванна
#18
Валька

эта мариванна ваще не мариванна...она всем хамит седня

а что эта сумасшедшая в п.1 написала,что его даже удалили?

пришлось мне ник свой зарегистрировать.

Karina
#19

однозначно шугаринг! дома, в салоне - это цж кому как нравится и кто как умеет, я дома делаю, заказываю пасту вот тут: sugarsweetskin.com

Vered
#20

Когда вы захотите профессиональную продукцию произведенную в Израиле заходите сюда (цены вас тоже удивят)

http://www.vered-epil.com/

Женя
#21

Бритва-быстро и также быстро все отрастает . Эпилятор на неделю точно хватает(и небольно подмышки - первые разы разве что), воск - бывает врастание . Шугаринг - лучше всего ! До 3-4 недель не растет ничего

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: