Недавно посмотрела на себя объективным взглядом - вся в целлюлите и ноги даже где колени , живот и руки (трицепсы). при том что если лишний вес и есть то кг 3-5, и то не по медецинским а эстетическим меркам. Мне 32 года. Неужели это возрастное?
Я у себя целлюлит заметила в 34 года. Но я ОК принимаю регулярно
Гость
[1848687926]
#3
есть теория, что целлюлит - это наши привязки к прошлому. скажите, Автор, вы тоскуете по прошлому? по молодости? по беспечным денечкам? часто вспоминаете былое?
Гость
[3968552491]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Глупости, целлюлит это норма для женского организма, разница только в том когда эта норма переходит в патологию.
Мне 22 и тоже в целлюлите попа, немного руки((( рост 160, вес 58 кг. Люблю сладкое, физ. нагрузки не делаю((( Может быть от этого?!
Гость
[769219655]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Я никогда не была худой и имея склоннось к полноте старалась себя не запускать. В десятом классе я весила еще больше чем сейчас. А насчет молодости - старухой себя не ощущаю
Ок не пью, дома делаю по возможности гимнастику,ходила на танец живота, сейчас подзапустила, но хочу опять ходить
Гость
[1534865743]
#10
Гость
Сообщение было удалено
нарушение обмена веществ в подкожно жировой клетчатке. Это не норма, это болезнь. Клетка не способна избавлятся от токсинов. В запущенной форме вызывает варикоз, боли в мышцах и прочие серьезные беды.
вызывают многие факторы: гормональные всплески, неправильный образ жизни, гиподинамия , неправильное питание и так далее........
Помогают спорт, пить воду, массаж, ламинария-обертывания. Это основное. Бороться трудно, но нужно. Здоровье важнее. Красота тут вторична.
мне 22, рост 170, вес 54. даже недовес слегка, а целлюлит на попе есть((( летом дегаю, в теплое время года очень много хожу пешком, зимой каток иногда. у мамы только к 40 годам появилось пара целлюлитинок. а у меня сейчас есть((
Гость
[1814007366]
#13
дегаю=бегаю
Гость
[1814007366]
#14
и ок не пью и питаюсь не то чтобы правильно 3 раза в день. так не могу. но вредное не ем
Я к полноте не склонна и признаков целлюлита никогда не было. А ОК принимала всегда только самые современные и нова-ринг и Джес и Ярину и регулон раньше. Все они способствуют появлению целлюлита. У меня не очень заметно, но есть и уши на боках наросли, вот от этого никак избавиться не могу.
вы что, доктора Агапкина не слушаете? то, что вы называете целлюлитом на самом деле - липодистрофия, а целлюлит - гнойное воспаление подкожной клетчатки.