Гость
Статьи
болиголов и …

болиголов и нежелательные волосы

Наш хороший помощник- болиголовЦарство растительного мира подарило нам хорошего помощника для решения проблемы роста нежелательных волос - это болиголов. О таком свойстве болиголова писал еще Авиценна тысячу лет назад. Настойка болиголова, если ею пользоваться постоянно, прекращает рост волос. Однако предварительно нужно удалить нежелательные волосы механическим путем. Например, можно использовать восковые пластины, которые продаются в аптеке и в парфюмерных магазинах. Восковую полоску накладывают на проблемный участок и затемее резко дергают против роста волос. После этого протирают кожу растительным маслом, чтобы снять остатки воска, а далее - настойкой болиголова. После механического удаления волос с проблемного участка смазывайте его настойкой болиголова один раз в день в течение длительного времени (например, в течение недели).Настойку болиголова лучше всего приготовить на водке. Для приготовления настойки 30–50 г сухой надземной части болиголова заливают 0,5 л водки, настаивают в течение 2 недель в темном месте, затем процеживают. Если после проведенной процедуры волосы всетаки вырастут, то будут редкими,тоненькими, слабыми. Повторяйте процедуру механического удаления волос с последующей обработкой проблемной зоны настойкой болиголова до полного выведения нежелательных волос. Много лет в своей лечебной практике я применяю этот метод и убедилась в том,что он дает хорошие результаты. девочки кто нибудь пробовал??? и как рез-ты ?? только к сожелению надо лето ждать чтобы настойку сделать ((

автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

в первый раз слышу про болиголов, в аптеке он продается?

Гость
#2

Болиголов очень ядовит, запрещен к продаже в аптеках. Но его можно найти летом на полях. Применяется так же в народной медицине для лечения рака.

KateRinka
#3

а почему его так назвали? Незря или просто так?

Мари
#4

Болиголов это яд! И еще какой яд! Ни в коем случае!

malyutka
#5

Болиголов может оказаться ядом для человека, если его принять внутрь в колличестве 150 мл. единовременно

Juli...
#6

я пользовалась настойкой болиголова. сначала выщипывала волосы,и сразу мазала этой настойкой. и так на протяжении 3 месяцев ежедневно...эффекта 0. может так только у меня....но как росли волосы так и растут(

Саша
#7

Настойка болиголова vk.com/boligolovv

Консультация по настойке болиголова vk.com/boligolovv

Lali
#8

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Lali
#9

Cредство с экстрактом лотоса из Индии. Удаляет волосы навсегда. lali-1987@yandex.ru

Олеся
#10

Настойка аконита джунгарского, алтайского, мухомора, веселки, омика, веха,болиголова , мазь болиголова, масло болиголова есть в наличии. Производитель Фитоцентр Аленький Цветочек. Можно получить бесплатную консультацию фитотерапевта

===

sila-v-travah.ru +7 902 582 91 73

мила
#11

Как заказать настойку аконита болиголов,корень веха,сок чистотела,укажите цену

Гость
#12

Я пользуюсь настойкой болиголова уже второй год от волос эфект ноль

Гость
#13
Juli...

я пользовалась настойкой болиголова. сначала выщипывала волосы,и сразу мазала этой настойкой. и так на протяжении 3 месяцев ежедневно...эффекта 0. может так только у меня....но как росли волосы так и растут(

Я тоже пользовалась настойкой болиголова два года результата 0.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: