Гость
Статьи
КАКИЕ ИЗ ЭТИХ 3-ЁХ …

КАКИЕ ИЗ ЭТИХ 3-ЁХ ТРЕНАЖЕРОВ помогут убрать лишнее С ЖИВОТА И ЛЯЖЕК???

дома есть : -велотренажер
-беговая дорожка
- тренажер для пресса

никогда не занималась на этих тренажерах .Отец для себя купил ,форму поддерживать .
Думала мне это не грозит ..но появился небольшой ЖИВОТ И ЧУТОК ПОПРАВИЛИСЬ ЛЯЖКИ .

мне 18 лет .Рост 175 ,вес 57 .

не знаю на каких тренажерах заниматься ...

велотренажер-боюсь ,что накачаются икры (икры в отличном состоянии и чтоб были больше не хочу)
беговая дорожка-то же самое ,боюсь накачаются икры
для пресса -боюсь ,что еще больше живот станет из-за накаченного пресса ...

ЗНАЮЩИЕ , ТЕ КТО ЗАНИМАЕТСЯ НА ТРЕНАЖЕРАХ И Т.Д ПОДСКАЖИТЕ .....

С ПОМОЩЬЮ КАКИХ ИЗ ТРЕХ ТРЕН-ОВ ...МОЖНО УБРАТЬ ЖИВОТИК(раньше был плоский) И ПОДТЯНУТЬ ЛЯЖКИ ...

СКОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ ЗАНИМАТЬСЯ ?

И ПОМОГУТ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ ???

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Oli
#1

сайт почитайте, помогает: http://www.fitnesspower.ru/publ/uprazhnenija_dlja_pressa/2

Fr. Dita Sonne
#2

По-моему лучше простые упражнения, от велотренажера и бег.дорожки например мышцы на ногах накачаете, но это не значит похудеете.Могут еще больше стать. Попробуйте тренажер для пресса - живот подтянется. Не станет он больше. Я занималась простыми упражнениями для пресса ежедневно 3 месяца-в результате животик исчез.даже 5 раз в неделю это мало, если хотите живот убрать. И желательно нестрогая диета.

Катя
#3

самый лучший тренажер это эллепсоид. Он подтягивает все мышцы. если на нем через день по часу заниматься (а можно и больше, время летит незаметно) то эффект просто шикарен. Я с марта прошлого года занимаясь месяц на нем похудела и поддянула попу и косые мышцы живота очень. ну и конечно надо еще другие нагрузки.

гость
#4

чтобы похудеть надо делать кардиотренировки, это должны быть тренировки средней интенсивности, пульс должен быть в пределах 120-130 ударов в минуту. Для этого не надо бегать, а нужно ходить быстрым шагом на беговой дорожке не меньше 40 минут в день, а лучше по часу, или 1ч 20 минут со скоростью примерно почти 8 км в час или крутить педали без отягощения столько же. Процесс жиросжигания запускается где-то через 40 минут. Тренажер для пресса помогает накачать мышцы, но пресс вы свой не увидите пока жир не сбросите, а для этого делайте кардио и следите за пульсом

#5

Смешная автор)) Икры боится накачать и думает от мышц живот торчать будет!

Поверь бывалым: занимаясь на любом кардио с минимальной нагрузкой по 30-40 мин, и пульсом 130, ты ничего себе не накачаешь. А пресс, хоть 300 раз делай, торчать он у тебя не будет, только втянется.

#6
гость

чтобы похудеть надо делать кардиотренировки, это должны быть тренировки средней интенсивности, пульс должен быть в пределах 120-130 ударов в минуту. Для этого не надо бегать, а нужно ходить быстрым шагом на беговой дорожке не меньше 40 минут в день, а лучше по часу, или 1ч 20 минут со скоростью примерно почти 8 км в час или крутить педали без отягощения столько же. Процесс жиросжигания запускается где-то через 40 минут. Тренажер для пресса помогает накачать мышцы, но пресс вы свой не увидите пока жир не сбросите, а для этого делайте кардио и следите за пульсом

У вас от ходьбы такой пульс?! Это значит вам под 40, лишних 20 и более кг, и никакой физподготовки.

Автор молодая, если недели две позанимается, то при беге в 10-12км у неё пульс за 140 врядли выйдет. А 130-140 самый хороший сердечный ритм для тренировки.

А все эти пешие прогулки по полтора часа - это тупо убивание времени, толку от них как от 15-20 минутной пробежки

Ева
#7

а мне помогла программа "сотка". Программа расчитана на "сушку",сложно, но действенно. Месяца два занималась на ней. Результат порадовал. Так что лучше любые кардиотренажоры.Ничего вы себе не накачаете.

юля
#8

что за программа сотка?

Сергей 48 лет
#9
Автор

дома есть : -велотренажер -беговая дорожка - тренажер для пресса никогда не занималась на этих тренажерах .Отец для себя купил ,форму поддерживать .Думала мне это не грозит ..но появился небольшой ЖИВОТ И ЧУТОК ПОПРАВИЛИСЬ ЛЯЖКИ . мне 18 лет .Рост 175 ,вес 57 .не знаю на каких тренажерах заниматься ...велотренажер-боюсь ,что накачаются икры (икры в отличном состоянии и чтоб были больше не хочу)беговая дорожка-то же самое ,боюсь накачаются икрыдля пресса -боюсь ,что еще больше живот станет из-за накаченного пресса ...ЗНАЮЩИЕ , ТЕ КТО ЗАНИМАЕТСЯ НА ТРЕНАЖЕРАХ И Т.Д ПОДСКАЖИТЕ .....С ПОМОЩЬЮ КАКИХ ИЗ ТРЕХ ТРЕН-ОВ ...МОЖНО УБРАТЬ ЖИВОТИК(раньше был плоский) И ПОДТЯНУТЬ ЛЯЖКИ ...СКОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ ЗАНИМАТЬСЯ ?И ПОМОГУТ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ ???

Занимаюсь на тренажере ГРЕБЛЯ четвертый месяц.по 20-ть минут в день. Сбросил пока 6-ть кг. Животик подтянулся.целлюлит с задницы ушел.бока намного меньше стали. При этом ничего не накачивается.а только все подтягивается. Раньше весил 88 кг. при росте 178. Сейчас 82 кг. Отлично себя чувствую !!!

Гость
#10

чтобы убрать жир с живота, Вам нужно работать СО ВСЕМИ мышцами тела, а на качать только один пресс, чтобы вызвать гипертрофию именно этого отдела! Нужно качать ноги, спину, плечи, грудь!

Гость
#11

к сергей48

какой целюлит у мужика?

Гость
#12

Бегай на дорожке самое лучшее дело и качай пресс!

Гость
#15
Oli

сайт почитайте, помогает: http://www.fitnesspower.ru/publ/uprazhnenija_dlja_pressa/2

Марина
#15

Решили с друзьями приобрести уличные тренажеры для всей компании. Просмотрели много сайтов и компаний. Остановились на Русс Спорт. Цены глаз радуют. Доставка пришла даже раньше времени, установка, все детали и нюансы объяснили. Видно, что работают профессионалы и что им не плевать на своих клиентов. Занимаемся теперь с удовольствием. Спасибо компании и её сторудникам!
http://www.russsport.ru/shop/cat.2065/

Тренер
#16

У меня женщины и мужчинки худеютт на данномм тренажере... правдо работать и потеть на нем надо желательно каждый день по 20-45 минут.не лениться...Тренажер - P-6 PROF Эллиптический тренажер PREMIER 6 PROF

Встроенный генератор постоянного тока.
16 уровней нагрузки. Дизайн переднего маховика обеспечивает компактность тренажера.
12 высокоэффективных тренировочных программ. Высококонтрастный LED дисплей.
Компьютер с функциями: контроль сердечного ритма, скорость, время, дистанция, калории, снятие пульса (с поручней).
Измерение пульса сенсорными датчиками.
возможность использования датчика "POLAR".
Технические характеристики:
Длина - 1950 мм
Ширина - 765 мм
Высота - 1870 мм
Масса - 106 кг
Нагрузка - 150 кг

Предыдущая тема