Гость
Статьи
Девочки, помогите. …

Девочки, помогите. Фитнес. Раздевалка

Просто я немного парюсь по этому поводу... Было ли вам неловко раздеваться с выбритым лобком перед мамой или девчонками? Мы после фитнеса идем в сауну... дело в том, что я побрила полностью. С нами будет еще мамина подруга, мне ваще-то пофиг ее мнение, неудобно раздеваться как раз перед мамой. Она знает, что я не начала встречаться с парнями, у меня безупречная репутация, и я ее заработала. Дело не в том. Просто парюсь как-то... неловко показать маме, что полностью брею... вот так... Как это было у вас, расскажите! Что вам сказала мама или девчонки? И на фитнес придется пойти...)) Отмазаться не получится... ))

Мар-ва Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Оденьте плавки и не снимайте!))))

сколько вам лет? может вам уже пора самой решить - брить вам там или нет?))) мне мама лет в 15 запрещала брить ноги и оч сильно ругалась, но в плане только того, что типа вырастешь - пожалеешь!)) так и есть)))) а ТАМ - не помню такого, чтоб в подростковом возрасте мама видела меня голой, лет до 14 я точно ничего не брила, если уж только подбривала))))

ну придумайте что-нить - от волос раздражение, например)))))))) или они меня бесят вот и брею)))) ну не знаю))))

Гость
#2

А что здесь такого, это ваше личное дело, не замарачивайся)))))

Натали
#3

У нас в раздевалке наиборот, все бритые, а я самая лохматая. Потому что мужу не нра, когда полностью. ))) А мастер по эпиляции все время предлагает полную, т.к. ей это проще. )))

Гость
#4

а зачем вы все себе выбриваете под ноль если даже с мужчинами не встречались?

Гость
#6

сколько ж вам лет,что вы перед мамой за бритый лобок оправдываетесь?? это ваше личное дело,при чем здесь ваша заработанная непосильным трудом репутация?))

Гость
#7

Скажи, что лето, жара - удобнее и меньше запаха.

А вообще это действительно твое внутреннее состояние - оправдываться перед мамой. Сколько лет то тебе?

size s
#8

фууу, пусть мама сама идет в сауну, вы татары штоль?

-
#9

когда мне было 12 лет, уже начала полностью себе все брить, причем ходила вместе с мамой в баню(свою) и она наоборот говорила, что лучше так)))

поле
#10

извращенки, я вообще перед мамой догола не раздеваюсь, писю не обсуждаю.

Мар-ва Анастасия
#11

10 поле вы сама такая, как можно так говорить.... никто не собирается оправдываться и объяснять, почему лобок голый или с волосами, никто не собирается говорить об этом!! Поле, русское поле..... вы чем думаете.... просто вдруг повернусь к ним в раздевалке, возникнет неприятная заминка.... хотя для меня это естественно и удобно, я выбриваю полностью уже давно, но мама не видела меня бритой. Голой - да, давно, а бритой - нет... вот и все.... купальник я надену, но все равно нужно помыться в душе и надеть этот самый купальник, а потом снять его!

поле
#12

Да вы моих "извращенок" так близко к сердцу не принимайте, я это больше к посту нр. 9 писала, да и то в шутку. У нас в семье не принято вместе в баню, душ ходить, я своей маме, что бритую, что не бритую показывать не буду.

засеря
#13

блин я письку свою никому не показую. в парилке в полотенце сижу или лежу на верхней полке , где особо не рассмотриш ничо. а то есть любители поглазеть, фу не люблю их и сама не смотрю на других

Гость
#14
засеря

блин я письку свою никому не показую. в парилке в полотенце сижу или лежу на верхней полке , где особо не рассмотриш ничо. а то есть любители поглазеть, фу не люблю их и сама не смотрю на других

Вот-вот!

Я тоже удивляюсь беспардонности тупо рассматривающих меня)).Просто аллергия на это.Так и хочется сказать: не *** я, что смотришь??Поэтому не люблю толпы в раздевалках, стараюсь вечером не ходить, тк всегда найдется та, котрая будет подробно тебя изучать.Прям в лоб хочется заехать))

Гость
#16

Вот-вот!

Катерина
#17
Гость

а зачем вы все себе выбриваете под ноль если даже с мужчинами не встречались?

А что надо обязательно встретиться, чтобы брить? Это личное дело каждого. Может я себе не нравлюсь?! Или из купальника все вылазит.Просто стесняюсь этого! Что теперь в шортах купаться?

Катерина
#18
Гость

Скажи, что лето, жара - удобнее и меньше запаха.

А вообще это действительно твое внутреннее состояние - оправдываться перед мамой. Сколько лет то тебе?

И правда комфортнее
Это гигиена. Мы для сен стараемся, а не для парней