Гость
Статьи
Хочу проколоть сосок. …

Хочу проколоть сосок. Проконсультируйте.

Хочу проколоть сосок. Меня тревожит такой вопрос. Как прокол соска может повлиять на судьбу женщины и энергетически?Т.*****. я знаю, что если например проколоть бровь, то это может ухудшить отношения …

Дарья
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Катя
#51

Очень боялась прокалывать, уговорил МЧ, я и сама видела как у него глаза горели. Моим проколам уже год, он все еще в восторге и я тоже, смотрится аккуратно, нежно, чувствительность стала выше.
Сама операция не такая и болезненная, больше страшно и неприятно, прокол заживал, дискомфорта сильного не доставил

Гость
#52

Проколотые соски это круто , никак жену не уломаю

Гость
#53

А размер коттетера какой?

Катя
#54

если снять сережку , сколько времени будет заживать ?
мне наверняка не хорошо пробили так как серьга врезалась в сосок , слишком далеко (((

ula
#55
Катя

если снять сережку , сколько времени будет заживать ?мне наверняка не хорошо пробили так как серьга врезалась в сосок , слишком далеко (((

заживает у всех по-разному. если врезается то смени украшение на более длинное и ок

Гость
#56

Лучше у хорошего мастера делать, чем самому. Подобное до добра не доводит.

Гость
#57

Господи,вас просят не причитать и оскорблять девушку,а дать совет.
Удивительно,почему люди считают лишним ответить по существу,но с радостью поливают автора грязью.Фу такими быть.
Ее тело-ее дело.

Викулька
#58

я вот проколола Клитор и вся энергия у меня оталась

Руслана
#59

Грудное вскармливание:

В конце 19го века английские врачи советовали женщинам с маленькими или втянутыми сосками проколоть их, чтобы облегчить кормление грудью. Согласно мнению многих женщин, чьи соски были проколоты, не имеется ощутимого эффекта от прокола сосков. В среднем женском соске имеется 20-30 молочных путей, прокол разрезает 3-4 максимум, так что остаётся ещё много чтобы кормить грудью.

Если Ваши соски проколоты и Вы хотите кормить грудью, есть несколько вещей, которые Вы должны делать:

Вытяните украшение совсем и замените его, как только закончите вскармливание.
Наденьте круглую штангу, которая легко вставляется и вынимается когда пожелаете (однако это может вызвать чувствительность).
Носите штанги, которые позволяют кормить грудью ребёнка без всяких затруднений.

АННА
#60
Дарья

Да! Это меня очень волнует! Я беспокоюсь что могут быть проблемы с кормлением. Девочки с проколом, у кого есть дети? Как прошла лактация?

В соске не один канал и не 2 для лактации, весь сосок как порамии ими пронизан. Все хорошо и нормально идет кормление. Естественно украшение во время вскармливания снимается.

Violetta
#61
Ирина

Я проколола оба соска на днях
Не знаю, как это энергетически влияет на жизнь, но что-то изменилось точно) И я сейчас не совсем о груди
Чувствительность, по отзывам подруг, увеличивается, сама пока не знаю, заживает еще.
Мне не мешает совсем))

Violetta
#62
Ирина

Я проколола оба соска на днях
Не знаю, как это энергетически влияет на жизнь, но что-то изменилось точно) И я сейчас не совсем о груди
Чувствительность, по отзывам подруг, увеличивается, сама пока не знаю, заживает еще.
Мне не мешает совсем))

А больно

Гость
#63

Я решила проколоть себе соски так спонтанно .Мне 23 года, я никогда не интересовалась таким .Но я заметила что моего молодого человека привлекает всякие такие штуки . И я тоже заинтересовалась ,решила сделать подарок на ДР. Хм он был в шоке ! это было действительно неожиданно . Что хочу сказать о самой процедуре . Лично мне укололи обезболивание. Не было больно прокалывать вообще.просто чуть неприятно и волнительно . после того как отошел наркоз побаливали но я в течении двух месяцев где то протирала хлоргексидином регулярно . Это муторно но делать нужно ..Но есть одно большое НО . Нельзя вытягивать их надолго . по прошествию года ношения я делала рентген и сняла их днем .(около 12 дня ) Вечером я уже не смогла одеть их .Зарастает очень быстро . Ничего не остается ( дырочки ) уже через месяц .Во время носки сталкивалась только с проблемой того что пирсинг у меня был в виде штанг и они могли цепляться за одежду или во время принятия душа . Общие отзывы ! Если хочется и интересно почему не попробовать ? Жизнь проходит ,можно пробовать все ( ну кроме откровенной ***** ) Но мне кажется если б вы сильно хотели вы б уже сделали давно !

Гость
#64

Энергетически меняется отношение к себе ! Появляется некая раскрепощенность в отношениях.. то что ты знаешь и твой молодой человек что у тебя есть общая такая тайна интимного характера . Многие такое осуждают , но меня это не парит ! я хотела -я сделала .

Дмитрий
#65

Я парень. У меня проколоты и соски и пуп. Ощущения обалденные. Что на девушках это смотрится отлично,что на парнях. и советую всем мужчинам поменьше комплексовать и делать эти пирсинги. вы не пожалеете,это очень круто!

Гость
#65

200 проколов плэй пирснг полет норм

Гость
#65
Гость

Зачем насиловать тело?Обычно глупые люди так пытаются выделиться, потому что больше выделяться нечем.

Соски тебя ничем не выделяют, омг, их даже видвидно

Гость
#65
Дмитрий

Я парень. У меня проколоты и соски и пуп. Ощущения обалденные. Что на девушках это смотрится отлично,что на парнях. и советую всем мужчинам поменьше комплексовать и делать эти пирсинги. вы не пожалеете,это очень круто!

Дмитрий, а пупок тоже даёт обалденные ощущения?

Гость
#69

ваша энергия не уменьшится, а только приумножится.
с уважением,
Иванов Иван Иванович,
министр энергетики РФ

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: