Гость
Статьи
ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ 💉

ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ 💉

Здравствуйте, у меня такой вопрос , женщина на работе ходила на иглоукалывание, говорит что можно похудеть при помощи этого , скажите кто пробовал? Действительно ли это так?

mmrryy@mail.ru
6 ответов
Последний — Перейти
Фонтан
#1

Это полное надувательство! Выкачка денег!
Только в Китае, ито не везде, могут делать иглоукалывание правильно.
Китайцы не дypakи и свои секреты держат при себе.

Елена
#2

Плюс соблюдение правильного питания и физ нагрузки то конечно можно!

гость
#3

Это нужно делать только у толкового специалиста! У нас в медицинском центре мужчина умер прям на столе на сеансе иглорефлексотерапии. Все были под впечатлением. Эта наука не терпит дилетантов. Все намного серьезнее.
Я проходила курс, но не для похудения. Похудеть на иглолках можно, но опять же только под присмотром специалиста со знанием медицинского цигун.

Гость
#4

Я от панических атак избавилась иглоукалыванием. Этот же врач занимался с зависимостью от еды, именно зависимостью, а не похудением

Гость
#6

Никого не слушайте, отлично помогает! Никакое не это не самовнушение! Иглы ставят на точки блокирующие голод и жажду. Если вам повезет со специалистом, даже ограничение жидкости переносится очень легко, а аппетит пропадет напрочь. Главное, выдержать первые 3 дня- есть и пить будет хотеться по привычке. Лучше худеть без перерывов пока не добьетесь идеального веса. Многим, кто пришел худеть по второму кругу, иголки уже не помогают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kate
#7

Привет. Я ходила на иглоукалывание к этому доктору https://vk.com/club128306499. Сбросила за месяц три килограмма, но мне больше и не надо было. Ставил иглы в живот, руки, ноги, практически не больно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: