Гость
Статьи
Ногти

Ногти

Всем привет. Всю свою жизнь ходила с короткими ногтями и только последний год пытаюсь отращивать. Мне нравятся ногти средней длины или чуть покороче. За ногтями ухаживаю, хожу на маникюр по возможности. Я конечно вижу, что ногти у меня не супер здоровые но всё же. Не понимаю, в чём дело. Когда выхожу из душа, ноготки такие чистенькие розовенькие - приятно посмотреть. Про ходит буквально часа полтора, как ногти снова буд-то начинают темнеть, чётко выделяется линия стыка пальца и ногтя. И это при том, что сидела дома. Мне это очень не нравится. Отбеливание не помогает. Не могу же я их постоянно бегать мыть и отмачивать через каждый час. Приходится красить лаком поярче, что бы не видно было. Но всё же крашу довольно редко. Вредных привычек нет. Не знаю, с чего они могут темнеть. Может быть, это у меня бзик и у всех так?

Светланчик
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

оо. у меня так же

shell
#2

основой под лак пользуетесь?

Саша
#3

от лака красных оттенков очень желтеют ногти. делайте френч на отросших и покрывайте бесцветным

Светланчик
#4
shell

основой под лак пользуетесь?

Да, основой конечно пользуюсь.

shell
#5

[quote="Светланчик"]shell

основой под лак пользуетесь?

Да, основой конечно пользуюсь.[/quo

хм...может тогда основа плохая...? меня спас от желтизны ногтей (из-за ярких лаков) полный отказ от них))) купила основу шанель,которая отбеливает,пользовалась только ею месяца три...

shell
#6

ой,ещё раз перечитала...так у Вас они пожелтели или потемнели?а то я лезу тут со своими основами,а там может со здоровьем проблема? и что за стык выделяется? может Вам лучше всё же к врачу сходить...

Сепа
#7

а какой стык - под ногтем, или там где кутикула?

Светланчик
#8

Они и не жёлтые и не совсем серые. Вообщем, такое ощущение буд-то они всё время грязные. Но это не так. Ну я не знаю, как это называется.)) Вот где ноготь перестаёт прилегать к коже и растёт дальше. Вот если обрезать "под корень", то как раз по этой линии. Он обычно по ней и не отрывается.

Хочу
#9

странно... может правда грязные?)))

Сова
#10

У меня то же самое. Найдете причину, поделитесь..))

Катя
#11

Здравствуйте, милые девушки!

Предлагаю свои услуги маникюра и педикюра с покрытием Shellac!

Как же не хочется постоянно думать о маникюре!

Shellac - это выход из ситуации!

Покрытие Shellac не только порадует вас яркими цветами, бриллиантовым блеском, но и защитит ногти от повреждений и укрепит их!

Покрытие держится до двух недель - можно не думать о ежедневном покрытии лаком!

Покрытие Shellac всего 600 руб

Маникюр + покрытием Shellac от CND всего 700 руб

Педикюр + покрытием Shellac всего 900 руб

Также делаю дизайн ноготков)

Наращиванием ногтей не занимаюсь. Я ярый противник этого метода!

Работу выполняю качественно и аккуратно.

Екатерина 8-909-985-35-48

Виктория
#12

http://irecommend.ru/content/moi-eksperimenty-s-gel-lakom-mnogo-foto-otlichnyi-gel писала отзыв об этом

Софья
#13

обычно ногти очень реагируют на всякие нехватки в организме - кальция, витаминов, минералов. Недаром же по ним даже такую диагностику проводят. Короче ногти надо насыщать и в первую очередь витаминами. Вот есть лечебная мазь радевит, очень подходит для этого случая, у нее в составе витамины красоты - А Е Д. Как можно чаще надо прямо втирать в ногти и они начинают восстанавливаться. Простое и очень эффективное средство.

Форум: Красота
Всего: 49 904 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 944 темы