Гость
Статьи
Иглоукалывание

Иглоукалывание

Мне очень порекомендовали иглоукалывание, как средство для правильного похудения. Говорят, если попасть к проверенному мастеру восточной медицины (к врачу), то реально помогает. Проходил кто-нибудь такую процедуру?

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Mary may
#1

Для похудания - нет, не проходила. А от головных болей мне очень помогло.

Каста
#2

мне кажется. это можно только в самой корее или китае довериться - тогда да, поможет. восточная медицина сильная вещь. но не в москве (((

Саша
#3

Кстати, в Москве есть клиника, где настоящая тайка делает тайский массаж, где настоящие восточные люди из традиционный семей врачей восточной медицины лечат людей )) При этом они все имеют дипломы медицинские. Только об этой клинике мало кто знает, хотя она и в центре Москвы находится! Называется она Амрита - это именно клиника восточной медицины. У них сайт есть, поищите.

Woman****Woman
#4

"Амрита" - это же питерская клиника, что в Москве тоже открыли? Я там лечилась очень продуктивно. Не только иголками, правда. Там и массаж был, и препараты натуральные. Помогло довольно быстро, потом результат закрепляли. С лишним весом там точно работают (говорила с врачами).

AAA
#5

Если соберетесь в "Амриту", то обратиться рекомендую к главному врачу этого медцентра, которого зовут Чой Ен Джун. Он кандидат наук, у него как традиционное медицинское образование (врач-педиатр), так и по восточной медицине. А вообще, у него уже много поколений семьи занимаются восточной медициной, поэтому можно ему доверять.

Ольга
#6

Поздно тему увидела. Если актуально, сходите к Чой Ен Джуну на прием (в эту Амриту), он поможет похудеть, это точно!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: