Гость
Статьи
длина ног

длина ног

Считаю, что у меня коротки ноги, при росте 163, длина ног ПО ВНУТРЕННЕЙ поверхности 75см, размер одежды ношу 40-42 российский.
Постоянно покупаю обувь на каблуке около 9 см, а недавно купила на 11см шпильке с платформой,ноги классно смотрятся, и не могу эти туфли носить.
Как вы считаете у меня очень короткие ноги? Думаю ограничиться каблуком в 6см.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
K.А.P.Ы.Ч
#1

кароткие ампутируй ноги вставь протезы будет норм...

Гость
#2

у меня рост 172.И длина 84..считаю длинными

ГОСТЬ
#3

У МЕНЯ ПРИМЕРНО 84 СМ Я ОБЫЧНЫМ САНТИМЕТРОМ МЕРИЛА(НЕ ЛИНЕЙКОЙ И НЕ РУЛЕТКОЙ) А МНЕ КАЖЕТСЯ МНЕ БЫ ТОЖЕ СМ 5 ПРИБАВИТЬ!!У МЕНЯ ТЕЛО И НОГИ ОДИНАКОВОЙ ДЛИНЫ СМОТРЯТЬСЯ!! У МЕНЯ НЕТ ТАКОГО ЧТОБ ПРЯМ ВИДНО БЫЛО ЧТО НОГИ ОСОБО ВЫДЕЛЯЮТСЯ!! НУ ВООБЩЕ СТАНДАРТ ЧЕЛОВЕКА ЭТО КОРОТКИЕ НОГИ!!

каста
#4

правильно расставлять акценты и одежду подбирать, с завышеной талией, платья бэби-долл, ну и каблук соответственно,только днем 11 см не носят,это неприлично...одевайте 5-7 см и будет вам счастье,шпилька не обязательно,можно и устойчивый

зачем так париться-то по этому поводу не пойму,спрашивать короткие или нет,как будто их можно удлиннить

молчите в тряпку,правильно одевайтесь и все будутдумать,что ноги длинные

да и вообще,лучше уж короткие,чем кривые и толстые

Гость
#5

каста, удлиннить как раз таки можно, аппарат Иллизарова творит чудеса.

Мармеладная
#6

какая проблема))))зато с одеждой проблем нет,любые штаны отрезал и все)))а у меня при весе 40 кг и росте 170,ноги 110.ношу 38-40 размер одежды,джинсы вообще трудно найти((((так что-короткие-не значит плохие.

каста
#7

5,ну во-первых Илизарова, а во-вторых: вы что,попали в аварию и вам переломало ноги в 15 местах или у вас какое-то врожденное уродство конечностей,что надо прибегать к таким кардинальным мерам? или от этого аппарата вы станете счастливее? только люди духовно бедные,без внутреннего стержня,харизмы и какой-либо наполняющей могут ТАК заморачиваться на своей внешности,за ней необходимо просто следить и ВСЁ. вы почитайте про роковых женщин,которые сводили с ума мужчин во все времена,они все были,мягко сказать,не красавицы,а уж про ноги и говорить нечего.

#8

какая разница. одевай каблуки и дело с концом)

гость
#9
каста

правильно расставлять акценты и одежду подбирать, с завышеной талией, платья бэби-долл, ну и каблук соответственно,только днем 11 см не носят,это неприлично...одевайте 5-7 см и будет вам счастье,шпилька не обязательно,можно и устойчивый

зачем так париться-то по этому поводу не пойму,спрашивать короткие или нет,как будто их можно удлиннить

молчите в тряпку,правильно одевайтесь и все будутдумать,что ноги длинные

да и вообще,лучше уж короткие,чем кривые и толстые

так и только так! и умоляю-не носите эти ужасные 11 см.каблуки со скрытой платформой-это все рано что на себя табличку повесить-"Я коротконогая закомплексованная дура!" да и при таком росте длинна ног вполне нормальная.не длиные и не короткие. только вот меня немного смутил 42 размер на рост 163,но это на любителя конечно,нужно видеть полную картину,да и не об этом речь...

автор
#10

не поняла 42 размер российский т.е ношу S или XS, это нормально я считаю

гость
#11
автор

не поняла 42 размер российский т.е ношу S или XS, это нормально я считаю

по моим данным 36-38...может напутала что...

Автор
#13

http://s60.radikal.ru/i170/1108/1c/afb997053a9a.jpg

девушки, у меня длинные ноги. с недавних пор стала в этом сомневаться

Автор
#14

я не автор

кнопка
#15
Мармеладная

какая проблема))))зато с одеждой проблем нет,любые штаны отрезал и все)))а у меня при весе 40 кг и росте 170,ноги 110.ношу 38-40 размер одежды,джинсы вообще трудно найти((((так что-короткие-не значит плохие.

40 кг при росте 170?????

мне кажется либо с весом либо с ростом ты ошиблась.да и ноги ты откуда меряла? я как прикинула...богомол какой-то получается,простите

Мармеладная
#16
кнопка

40 кг при росте 170?????

мне кажется либо с весом либо с ростом ты ошиблась.да и ноги ты откуда меряла? я как прикинула...богомол какой-то получается,простите

нет,к сожалению не ошиблась(((с внутренней стороны бедра.

Quidamm
#17
Мармеладная

кнопка40 кг при росте 170?????

мне кажется либо с весом либо с ростом ты ошиблась.да и ноги ты откуда меряла? я как прикинула...богомол какой-то получается,простите

нет,к сожалению не ошиблась(((с внутренней стороны бедра.

А можно фото? Я хочу это видеть)

Лиза
#18
Quidamm

А можно фото? Я хочу это видеть)

Присоединяюсь. Тоже хочу увидеть такие длинные ноги

кнопка
#19
Лиза

Quidamm

А можно фото? Я хочу это видеть)

Присоединяюсь. Тоже хочу увидеть такие длинные ноги

Блин,как вы с такими длиннющими ногами в книгу рекордов не попали???

тем более на улице я бы по-любому обратила на вас внимание.Я у себя померяла ноги: 83-84 при росте 168.я по сравнению с вами коротконогая Бабище:-)