Гость
Статьи
пластырь Лусеро …

пластырь Лусеро плоский животик

кто-нибудь пользовался лусеро,действует ли он,у меня после родов появился жирок

лола
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно действует, особенно если еще регулярно ходить в фитнес клуб, правильно питаться, соблюдать диету и тогда он точно подействует!!!!!

лола
#2

ой,а я только в животе хочу худеть и нигде

tempest
#3

конечно действует.все толстухи давно им обклеились..и вообщем нет счас толстух,вымерли они как вид.

самое смешное,помню как в доме2 этот пластырь рекламировали.так к рекламе привлекали стройных телок,хотя там толстые на тот момент были.почему же им не дали этот пластырь рекламировать,и наглядно потом продемонстрировать результат?!!

Капитан Очевидность
#4

вроде и 21 век и светское государство и в интернете можно найти любую информацию, а дуры все никак не вымрут

Azaliya
#5

Вряд ли.

#7

Да я на многих форумах читала отзывы-ни одного положительного.

Все уже смеются-говорящее название Лузеро!)))))))

#8

А у некоторых он еще и аллергию на коже вызвал.

#9

Конечно нет. Автор, не тратьте деньги

Гость
#10

Автор конечно подействует, только если рот им заклеите!! не зря все же говорят: бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы!!

Гость
#11

А у меня действует!!!Я уже 3-ий раз прибегаю к его помощи.И всякий раз он мне помогает.Именно в животе похудеть.Ну конечно я еще и правильного питания придерживаюсь.Но эффект есть - однозначно!

лола
#12
Капитан Очевидность

вроде и 21 век и светское государство и в интернете можно найти любую информацию, а дуры все никак не вымрут

ну ты такая умная куда там,а че тогда тут потеряла,вот и сиди на гугле

Гость
#13

и я как последний лузеро покупала его подряд несколько раз, все ждала, когда действовать начнет ..

ХХХ
#14

Дешевле обычный лейкопластырь, на рот наклеить чтоб жрать нельзя было. Эффект супер!

ТИГРОВАЯ КРЕВЕТКА
#15

ха-ха-ха))))))

смешно,неужели в эту БАЙДУ кто-то верит?!

лучше купить перцовый пластырь от простуды и заклеить или ляжку.

ЛУСЕРО - ЛАЖА,

не ведитесь, не будьте вы дураками.

ТИГРОВАЯ КРЕВЕТКА
#16

11,ну конечно,конечно,весь ваш результат - ТОЛЬКО от правильного питания !

а от пластыря - разве что эффект Плацебо = )

а уж стОит он-мама дорогая,не горюй

ТРОЛЛейбус уф уф
#17
Греческий Профиль

Да я на многих форумах читала отзывы-ни одного положительного.

Все уже смеются-говорящее название Лузеро!)))))))

дак навание -скрытый смысл,так что...

автар вот что тебе поможет,только принимать это в 6 часов вечера и только!(а если есть муж-он будет вдвойне доволен ;) ) вот - http://www.diets.ru/data/cache/2011may/16/40/218260_90147-70​0x500.jpg ,аки хаус http://img.mota.ru/upload/wallpapers/2011/08/29/14/02/27481/​mota_ru_1082925-1280x720.jpg

Лапушка
#18

Мне помог, очень заметный эффект был. После рождения ребенка был животик, после 2-х упаковок регулярного использования - результат отличный. Я довольна и рекомендовала подругам. Может мне конечно так повезло, не знаю. Антицеллюлитный не помог, а вот для животика - отлично. И кстати, диет особых и физ.нагрузок не было в этот период.

Лиза
#19

Мне супер понравился Лусеро плоский животик и антицеллюлитный,сочетала их с правильным питанием и массажным обручем,результат вау!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: