Гость
Статьи
таблетки для похудения

таблетки для похудения

всем привет...кто-нибудь пробовал таблетки для похудения?если да ,то какие???каков эффект?какие побочные действия ...слышала что после этих таблеток ты еще больше набираешь вес...

Аля
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Кушать меньше и все, какие таблетки

Грымза
#2

Девочки, что за стремление похудеть, не прикладывая никаких усилий. Все эти таблетки вредные, кто бы что не говорил. У меня две знакомые таблетки жрали, не помню какие правда... Обе резко похудели, а потом поправились сильнее, чем раньше были. Единственный способ похудеть - меньше жрать и больше двигаться. Удачи!

Виктория
#3

автор, проще вообще ничего не есть. С ними организм посадите - вон, Гундарева умерла вообще...И таких примеров много.

Гость
#4

гоацу пробовала для интереса. правда побочка было нормальная такая - сушняк, бессоница и головокружение, но скинула нормально так, и вроде полгода прошло, не набираю. хотя, не стоит оно того. вам решать

Гость
#5

вспомните Майю Плисецкую - не жрать!!! шикарно сказала! спортом заниматься. а таблетками себя не изводите - у меня тётушка болеет после их употребления. знакомая печень посадила, хотя пила какие то "китайские лицензионные"....

Гостья
#6

4. а где покупали подскажите. спасибо

Гость
#7

к 6. гоацу - по заказу, через знакомых. ездила в китай недавно, на таможне эти таблетки в списках запрещенных на стендах висят ) смотрят на паспорт, говорят, ой, худая какая стала, я - аха, говорю, на китайских таблетках ) обе поржали, она думала, я шучу ) поищите в и-нете, видела на сайтах к продаже

Гостья
#8

В инете много есть ссылок, хотелось бы не подделку заказать. а в Китае именно эти таблетки запрещены к вывозу или вообщем средства для похудения?

Танюня
#9

Запрещен вывоз лекарственных средств и БАДов

Inga
#10

Я пробовала ксеникал например для похудения. Я скинула на нем с почти 87 кг до 61,5 за 4 месяца. Хочу еще скинуть, мне нравится, как он дисциплинирует режим питания)) еще после него жирного вообще не хочется. Я в первый месяц похудела сразу на 4,9 кг.

Всяким тайским таблеткам вообще не доверяю. Они по всему миру запрещены, а мы травимся.

еленка
#11

А как насчет побочных действий от таких таблеток? Я вот сейчас только на диете плюс еще спорт активно, а во время тренировок элькар пью, это тот же L-карнитин, природное вещество, которое улучшает обменные процессы и энергию организму дает, вреда точно от него никакого, занимаюсь так уже вторую неделю, результатом довольна.

Ирина
#12

Есть в наличии капсулы Мейзитанг, Лида, Бомба, Куаймый, Золотой Шарик. Проверены. Фото реальных капсул и их содержимого: http://Irina-Dali.narod.ru. Моя почта: Imojo@bk.ru Задавайте вопросы, отвечу обязательно, группа Вконтакте: http://vk.com/club10228970═

Гость
#13

Я пью экстракты для похудения, на вкус кислые, но терпимо и без химии что очень важно для меня, первый раз услышала про них в программе пусть говорят, скинула 6 кг, сейчас вешу 54, мечтаю 51, на диете тоже не сижу-вредно! даю ссылку через кого покупаю.

http://www.***.com/pages/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80​%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D1%​85%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/273576769428691?sk=in​fo

Гость
#14

Попробуйте это средство, мне помогло и организм чистится. Употребляю 1 бутылек в день, за пол часа до еды. В упаковке 18 штук. Похудела с 61 до 54, сейчас хочу 51:))))), на диете не сижу, по ссылке дешевле, у остальных дороже...

http://vk.com/public44307407

Анастасия
#15

Я пила для похудения Липрину. Мне понравилось. Она вообщем-то бад из натуральных компонентов, там засчет экстракта кактуса не хочется жрать... Сидела на диете, пила эти таблетки, кушать и правда не сильно хочется. Побочек не было, хотя от других средств я знаю с пищеварением проблемы, но у меня все было нормально с пищеварением. Вес обратно не вернулся, чему я очень рада.

Мари Мари
#16

сильно комплексовала по поводу своей внешности, но попытки похудеть проваливались. решила попробовать попить липрину для похудения. очень быстро заметила эффект - не было постоянного чувства голода. калорийной пищи не хотелось. К конфетам и хлебо-булочным стала относиться равнодушно. перестала думать все время о еде. появилось желание заниматься спортом и вообще заниматься собой. очень похудела и стала выглядеть намного лучше. рекомендую!

Kukla
#17

Вся правда об эффективных таблетках для похудения и о Лиде в том числе http://www.doctor-diet.ru/2012/09/jeffektivnye-tabletki-dlja​-pohudenija.html. Я была в шоке!!

Ярослава
#18

Я пила калир-канду. Таблетки такие. Они содержат это самое растение, от которого кушать не хочется, побочных действий у меня не было, за то были положительные результаты) Заказывала через интернет http://www.kalirkanda.ru/

Анна
#20

Могу порекомендовать хорошие таблетки для похудения - Hoodia называется. Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую.
Заказать можно здесь - http://www.hoodia-shop.ru/index.php?wid=515

Кира
#21

Девушкии! ну какие еще таблетки для похудения. Единственное, что могут сделать такие таблетки - это износить вашу сердечную мышцу, если это что-то вроде предтреников! и результат будет крайне сомнительный. Лучше всего действует все в комплексе - в первую очередь здоровое питание, активность физическая и кстати сон! Это основа. Которую можно прекрасно дополнить напрмер массажем или еще какими-нибудь процедурами. Я лично ходила на массаж, причем именно к врачу который сочетает медики в своей работе, думаю поэтому и был хороший выраженный эффект. Врач если кому надо - Конаневич Владимир Григорьевич, работает в центре seline. Очень приятный тактичный человек, так что никаких неловких моментов быть не может, на этот счет можно не переживать. У меня ушло несколько сантиметров с талии, бока ушли, и особенно для меня важно галифе! И конечно первое это вода ушла. Как раз после этого важно подключить питание, чтобы все не вернулось! И целлюлит ушел, от него вообще первое средство это массаж

Мадина
#22

Мне обычно кетодиета помогает в капсулах, уже 3 курса пропила. Круто , что препарат без побочек и без вредных компонентов в составе. Худела с ней в первый раз на 7 кг, 2-ой и 3-ий 4-5 кг. Есть вообще с ней не хочется.

Гость
#23

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: