Гость
Статьи
Правда, что блондинки …

Правда, что блондинки уже не в моде?

Сейчас что-то все млеют от брюнеток. А блонды не нужны, даже натуральные, не говоря уж о крашеных... (((

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, правда.

Алина
#2

Правда

Гость
#3

Бред))) Блондинки всегда в моде, но речь конечно об ухоженном, красивом, дорогом блонде, а не мочалке переженой.

#4

Брюнетки уже тоже не в моде, опоздали)) в моде рыжие

#5

Что ж все так подвержены этому слову "модно"? Хуже стада.....

гость
#6

парни за модой не следят, какая им разница, что модно, а что нет?

Гость
#7

Причем тут мода? Если блондинке не идет черный, ей что, тупо следуя моде, все равно в него краситься? Лучше то, что идет конкретному человеку! А там уже плевать на моду. Вообще моды на цвет волос не бывает

#8

мне вообще абсолютно поффф...я блондинка и буду ей!

Гость
#9

в европе мужики сцут кипятком за блондинками. впрочем, как и в штатах. так было и будет

Гость
#10
Гость

Причем тут мода? Если блондинке не идет черный, ей что, тупо следуя моде, все равно в него краситься? Лучше то, что идет конкретному человеку! А там уже плевать на моду. Вообще моды на цвет волос не бывает

в рашке все бывает)) как стадо шарахаются из крайности в крайность

еще кто-то
#11

нихрена в европе не "сцут кипятком".

Гость
#12

Сейчас все сцут кипятком, и в Европе и в России за бабами,которые хорошо зарабатывают. Правда жизни. Это, если серьёзные отношения, вы имели ввиду. Ну, а по теме, счас правда очень моден тёмный каштан, все немецкие блонды в него перекрасились, так как в Германии блондинок очень и очень много.

Гость
#13

Да какая разница модно или не модно,главное что идёт.

мне блонд не идёт,но когда блондой была за мной мужики табунами бегали.

всё таки они предпочитают блондинок,пятсот раз в этом убеждалась.

Гость
#15

да ладно вам,я как в брюнетку перекрасилась столько ухажеров появилось!!!!хотя до этого была блондой..такого ажиотажа близко не было...

Гость
#18

вобще правда. но я блондинка натуральная,никогда не красила. волосы у меня очень красивые и длинные всем на зависть,я их горячо люблю и ухаживаю. так что мне как-то все равно кто там в моде, я цвет не меняю

Тафета
#19

Неправда :-), "в моде" они будут до тех пор, пока будут существовать нормальные мужчины. Только блондинки с психологическим портретом Белоснежки, а не Барби с "фарфоровой головой".

ЗЫ. Я - не блондинка.

#20

Натуральные блондинки уже мало существуют, все крашенные.

#22

Хм..... да я всегда млел от брюнеток.

Гость
#23
Anna2013

Натуральные блондинки уже мало существуют, все крашенные.

да верно,я 25 лет в России живу,натуральных ооочень мало видела.

а крашенные и красивей,у натуральных блондинок ни бровей,ни ресниц.

Гость
#24

красоту ничем не испортишь

Гость *
#25

Я лично млею и от блондинок, и от брюнеток. От этих особенно, которые выкрашены самостоятельно самой дешевой краской, с готическим макияжем, километровыми ногтями и на шпильках с армянского рынка. Прям люблю их, просто бесплатный цирк, развлекает )

Гость
#26
Тафета

Неправда :-), "в моде" они будут до тех пор, пока будут существовать нормальные мужчины. Только блондинки с психологическим портретом Белоснежки, а не Барби с "фарфоровой головой".

ЗЫ. Я - не блондинка.

Вообще-то Белоснежка была брюнеткой, а что в ней в общем такого хорошего?

Гость
#27
Гость

Сейчас все сцут кипятком, и в Европе и в России за бабами,которые хорошо зарабатывают. Правда жизни. Это, если серьёзные отношения, вы имели ввиду. Ну, а по теме, счас правда очень моден тёмный каштан, все немецкие блонды в него перекрасились, так как в Германии блондинок очень и очень много.

))))За бабами которые хорошо зарабатывают? Фу

Nicki Minaj
#28

Брунетки и не надейтесь!!!

Гость
#29

Была семь лет блондинкой, два раза красилась в тёмный шатен. Сейчас снова покрасилась. Становлюсь умнее, уже два раза проверено!!!

Жвачка
#30
Anna2013

Натуральные блондинки уже мало существуют, все крашенные.

И что страшного в крашеных? ах боже,всегда бесит это. крашеная, крашеная, так принципиально быть натуральной? я натур блондинка, но крашусь в черный, т.к. не нравится мне это.

Адриана
#31
Anna2013

Натуральные блондинки уже мало существуют, все крашенные.

Ха, можно подумать, что все брюнетки натуральные!

Модно - это, что идет Вам и с чем Вы чувствуете себя привлекательной.Остальное не имеет смысла.

Сатанистка 666
#33

Брюнетки рулят!!!!!!!!!!

http://i011.radikal.ru/0910/5e/41c5996601e9.jpg

Треска в сметане
#37
Гость

да верно,я 25 лет в России живу,натуральных ооочень мало видела.

а крашенные и красивей,у натуральных блондинок ни бровей,ни ресниц.

Бред. Много блондинок в России, не там ищете просто.

вполне адекватная
#38

ДАВАЙТЕ МОЖЕТ ОБСУДИМ КАКОЙ РАЗМЕР НОГИ В МОДЕ?

В МОДЕ ВСЕГДА БЫЛИ И БУДУТ - КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ!

P.S. БЛОНДИНКА(КРАШЕННАЯ!)

Аня
#39

В моде привлекательные девушки любой масти.

подпись: натуральная брюнетка

Тэш
#40

Сейчас, и уже давно, в моде натуральность и естественность.

#41
Сатанистка 666

Брюнетки рулят!!!!!!!!!!

http://i011.radikal.ru/0910/5e/41c5996601e9.jpg

лицо знакомое....

это не она ли участвовала в экстрасенсах?

Курнос
#42
Гость

Бред))) Блондинки всегда в моде, но речь конечно об ухоженном, красивом, дорогом блонде, а не мочалке переженой.

чаще мачалки

Курнос
#43
Тафета

Неправда :-), "в моде" они будут до тех пор, пока будут существовать нормальные мужчины. Только блондинки с психологическим портретом Белоснежки, а не Барби с "фарфоровой головой".

ЗЫ. Я - не блондинка.

Тафета

Неправда :-), "в моде" они будут до тех пор, пока будут существовать нормальные мужчины. Только блондинки с психологическим портретом Белоснежки, а не Барби с "фарфоровой головой".

ЗЫ. Я - не блондинка.

А белоснежка вроде жгучая брюнетка на сколько я помню

Мика
#44
Сатанистка 666

Брюнетки рулят!!!!!!!!!!

http://i011.radikal.ru/0910/5e/41c5996601e9.jpg

Вы её поклонница?

Гость
#45

С ТЕХ ПОР Как АНЖЕЛИНА ДЖОЛИ СТАЛА В МОДЕ

Гость
#46

я была и блонд. и брюнет. и рыжей.и все равно всем нравлюсь.мода это ерунда.

Гость
#47

ну да куда лучше ВОЛОСАТЫЕ брюнетки исскуственным загаром они ну прям оч натуральные а главное красивыеXDDDDDDDD Ржач.

А блондинок много красивых ,главное чтобы еще умными были и красиво покрашенными не мочалкой(ну или натуральные)

А мужчины чаще сами не знают чего они хотят 100%Лет 5 назад были в моде блондинки-все поголовно кричали (мужики) что блонди лучше,тока мода поменялась(на темных) тут-же кричат что те лучше...Думайте своей головой,и не под кого не косите!!!!

Гость
#48
Гость

Да какая разница модно или не модно,главное что идёт.

мне блонд не идёт,но когда блондой была за мной мужики табунами бегали.

всё таки они предпочитают блондинок,пятсот раз в этом убеждалась.

пи*дешь сущий....перекрасилась в блонду так табуны за мной и побежали щазззз табуны хорошо за бл*дями бегаю и цвет волос им пох

Гость
#49
Гость

))))За бабами которые хорошо зарабатывают? Фу

)))))))

Гость
#42
Гостюг

Хм..... да я всегда млел от брюнеток.

И от их чёрных волосатых ног и подмых 😅😅😅

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема