Гость
Статьи
Я решила значительно …

Я решила значительно похудеть. Результат есть, но есть и нюансы от которых немогу избавиться.

Собралась худеть, занимаюсь спортом каждый день. Прес качаю по несколько раз в день. Кручу велотренажер. Отказалась от мяса, вот уже как 20 дней. Я очень похудела, но у меня внизу есть маленький дивотик который я не пойму как убрать. У меня уже торчат ребра и пресс неплохой, но откуда тогда этот животик? А ноги конечно стали более накачанными, но все равно ляжеи какие то толстые. Точнее не толстые, а если садишься то они расплющиваются и вот тогда кажутся толстыми.
И, иной оаз нагну голову и у меня как будто 2й подбородок! Его вообще нет, и я могу нагнуть голову и все будет нормально, но бывает так, что как будто у меня и шеи то нет. Стало настораживать.

Ассоль
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На массаж девушка, на массаж. Подтягивать обвисшие детали своего тела....

козлик
#2

если намного похудели то это кожа отвисла

Гость
#3

худей еще! жирняга

Гость
#4

следите за кожей.

Гость
#5

а на сколько схудли? может быть слишком быстро кожа не поспела

Нина
#6

Верно говорят, если худели быстро, то кожа не успевает приходить в нормальное состояние и становится вялой, дряблой. С этим в сауну, на массаж и в тренажерный зал или фитнес, под присмотр хорошего инструктора. Он как раз и проследит, чтобы у вас подгружались мышцы проблемных участков тела и подтянулись обвисшие формы. Личный инструктор - удовольствие не из дешевых, но посмотрите акции, в вашем регионе полюбому что-то должно быть в фитнес-центрах. Ну вот к примеру: на lamoda.ru сейчас акция, можно выиграть год бесплатных занятий фитнесом. Если планируете покупать какую-нибудь спортивную одежду или обувь, то может быть, это как раз для вас http://www.lamoda.ru/landing/fitness-action/. Аналогичные акции бывают на месяц или полгода занятий с инструкторами.

Настя
#7

Скидка в магазине Lamoda 800 рублей, действие ограничено, спешите!!

http://ad.admitad.com/coupon/93a03d6382a33911ad5c4e8640d77b/​

Девочки, приятных покупок!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: