Гость
Статьи
Наращивание ногтей и …

Наращивание ногтей и профессиональный уход за руками и ногами, Москва и весь мир

Ищу ценителей профессионального наращивания ногтей! В данной теме вы сможете поделиться опытом (хорошим или плохим), задать любые вопросы по уходу за руками и ногами. На которые я и другие участники данного форума с удовольствием дадим ответы! Может в результате развития данной темы мастер найдет своего постоянного клиента, а клиент найдет своего мастера! Ведь так много предложений по наращиванию, укреплению биогелем, шилаку, японскому маникюру, исправление вросших ногтей золотыми пластинами и мн.др. и зачастую клиент первый и единственный раз попробовав ту или иную процедуру в руках не профессионального мастера отказывается от данной услуги навсегда! Я с удовольствием помогу найти ответы на интересующие вас вопросы по уходу за руками и ногами и надеюсь мастера присутствующие здесь на форуме мне в этом помогут!

Галина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я наращиваю и очень довольна всем, ногти на руках и ногах у меня всегда как с картинки, аккуратный коротенький френч. Мастера искать не собираюсь, так как у меня лучший в мире мастер!

Галина
#3
Гость

Я наращиваю и очень довольна всем, ногти на руках и ногах у меня всегда как с картинки, аккуратный коротенький френч. Мастера искать не собираюсь, так как у меня лучший в мире мастер!

Ваш текст

Вам очень повезло! Вы наращиваете в Москве? Можете порекомендовать своего мастера другим!

#4

Лучше, аккуратнее и профессиональнее всего мне сделали гелевое наращивание в салоне Лены Лениной, поэтому если я и буду делать его еще раз, то обращусь только туда, а пока я свои мечтаю отрастить)

Галина
#5

.......

#6

А что такого? ноготочки там делают аккуратно, совсем не дорого, по сравнению со многими салонами, так что я думаю мой выбор очевиден. Руки должны быть идеальными, тогда я себя чувствую уверенно!

Галина
#7

Многоточие это далеко не протест! А то что ваш выбор это салон выбранный Вами - это исключительно Ваш выбор! Я к примеру сама VIP мастер международного уровня, наращиваю в Москве! И тоже считаю что когда руки в хорошем состоянии это придает уверенности!

Анна
#8

Галина, если не затруднит, дайте ссылку, гдеваши работы посомтреть? Ищу мастера, но за 3 года, никто " не удовлетворяет". Чувство эстетики мало кому присуще, как правило делают стандартные ногти, а я хочу с правильной улыбкой и анатомически приближенные к натуральным.

Галина
#9
Анна

Галина, если не затруднит, дайте ссылку, гдеваши работы посомтреть? Ищу мастера, но за 3 года, никто " не удовлетворяет". Чувство эстетики мало кому присуще, как правило делают стандартные ногти, а я хочу с правильной улыбкой и анатомически приближенные к натуральным.

Ваш текст

Моя страница В контакте - Мастерица 666

#10
Галина

Многоточие это далеко не протест!

Ваш текст

Я вот тоже не поняла) Сама делаю у Лены Лениной. причем не важно в каком из торговых центрах, потому как много по городу мотаюсь. А вот у частного мастера и не пробовала никогда, к месту как себя привязать к одному? Это может быть через весь город ехать..

#11

Это кому как, многие готовы ехать через весь город, чтобы в конкретному мастеру! Хорошо, что у вас такого нет, да и не у всех такая сеть по городу большая, как у Лениной. чтобы можно было знать о качества у любого мастера!

Гость
#12

По собственному опыту знаю - клиент доволен хорошим, пока не попробует лучше!

#13

А я не готова, мне проще к любому, потому что я уже делала у многих. Это если наращивание - еще можно к конкретному, а маникюр, с учетом того, что работают в сети салонов профессионалы своего дела -можно к любому мастеру.

#14

Мы в принципе спорим не о чем. Потому как совершенно не важно к одному и тому же или к разным мастерам вы будите ходить, смысл в том, что нам нравится в салонах у Лены Лениной, и это основная мысль)

Гость
#15
Ленусенция

Мы в принципе спорим не о чем. Потому как совершенно не важно к одному и тому же или к разным мастерам вы будите ходить, смысл в том, что нам нравится в салонах у Лены Лениной, и это основная мысль)

Ваш текст

Это реклама или вы мастер данной сети салонов?

Гость
#16

Почему сразу реклама? А хотя мне не стыдно было бы рекламировать салон, в котором мне понравилось!

Гость
#17

Нет не мой, мне просто там очень нравится. Советую сходить и попробовать, чтобы потом вместе с нами писать отзывы восторженные!

Гость
#18
Гость

Нет не мой, мне просто там очень нравится. Советую сходить и попробовать, чтобы потом вместе с нами писать отзывы восторженные!

Ваш текст

Я очень рада что Вам нравится. Это редкость в наше время - когда все устраивает!Я тоже не так давно была в студии где меня приятно удивили - не только качеством предоставления услуги, но и выбором (более 8-ми видов маникюра и педикюра (в том числе с применением натуральных продуктов), удовольствием от общения с мастером действительно профессионалом своего дела( который порекомендовал эффективный уход за ногтями и кожей рук). Маникюр я делала классический (обрезной), так вот вместо воды, мастер использовала настой зеленого чая и целебных трав, а на руки мне были наложены кусочки фруктов в качестве маски для рук! На дне ванночки лежали полудрагоценные камни, которые было приятно перебирать одновременно массируя кончики пальцев! Кроме того мне была предложена карта напитков, в которой я выбрала вкуснейший зеленый заварной чай (совершенно бесплатно, был выбор и алкогольных напитков - НО увы я была за рулем)! И все это так красиво было подано (орешки, конфеты). Вот это я понимаю сервис! И в результате ни одного пореза, масса положительных эмоций, и все это вместе с чаепитием уложилось в сорок минут моего драгоценного времени!

Гость
#19

Требуется модель на наращивание ногтей акрилом френч формы (ПАЙП) (число и время договорное)!!!! Тел. - 8-967-274-09-99

\
#20
Галина

Ищу ценителей профессионального наращивания ногтей! В данной теме вы сможете поделиться опытом (хорошим или плохим), задать любые вопросы по уходу за руками и ногами. На которые я и другие участники данного форума с удовольствием дадим ответы! Может в результате развития данной темы мастер найдет своего постоянного клиента, а клиент найдет своего мастера! Ведь так много предложений по наращиванию, укреплению биогелем, шилаку, японскому маникюру, исправление вросших ногтей золотыми пластинами и мн.др. и зачастую клиент первый и единственный раз попробовав ту или иную процедуру в руках не профессионального мастера отказывается от данной услуги навсегда! Я с удовольствием помогу найти ответы на интересующие вас вопросы по уходу за руками и ногами и надеюсь мастера присутствующие здесь на форуме мне в этом помогут!

а город какой? Там девочка-фитнесс тренер говорила что ищеьи, спросите у нее на (http://travelmodels.tv/forum )