Можно ли удалять такие родинки?
У меня на теле за последние 2 года появилось очень много невыпуклых родинок, которые выглядят как просто точки коричневого цвета. Это всё от усиленного загара, дурой была в своё время. Скажите, можно ли такие родинки как-либо удалить и не останется ли следов? Если останется, уж лучше так жить в таком случае.
Автор
Мудрость форума: Тело
- Очень сильно потеют подмышки!2 184 ответа
- Домашний лазерный эпилятор8 831 ответ
- У меня кривые ноги "О" что делать40 318 ответов
- Кавитация - кто-нибудь слышал?2 223 ответа
- Здесь есть действительно волосатые девушки???3 234 ответа
- Упражнения на ягодицы для увеличения их объема2 386 ответов
- ЭЛЕКТРОэпиляция бикини - ваши отзывы5 328 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
У меня тоже так было, наверно от юга. Врач сказал что можно удалить, но необходимости в этом нет. Но Вам в любом случае надо у врача проконсультироваться. Кстати а Вы сейчас их удалять собрались? Можно только зимой.
Гость
я от загара как мухами обосранная тоже.бесят родинки. ненавижу их.
я 2 родинки на руке удалила мазью стефанели и следа не осталось. еще хочу одну родинку со спины лазером удалить на этой неделе. Посмотрю насчет шрама..а потом все поудаляю
я 2 родинки на руке удалила мазью стефанели и следа не осталось. еще хочу одну родинку со спины лазером удалить на этой неделе. Посмотрю насчет шрама..а потом все поудаляю
Аленький цветочек
Для таких вопросов есть специализированные форумы. На Ваши вопросы должен ответить врач онколог. Это серьезно!
Олка
что-то родинки, а что-то пигментные пятна. Которые сами бледнеют со временем.
Гость
родинки - это более, чем серьезно. если появилось много новыч - сходите к онкологу. Я в свое время дозагаралась - вырезали рак
Яна
меня тоже беспокоит одна моя родинка, сходила на прошлой неделе к дерматологу - он сказал, что есть подозрение на меланому и дал телефон одной клиники - там 21 мая будет проводиться бесплатная консультация по диагностике меланом - как раз мой случай.С этой проблемой лучше не затягивать.Если кому-то тоже нужно, то вот координаты: linline, тел.272-50-42, 8-987-556-70-78 по Н.Новгороду или 8-800-700-79-11.
Форум: Тело
Всего: 59 642 темы
Новые темы за сутки: 15 тем
- Женская полнота!8 ответов
- Спор с мужем об интимной стрижке5 ответов
- Новая страшная мода на вес 40 кг21 ответ
- Низкие девочки как вы живете?21 ответ
- Стесняюсь своей вагины24 ответа
- Лазерная эпиляция10 ответов
- Похудение3 ответа
- Считается ли мой рост 171см (26лет) высоким, хотя бы среди девушек?71 ответ
- Странные ощущения от надавливания на пупок2 ответа
- К чему удариться правым локтем?3 ответа
Популярные темы за сутки: 4 темы
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 715 ответов
- Похуделочки-590 236 ответов
- Можно ли вылечить андрогенную алопецию?49 772 ответа
- Худеем вместе! Кто со мной?42 894 ответа
- Стесняюсь своей вагины24 ответа
- Новая страшная мода на вес 40 кг21 ответ
- Низкие девочки как вы живете?21 ответ
- Лазерная эпиляция10 ответов
- Женская полнота!8 ответов
- Спор с мужем об интимной стрижке5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема