Гость
Статьи
Ногти

Ногти

Хочу отрастить длинные здоровые и красивые ногти ! Но они у меня ломаются , рушатся и слоятся . :( .Кто знает какие там маски для роста ногтей (каким результатом вы довольны ).Рецепты какие ни будь от слоения ногтей . В заранее спасибо ! ;)

17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня никогда в жизни не было длинных (да и коротких) ногтей по причинам, описанным Вами.

Но с тех пор, как села на диету Протасова, которая подразумевает большое количество творога и молочных продуктов, ногти выросли, уже длиннющие, стараюсь привыкнуть к ним, так как это очень непривычно, впервые в жизни!!

Так что, вывод - побольше кальция в организм!

Гость
#2

длинные ногти - это уже давно колхоз и неактуально. Не надо ничего растить, просто за короткими ухаживайте и маникюр делайте.

Гермиона
#3

я делаю себе ванночки с морской солью каждый день - помогает.вроде не ломаются как раньше. на стакан воды - 1 ст. л. соли

Andelia
#4

Очень хорошо помогает ванночка, в течение 10 дней - с морской солью ( только купите качественную соль, в аптеке) + капаете туда витамин Е и масло виноградных косточек. Минут на 15 замочили. Вытираете насухо.

после этого я делаю парафновую маску . Купила для этого парафиновую ванночу ( Жезатон, с перчатками и парафином в комплекте). После парафина руки еще раз вытираете, наносите жирный крем или масло любое ( я использую масло макадамии), немного посидите, пока впитается. После, берете обычный йод. Ватной палочкой набираете капельку и аккуратно как бы красите свои ногти, не бойтесь, на следеющий день, от йода не остается и следа. Красите йодом в 2 слоя. Все, ложитесь спать. Утром наносите масло для кутикулы и идете заниматься своими делами. Вечером, снова повторяйте процедуру. И так 10- 15 дней ( курсом).Обязательно принимайте кальций Д3 никомед.

Это программа была составлена и опробирована лично мной, после трехлетнего наращивания ногтей, которые я долго не могла восстановить.

Надеюсь, мой совет поможет отрастить здоровыми ваши ноготки!:)

Ночь
#5

зачем? я отстригла вот недавно и счастлива, такая свобода. да и грязь из под ногтей замучаетесь удалять.

дело ваше конечно.

советую ванночки с морской солью и каждый вечер втирать в ногти масло(желательно оливковое или касторовое). и есть побольше сыра и творога.

ТРОЛЛейбус
#6

в полнолуние заткни ногти в лимон на 30мин,и при этом пой:Юлия Савичева-Москва-Владивосток(у окна открытого,куртку оденьте только),а на утро на палец по банану,выйдите на улицу в той же куртке,и говорите что вы Фреди 1ому(-ой)прохожей(-ому),5 мин,вот увидите результат ошеломляющий,а ещё рыбу еште около окна и пойте песню Радио ГАГА!!!!поверь мне

#7

Магазин Formula-Profi.ru предлагает материалы для наращивания ногтей материалы для дизайна ногтей наращивание ногтей дизайн ногтей гель для наращивания ногтей акрил для наращивания ногтей все для наращивания ногтей все для маникюра все для педикюра все для наращивания ресниц

Гость
#8
Ночь

советую ванночки с морской солью и каждый вечер втирать в ногти масло(желательно оливковое или касторовое). и есть побольше сыра и творога.

полностью согласна. это основные компоненты, которые помогают восстановить ногти после всевозможных повреждений. а еще плюс к этому я использую ванночки с желатином, с красным молотым перцем, протираю лимоном и на ночь мажу йодом. не поленитесь. проделай те курс ванночек с морской солью 10 дней, ежедневно 2 р. в день втирайте касторовое масло, протирайте лимоном и на ночь йод. а при желании маски с желатином и молотым красным перцем не чаще 1 р. в неделю

Гость
#9
Andelia

Очень хорошо помогает ванночка, в течение 10 дней - с морской солью ( только купите качественную соль, в аптеке) + капаете туда витамин Е и масло виноградных косточек. Минут на 15 замочили. Вытираете насухо.

после этого я делаю парафновую маску . Купила для этого парафиновую ванночу ( Жезатон, с перчатками и парафином в комплекте). После парафина руки еще раз вытираете, наносите жирный крем или масло любое ( я использую масло макадамии), немного посидите, пока впитается. После, берете обычный йод. Ватной палочкой набираете капельку и аккуратно как бы красите свои ногти, не бойтесь, на следеющий день, от йода не остается и следа. Красите йодом в 2 слоя. Все, ложитесь спать. Утром наносите масло для кутикулы и идете заниматься своими делами. Вечером, снова повторяйте процедуру. И так 10- 15 дней ( курсом).Обязательно принимайте кальций Д3 никомед.

Это программа была составлена и опробирована лично мной, после трехлетнего наращивания ногтей, которые я долго не могла восстановить.

Надеюсь, мой совет поможет отрастить здоровыми ваши ноготки!:)

После наращивания ногтевая пластина без всякого ухода самовосстанавливается до состояния (до наращивания) без какого либо ухода за 3-4 месяца! Не мелите чушь - маски и все остальное! Маски здесь вообще ни при чем!

Гость
#10

1 вариант - Японский маникюр (информации в интернете предостаточно).

2 вариант - песчаный маникюр - именно горячий песок на отдыхе в теплых странах стимулирует рост ногтей, а не только морская вода и морская соль - хотя это тоже усиливает рост ногтей! Отвечу более подробно если интересно - A3858333@ya.ru

#11

Всем привет! Хочу спросить у вас совета. Как вы относитесь к продукции компании CND? Я была в магазине Терволина и при покупке получила подарочный сертификат на бесплатное наращивание ногтей в учебном центре Олехаус. Сходила туда, кстати бесплатно всё делают, но работают ученики. Я сначала засомневалась идти или нет. Но потом решила пойти. Сходила и не пожалела. Там используют продукцию компании CND. Но она не дешёвая. Поэтому я хочу узнать отзывы о данной продукции, чтобы решить покупать её себе или нет. Раньше не пользовалась подобной продукцией. По первому впечатлению продукция мне понравилась.

Гость
#12

После наращивания ногтевая пластина без всякого ухода самовосстанавливается до состояния (до наращивания) без какого либо ухода за 3-4 месяца! Не мелите чушь - маски и все остальное! Маски здесь вообще ни при чем![/quote]

я с вами соглашусь лишь в том, что за 3-4 месяца ногтевая пластина восстанавливается - за это время она попросту отростает и поврежденная ее часть срезается или спиливается. конечно ванночки для совсем спиленных ногтей после наращивания не панацея, но они их немного укрепляют. эти 3-4 месяца нужно же как-то перетерпеть, и тем более новый ногток будет расти укрепленным. так что позитив есть в ванночках и масках, было бы терпение и желание этим заниматься)))

#13

Vikylua, я покупаю продукцию CND из Америки вот здесь http://www.trendyhands.com/nail-care/soak-off-gel-polish-1/c​nd-shellac.html, ≈ получается значительно дешевле, всё как обычно оплачиваешь картой, только ждать приходиться несколько недель, пока посылка дойдёт

Елена
#14
Янулька1986

Vikylua, я покупаю продукцию CND из Америки вот здесь http://www.trendyhands.com/nail-care/soak-off-gel-polish-1/c​​nd-shellac.html, ? получается значительно дешевле, всё как обычно оплачиваешь картой, только ждать приходиться несколько недель, пока посылка дойдёт

Яна, здравствуйте!

если Вы действительно покупали через этот сайт, напишите, пожалуйста, нормально ли прошла покупка, а то я заказ оформила, оплатила, жду, и ни посылки, ни ответов от них, пишу уже всеми возможными способами им - не отвечают :(

Нина
#15
Елена

Яна, здравствуйте!

если Вы действительно покупали через этот сайт, напишите, пожалуйста, нормально ли прошла покупка, а то я заказ оформила, оплатила, жду, и ни посылки, ни ответов от них, пишу уже всеми возможными способами им - не отвечают :(

Елена, здравствуйте, напишите, пожалуйста, получили ли посылку? Я уже два месяца получить не могу, заказала на этом сайте первый раз, на вопросы они не отвечают

Гость
#16
Нина

ЕленаЯна, здравствуйте!

если Вы действительно покупали через этот сайт, напишите, пожалуйста, нормально ли прошла покупка, а то я заказ оформила, оплатила, жду, и ни посылки, ни ответов от них, пишу уже всеми возможными способами им - не отвечают :(Елена, здравствуйте, напишите, пожалуйста, получили ли посылку? Я уже два месяца получить не могу, заказала на этом сайте первый раз, на вопросы они не отвечают

Нина, здравствуйте!

Да, я получила свой заказ. Я так и не поняла почему они не отвечают ни на одно письмо. Но заказ пришел в полном соответствии и качестве.

На сколько я поняла, в России нет возможности отследить посылки через USPS. Моя посылка шла около 1,5-2 месяцев, вместо обещанных 14 дней :) Честно говоря, я уже смирилась, что не получу ничего :)

Саша
#17

Я пользуюсь средством для восстановления ногтей Talika. После снятия шеллака, 3-4 недели пользуюсь таликой, потом опять покрываю. Пока ногти в порядке.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема