Гость
Статьи
Вся в целлюлите

Вся в целлюлите

Недавно посмотрела на себя объективным взглядом - вся в целлюлите и ноги даже где колени , живот и руки (трицепсы). при том что если лишний вес и есть то кг 3-5, и то не по медецинским а эстетическим меркам. Мне 32 года. Неужели это возрастное?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да нет не возрастное

у кого-то генетика,но скорее всего неправильный образ жизни

3-5 кг это не повод для того,чтобы всей покрыться целлюлитом,даже на рукаx...это ваще жесть

как вы питаетесь? со спортом как? ок пьете?

ну еще и гормоны конечно надо проверить

#2

Я у себя целлюлит заметила в 34 года. Но я ОК принимаю регулярно

Гость
#3

есть теория, что целлюлит - это наши привязки к прошлому. скажите, Автор, вы тоскуете по прошлому? по молодости? по беспечным денечкам? часто вспоминаете былое?

Гость
#4
Гость

есть теория, что целлюлит - это наши привязки к прошлому. скажите, Автор, вы тоскуете по прошлому? по молодости? по беспечным денечкам? часто вспоминаете былое?

Глупости, целлюлит это норма для женского организма, разница только в том когда эта норма переходит в патологию.

http://www.julysalon.zp.ua/consultations_cellulite.htm

лара
#5

Мне 22 и тоже в целлюлите попа, немного руки((( рост 160, вес 58 кг. Люблю сладкое, физ. нагрузки не делаю((( Может быть от этого?!

Гость
#6
Гость

есть теория, что целлюлит - это наши привязки к прошлому. скажите, Автор, вы тоскуете по прошлому? по молодости? по беспечным денечкам? часто вспоминаете былое?

Я никогда не была худой и имея склоннось к полноте старалась себя не запускать. В десятом классе я весила еще больше чем сейчас. А насчет молодости - старухой себя не ощущаю

#7

Расскажите лучше кому чего от целлюлита помогает. можно будет воспользоваться советами

Гость
#8
jasminochka

Я у себя целлюлит заметила в 34 года. Но я ОК принимаю регулярно

А что от ОК целюлит появляется? ответьте пожал

Гость
#9
Гость

да нет не возрастное

у кого-то генетика,но скорее всего неправильный образ жизни

3-5 кг это не повод для того,чтобы всей покрыться целлюлитом,даже на рукаx...это ваще жесть

как вы питаетесь? со спортом как? ок пьете?

ну еще и гормоны конечно надо проверить

Ок не пью, дома делаю по возможности гимнастику,ходила на танец живота, сейчас подзапустила, но хочу опять ходить

Гость
#10
Гость

А что от ОК целюлит появляется? ответьте пожал

нарушение обмена веществ в подкожно жировой клетчатке. Это не норма, это болезнь. Клетка не способна избавлятся от токсинов. В запущенной форме вызывает варикоз, боли в мышцах и прочие серьезные беды.

вызывают многие факторы: гормональные всплески, неправильный образ жизни, гиподинамия , неправильное питание и так далее........

Помогают спорт, пить воду, массаж, ламинария-обертывания. Это основное. Бороться трудно, но нужно. Здоровье важнее. Красота тут вторична.

Гость
#11

ой, пост 8, я не заметила слово ОК:)))

Гость
#12

мне 22, рост 170, вес 54. даже недовес слегка, а целлюлит на попе есть((( летом дегаю, в теплое время года очень много хожу пешком, зимой каток иногда. у мамы только к 40 годам появилось пара целлюлитинок. а у меня сейчас есть((

Гость
#13

дегаю=бегаю

Гость
#14

и ок не пью и питаюсь не то чтобы правильно 3 раза в день. так не могу. но вредное не ем

Гость
#15
Гость

А что от ОК целюлит появляется? ответьте пожал От Ок нового поколения вряд ли будет целлюлит, а от старых типа ригиведона запросто + усы :)

#16

Я к полноте не склонна и признаков целлюлита никогда не было. А ОК принимала всегда только самые современные и нова-ринг и Джес и Ярину и регулон раньше. Все они способствуют появлению целлюлита. У меня не очень заметно, но есть и уши на боках наросли, вот от этого никак избавиться не могу.

#17

А целлюлит бывает на руках? И на животе?

Гость
#18

это нарушение обмена веществ

и гормональные нарушения

Гость
#19

вы что, доктора Агапкина не слушаете? то, что вы называете целлюлитом на самом деле - липодистрофия, а целлюлит - гнойное воспаление подкожной клетчатки.

#20

А не подскажите когда программа с Агапкиным была, можно посмотреть в инете.

Гость
#21

ну как бы считается,что от ок появляется целлюлит из-за обилия женскиx гормонов

кто такой агапкин не знаю

как бороться? плавать,массажи,банька,обертывания-пилинги

но на 70 процентов должно быть правильное питание и здоровый образ жизни

Гость
#22
jasminochka

А не подскажите когда программа с Агапкиным была, можно посмотреть в инете.

да, поищите на их сайте, они рекламируют, что все там выкладывают.

а когда конкретно была именно эта передача - на той неделе.

Гость
#23

А у меня с 13 лет!!! Причем я всегда занималась спортом и не ела вредного!!!!

#24

физ нагрузкам поддаётся, ежедневно делать + контрастный душ, с растиранием.

Алена
#25
Прозерпина

физ нагрузкам поддаётся, ежедневно делать + контрастный душ, с растиранием.

А многие тренеры говорят, что физ.нагрузки только уплотняют целлюлит. Физ.нагрузки никак на подкожный жир не влияют, только на мышцы.

Арина
#26

Делаю антицеллюлитный массаж в салоне красоты Место под солнцем, эффект обалденный, не вру, потому что делаю уже третий курс. И всем рекомендую!

Предыдущая тема